Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена

первый раз в жизни решила попробывать заняться сексом с другим,мне не понравилось-не секс,а черт знает что,мой муж в этом плане на высоте.
stvana.78@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
geo
ну и не изменяй больше если убедилась что муж лучше
Антипова Екатерина
Что за причина была? Очень интересно. Неужели просто так???
До мужа не было партнеров? - сравнить не с чем совсем?
Ксения
Это типа 1 раз -не пи@рас? Как так? - "решила попробовать" . муж не устраивал? Обьясните причину.
УмкА
ЗНАЧИТ НЕ С ТЕМ ПРОБОВАЛА.ПОПРОБУЙ ЕЩЕ!ЗНАЕШЬ КАКИЕ АСЫ ПОРОЙ ВСТРЕЧАЮТСЯ-МУЖ ОТДЫХАЕТ!ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ПРОБОВАЛА-ИСКАЛА ЛУЧШЕЕ ИЛИ СОМНЕВАЛАСЬ В НАВЫКАХ МУЖА?МУЖЧИН МНОГО-КТО-ТО ЛУЧШЕ,КТО-ТО ХУЖЕ-ТЕПЕРЬ ЧТО,ПРОБОВАТЬ СО ВСЕМИ?А МУЖ У ТЕБЯ, ТАК ПОНИМАЮ, ОДИН, ПРЕКРАСНО ЧТО ТЫ В НЕМ НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ.В КОНЦЕ-КОНЦОВ ЗАМУЖ ТЫ ВЫХОДИЛА ЗА НЕГО,А НЕ ЗА "МЛАДШЕГО БРАТА".
Аида Сафина (Фея)
к измени придти надо, просто так ничего не происходит , значит что к этому подтолкнуло!!! и если была одна измена будет и еще! РАзные женщины разные мужчины, и жить на две так скажем способны не только мужчины но и женщины!!
almaz shamsullin
Точна, пробуй еще!
Не понравиться значит повезло с мужем!
А может сама не смогла настроиться. Наверное думала ИЗМЕНЯЮ!!!
Алкоголь поможет!
ЛекаВ ответ на almaz shamsullin
almaz shamsullin
Точна, пробуй еще!
Не понравиться значит повезло с мужем!
А может сама не смогла настроиться. Наверное думала ИЗМЕНЯЮ!!!
Алкоголь поможет!
СсылкаПожаловаться
Вдруг в этот момент ты рядом окажешься,вдруг повезет...."Подпою и ситуацией попользуюсь" а дальше хоть трава не расти...Это не совет, это паспорт шакала.
Юля
На самом деле,а чего изменяешь,если муж - лучше
Анна
stvana.78@mail.ru, ну и что? Молодец, опыт есть. В чем вопрос то?
Лека
А правда,ты вообще о чем?
Diana Novruzova
Esli tak poidet vi do beskonechnosti budete iskat "lutshe v postele"svaevo muja....vas voobshe shto interresuet sexs ili chustva?
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем