Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Были и есть измены всегда. Хочется о женских. Цитатка из паблика для тп "Нет женской измены есть либо месть либо новая любовь" Мамка Ленина родила его от врача семейного. Как верить-то вам, женщины? Может вы покупая лифон новый мстю планируете?
Дмитрий Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Дмитрий МорозовВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
своё тогда не поместится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как-то урегулировать тогда своё и благооприобретённое
mechant
"Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству." (с)
Никогонито


узнал, что женщины изменяют? не плачь, дружок - это всего лишь сказка, на самом деле женщины ничего не изменяют, они ничего не изменяют в этом мире, для этого у них есть мужчины.
Злой Гоблин.В ответ на Никогонито
Никогонито


узнал, что женщины изменяют? не плачь, дружок - это всего лишь сказка, на самом деле женщины ничего не изменяют, они ничего не изменяют в этом мире, для этого у них есть мужчины.
СсылкаПожаловаться



узнал, что женщины изменяют? не плачь, дружок - это всего лишь сказка, на самом деле женщины ничего не изменяют, они ничего не изменяют в этом мире, для этого у них есть мужчины.
Умно мон херц.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Никогонито
Никогонито


узнал, что женщины изменяют? не плачь, дружок - это всего лишь сказка, на самом деле женщины ничего не изменяют, они ничего не изменяют в этом мире, для этого у них есть мужчины.
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
так не давай повода для покупки нового лифчика ))))
Дмитрий МорозовВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так не давай повода для покупки нового лифчика ))))
СсылкаПожаловаться
а как бабу и не порадовать лифчиком новым??? я ж не ирод какой, понимаю что бабе лифики новые необходимы и много и не только лифчики
Дмитрий Морозов
а как бабу и не порадовать лифчиком новым??? я ж не ирод какой, понимаю что бабе лифики новые необходимы и много и не только лифчики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я те говорю - держи себя в руках. сказал - не будет нового лифчика и все, баста....ты мужик или тряпка половая? ))))
Дмитрий МорозовВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а я те говорю - держи себя в руках. сказал - не будет нового лифчика и все, баста....ты мужик или тряпка половая? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в этом отношении тонкий политик... не могу женщине отказать, люблю вас всех
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
я в этом отношении тонкий политик... не могу женщине отказать, люблю вас всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мине липчик купляете?
Дмитрий МорозовВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
И мине липчик купляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты будешь моей?
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
а ты будешь моей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канеш! Фся бизастатка! Када в магаз?
Дмитрий МорозовВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Канеш! Фся бизастатка! Када в магаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну раз всябизастатка, то хоть завтра, размер С или Д смею надеяцца?
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
ну раз всябизастатка, то хоть завтра, размер С или Д смею надеяцца?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я по заграничному не разумею
Дмитрий МорозовВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я по заграничному не разумею
СсылкаПожаловаться
История переписки9
3 или 4
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
3 или 4
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваще 3, но Детка обозвала "хорошой двоечкой"...Ну если нада - надставим!
Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
СсылкаПожаловаться
Ток отвернешсо - ужо мужика увели!
Александра Галюкшева
Прочитала.. затошнило...
Александра Галюкшева
Прочитала.. затошнило...
СсылкаПожаловаться
А чоу такого ?)) люди просто постебались, я так поняла)))))
Лето Летнее
Повеселиться хотите? У меня мама карцинома, обе груди удалены, слава богу (для меня как женщины) реконструкция достаточно удачная, так что ВН-шки мне вообще не нужны. Чем предложите мне мерить планировения измены моему половину?
Знаете. Я в гневе. Да в бешенстве. Жалко, что здесь маты удаляют. У меня сейчас очень много грязного лексикона в мозгах, чем хотела бы выразить свои мысли сейчас. Женская измена... Вот скажите мне, Дима, почему женщина выходит больше Человек, чем мужчина, сотворённый раньше неё, а? Мой мужчина был рядом в самые х..реновые моменты моей жизни. Надо уточнить, хреновые и для него. Девушка, раздутая на хемотерапии, лысая и отдуловатая, далеко от идеала сексапильности. Однако, его человечности мужская природа на пути не встала. И вот теперь, после всех терапий мои гормоны пробуждаются. И ещё как. А он уставший и измотанный. А я что? Да я горы сверну ради него. Оссподя... если я раку и метастазам фи могу сказать ( кто знает, это не шуточки) , неужто хотюнчики за горло не возьму?
И вот когда сейчас о изменах читаю, основанных на непреодолимой физиологии... Да блевать охота. Узбогойтесь. Всё в лобных долях серого вещества. Которое конроллирует более низшие человеческие порывы. Не надо искать какие-то высшие им обоснования. Пожалуй
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дай я тя поцалую!!!!
ЭммаЭммаВ ответ на Лето Летнее
Лето Летнее
Повеселиться хотите? У меня мама карцинома, обе груди удалены, слава богу (для меня как женщины) реконструкция достаточно удачная, так что ВН-шки мне вообще не нужны. Чем предложите мне мерить планировения измены моему половину?
Знаете. Я в гневе. Да в бешенстве. Жалко, что здесь маты удаляют. У меня сейчас очень много грязного лексикона в мозгах, чем хотела бы выразить свои мысли сейчас. Женская измена... Вот скажите мне, Дима, почему женщина выходит больше Человек, чем мужчина, сотворённый раньше неё, а? Мой мужчина был рядом в самые х..реновые моменты моей жизни. Надо уточнить, хреновые и для него. Девушка, раздутая на хемотерапии, лысая и отдуловатая, далеко от идеала сексапильности. Однако, его человечности мужская природа на пути не встала. И вот теперь, после всех терапий мои гормоны пробуждаются. И ещё как. А он уставший и измотанный. А я что? Да я горы сверну ради него. Оссподя... если я раку и метастазам фи могу сказать ( кто знает, это не шуточки) , неужто хотюнчики за горло не возьму?
И вот когда сейчас о изменах читаю, основанных на непреодолимой физиологии... Да блевать охота. Узбогойтесь. Всё в лобных долях серого вещества. Которое конроллирует более низшие человеческие порывы. Не надо искать какие-то высшие им обоснования. Пожалуй
СсылкаПожаловаться
Недаром считается, что человек существо высшего порядка... Ваша пара это подтверждает , вы молодцы....Но измены имеют под собой не только физиологические причины , хотя и это имеет место-- люди все разные, а еще есть любовь и не всегда к мужу)) за это осуждать нельзя)
Измены зачастую имеют под собой моральную и психологические причины, это значит, что близкий человек ведет себя не должным образом ...То есть если тебе изменили, значит ты это заслужил...
Дмитрий МорозовВ ответ на Лето Летнее
Лето Летнее
Повеселиться хотите? У меня мама карцинома, обе груди удалены, слава богу (для меня как женщины) реконструкция достаточно удачная, так что ВН-шки мне вообще не нужны. Чем предложите мне мерить планировения измены моему половину?
Знаете. Я в гневе. Да в бешенстве. Жалко, что здесь маты удаляют. У меня сейчас очень много грязного лексикона в мозгах, чем хотела бы выразить свои мысли сейчас. Женская измена... Вот скажите мне, Дима, почему женщина выходит больше Человек, чем мужчина, сотворённый раньше неё, а? Мой мужчина был рядом в самые х..реновые моменты моей жизни. Надо уточнить, хреновые и для него. Девушка, раздутая на хемотерапии, лысая и отдуловатая, далеко от идеала сексапильности. Однако, его человечности мужская природа на пути не встала. И вот теперь, после всех терапий мои гормоны пробуждаются. И ещё как. А он уставший и измотанный. А я что? Да я горы сверну ради него. Оссподя... если я раку и метастазам фи могу сказать ( кто знает, это не шуточки) , неужто хотюнчики за горло не возьму?
И вот когда сейчас о изменах читаю, основанных на непреодолимой физиологии... Да блевать охота. Узбогойтесь. Всё в лобных долях серого вещества. Которое конроллирует более низшие человеческие порывы. Не надо искать какие-то высшие им обоснования. Пожалуй
СсылкаПожаловаться
молодцы вы оба, хороший мужик и ты хорошая, здоровья тебе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем