Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выставила его из дома за измену

Добрый день,форумчане!Живу с мужчиной 3 года,первый год было все хорошо.Потом я стала замечать,что он общается с другими женщинами в соцсетях.А недавно нашла переписку с коллегой,он признавался ей в чувствах,говорил,что хочет с ней серьезных отношений!Зашла в его электронную почту и была в шоке.Там помимо переписки с этой дамой,еще общение с несколькими.Он отправляет им свои интимные фотографии,они ему в ответ свои.Нашла в вайбере переписку с еще одной,как оказалось,он встречается с ней пол года.Я ей написала, она знать не знала,что он живет с кем-то.Говорил,что один.Когда она отправила мне их интимные фотографии,я обалдела.Я собрала его вещи и выставила из дома.Теперь пишет мне,оскорбляет,унижает.Говорит что ничего такого не сделал. Ну было и было, ни капли раскаяния и сожаления. Как мужчина может таким быть? Очень больно и противно от всего произошедшего.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена
Ну выгнали и правильно сделали. Мужчины- они разные. Ищите достойного, вот и вся недолга.
Татьяна
Буээ э, какой гадкий мужик. Молодец, что выгнала. Удачи тебе и новых отношений:)
Ольга
в черный список..пардон гулящее еще и оскорбляет .А по-женски,вступила в лужу грязную.умылась.расправила плечи улыбнулась и пошла дальше.. удачи вам и мужчину хорошего любящего)
Ольга
Какая мерзость!Правильно,что выгнали!
Все будет хорошо
ну вляпались и вляпались, с кем не бывает? впредь осторожнее будете.
Мисска
на проверку к врачу
Инна Иванова
Спасибо большое))
Ксения Та самая
Вы о чем-то еще жалеете, что ли????? Как вы за 3 года ничего не поняли? Думать о таком человеке забудьте!
Василиса Микулишна
Трудно будет пережить такое.
Держитесь.
Главное, ни в чем не вините себя.
Подонков много на белом свете.
У Вас все еще будет очень хорошо)
Василиса Микулишна
И еще совет. Игнорить по всем фронтам. Черный список, молчание. Огородите себя от этого существа.
Бензий
Да что ж такое-то, темы как под копирку с этой перепиской в соцсетях...
Джулия .В ответ на Бензий
Бензий
Да что ж такое-то, темы как под копирку с этой перепиской в соцсетях...
СсылкаПожаловаться
толсто работают)
Белоснежная снежинка
Я на одном форуме знавала такого)Он женат,живёт в квартире с тёщей)И знакомится в соцсетях,шлёт фото органа своего,ему женщины сиськи и он едет)считает,что это нормально))Вдруг Ваш?))
dashakoshka63@mail.ru
Главное теперь в мужчинах вообще не разочаруйтесь. Хороших тоже много, вам просто не повезло. Удачи вам, не переживайте. Все хорошее еще впереди.
Елена
Иногда цинизм некоторых особей просто поражает. БМ мне клялся здоровьем ребенка. Автор правильно все сделала.
Лизун *
они гуляют и о последствиях не задумываются, а вот одного такого дядю в эти выходные в сауне пьяного кастрировали, теперь ищут кто это сделал
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Лизун *
Лизун *
они гуляют и о последствиях не задумываются, а вот одного такого дядю в эти выходные в сауне пьяного кастрировали, теперь ищут кто это сделал
СсылкаПожаловаться
Так обиженная жена и кастрировала, наверное
Тим Тимыч Пыхарь
Так обиженная жена и кастрировала, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может любовницы не поделили и решили чтоб ни кому не достался
Джулия .В ответ на Лизун *
Лизун *
а может любовницы не поделили и решили чтоб ни кому не достался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может друзья из зависти
Лизун *В ответ на Джулия .
Джулия .
а может друзья из зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот достанется тебе такая зависть без хрена и тебе все обзавидуются
Джулия .В ответ на Лизун *
Лизун *
вот достанется тебе такая зависть без хрена и тебе все обзавидуются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх ты, лизун, лизун, не расстраивайся, и тебе когда нибудь достанется, не побывавший в бане)
Аглая
если бы он один такой был, мне недавно знакомая рассказывала, как в выходные встретила в развлекательном комплексе друзей мужа и все они были с любовницами, а жены дома сидят с детьми, печалька кароче
Надежда Сорокина
Чёрного кобеля не отмоешь никогда.Он считает в порядке вещей такое поведение.Пудрить женщинам мозги это его работа и он ни во что не ставит даже женщину у которой живёт, думая. что так и надо и раз выгнала, значит стала врагом, а с врагом надо воевать, вот он таким образом оскорбляя и воюет.
Margarita
Печально.Надеюсь больше не пригласите к себе жить мужчину. Хорошо отделались.а мог покрушить всё в вашем доме. Женщины думают .что пожалели его и взяли к себе жить. А он в это время ненавидит женщину.к-я его взяла и не заставила зарабатывать на жильё или потратиться на съёмное.
Елена
Есть две категории жен (или гражданских жен, или тех, кто считает себя женами) - те, кто глотает обиды от мужчины (любые) и те, кто с обидами разбирается сразу ( вариантов много). Решите для себя- кто ВЫ? И действуйте соответственно. Мужик здесь просто как данность препятствия. Как Вы лично его преодолеете- это уже Ваш характер и желание изменить ситуацию. Выше написала уже. И форум тоже самое Вам советует.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем