Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2015, Главная форумов

измена

смогли бы вы простить измену любимого и почему? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Нет, не смогла бы) Сожрала бы ему мозг маленькой чайной ложечкой)
СсылкаПожаловаться
Валентина
Не знаю..Есть поговорка Чужую беду руками разгребу...Кто его знает,как бы поступила.
СсылкаПожаловаться
Валентина
Не знаю..Есть поговорка Чужую беду руками разгребу...Кто его знает,как бы поступила.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не знаю. Даже интересно иногда, как бы я поступила.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Я смогла. У нас так все было запутанно.
СсылкаПожаловаться
Я простила
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Я простила. Думаю, что второй раз не смогу.
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
СсылкаПожаловаться
Смогешь! (а если нет, то не простила - а смирилась)
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Смогешь! (а если нет, то не простила - а смирилась)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Возможно. Не хочу больше переживать такое )
СсылкаПожаловаться
Аря
О, а вот и продолжение.
Не смогла. Сам факт- возможно. Вранье, сопровождающее сие действие-нет. Не забыть, не восстановить доверие, не простить.
СсылкаПожаловаться
Я
нет, не смогла бы. я никогда не смогла бы это простить, потому что я ничего не могу сделать с осадком, который остается потом в душе - я уже никогда не смогу доверить и довериться человеку
СсылкаПожаловаться
Я
нет, не смогла бы. я никогда не смогла бы это простить, потому что я ничего не могу сделать с осадком, который остается потом в душе - я уже никогда не смогу доверить и довериться человеку
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
тоже так думала, но пришлось забыть, может и простить, не лишать же детей отца, но осадок остался и постоянно сидит в мозгу
СсылкаПожаловаться
Печенька
тоже так думала, но пришлось забыть, может и простить, не лишать же детей отца, но осадок остался и постоянно сидит в мозгу
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тяжело в себе носить это. Волей неволей будешь попрекать козла при случае.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Лоркин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а вот как раз попрекать и не надо, это как в случае с воспитанием детей, дали взбучку-отругали, и всё повторятся уже на другой день не надо, они ведь не тупые - понимают. Так и в случае с мужчиной - попрекание- даст обратный эффект
СсылкаПожаловаться
Печенька
а вот как раз попрекать и не надо, это как в случае с воспитанием детей, дали взбучку-отругали, и всё повторятся уже на другой день не надо, они ведь не тупые - понимают. Так и в случае с мужчиной - попрекание- даст обратный эффект
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Воспитание детей - немного другая область. Взрослого человека не воспитаешь. Сможешь жить с этой раной и не вспоминать - живи. Но не все такие - это не та боль, которая забывается или притупляется со временем.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Воспитание детей - немного другая область. Взрослого человека не воспитаешь. Сможешь жить с этой раной и не вспоминать - живи. Но не все такие - это не та боль, которая забывается или притупляется со временем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Согласна, я только не согласна, что попрекать не надо - ну что хорошего из этого выйдет, понятное дело что эта боль не исчезнет до конца, но все же... жить нужно, каждый выбирает свое. Я смогла простить (хотя тоже по молодости рассуждали, что нет, как можно...) и по прежнему люблю, он мне не противен, и не попрекаю. Есть у нас пара, так он вообще как говорится запойный ходить налево (такое точно простить не смогла бы), ну после очередного раза развелись, спустя полгода сошлись, опять живут, говорят не могут друг без друга, особенно он без нее
СсылкаПожаловаться
Печенька
Согласна, я только не согласна, что попрекать не надо - ну что хорошего из этого выйдет, понятное дело что эта боль не исчезнет до конца, но все же... жить нужно, каждый выбирает свое. Я смогла простить (хотя тоже по молодости рассуждали, что нет, как можно...) и по прежнему люблю, он мне не противен, и не попрекаю. Есть у нас пара, так он вообще как говорится запойный ходить налево (такое точно простить не смогла бы), ну после очередного раза развелись, спустя полгода сошлись, опять живут, говорят не могут друг без друга, особенно он без нее
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ничего не могу сказать, поскольку не сталкивалась с изменой своей половины, не было у меня в семье вообще таких проблем. Могу только представить как это мерзко. И зная себя скажу одно - я бы и не простила и не забыла ни при каких обстоятельствах!
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как говориться Лилечка: Простить можно - забыть нельзя. И вот это "забыть" так и будет при каждой вспышке загораться. Что до моего стервозного характера, то не только я не забуду, но и виновнику не дам забыть (и ещё как!!!!)
СсылкаПожаловаться
нет, потому что он перестал бы быть любимым
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Почему возник вопрос? И вообще, чего ты тут соцопрос устраиваешь вторые сутки подряд?
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Почему возник вопрос? И вообще, чего ты тут соцопрос устраиваешь вторые сутки подряд?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да какая общем - то разница? Флудим-с... )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Да какая общем - то разница? Флудим-с... )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Угу -с! Привет!
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Угу -с! Привет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Привет. ))) Молодец тролль, развёл народ на флуд. Это вам не про солёные огурцы... Это жЫзззь. )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Привет. ))) Молодец тролль, развёл народ на флуд. Это вам не про солёные огурцы... Это жЫзззь. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А то! Страсти кипят - не умолкают. Любовные треугольники, измены с сестрами, залеты, полеты - пролёты, драки.
Во где жизня! А вы говорите... огурцы, огурцы, банки взрываются!!!! Это несерьёзно!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru