Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена

смогли бы вы простить измену любимого и почему? 
алина мирошниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Инесса Селивёрстова
Нет, не смогла бы) Сожрала бы ему мозг маленькой чайной ложечкой)
Валентина
Не знаю..Есть поговорка Чужую беду руками разгребу...Кто его знает,как бы поступила.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Валентина
Валентина
Не знаю..Есть поговорка Чужую беду руками разгребу...Кто его знает,как бы поступила.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не знаю. Даже интересно иногда, как бы я поступила.
Евгения
Я смогла. У нас так все было запутанно.
Кристина Славная
Я простила
kiss kiss
Я простила. Думаю, что второй раз не смогу.
ПеченькаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я простила. Думаю, что второй раз не смогу.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
ЛоркинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я простила. Думаю, что второй раз не смогу.
СсылкаПожаловаться
Смогешь! (а если нет, то не простила - а смирилась)
kiss kissВ ответ на Лоркин
Лоркин
Смогешь! (а если нет, то не простила - а смирилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Не хочу больше переживать такое )
Аря
О, а вот и продолжение.
Не смогла. Сам факт- возможно. Вранье, сопровождающее сие действие-нет. Не забыть, не восстановить доверие, не простить.
Я
нет, не смогла бы. я никогда не смогла бы это простить, потому что я ничего не могу сделать с осадком, который остается потом в душе - я уже никогда не смогу доверить и довериться человеку
ПеченькаВ ответ на Я
Я
нет, не смогла бы. я никогда не смогла бы это простить, потому что я ничего не могу сделать с осадком, который остается потом в душе - я уже никогда не смогу доверить и довериться человеку
СсылкаПожаловаться
тоже так думала, но пришлось забыть, может и простить, не лишать же детей отца, но осадок остался и постоянно сидит в мозгу
ЛоркинВ ответ на Печенька
Печенька
тоже так думала, но пришлось забыть, может и простить, не лишать же детей отца, но осадок остался и постоянно сидит в мозгу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело в себе носить это. Волей неволей будешь попрекать козла при случае.
Надежда БалабановаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Тяжело в себе носить это. Волей неволей будешь попрекать козла при случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ПеченькаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Тяжело в себе носить это. Волей неволей будешь попрекать козла при случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот как раз попрекать и не надо, это как в случае с воспитанием детей, дали взбучку-отругали, и всё повторятся уже на другой день не надо, они ведь не тупые - понимают. Так и в случае с мужчиной - попрекание- даст обратный эффект
ЛоркинВ ответ на Печенька
Печенька
а вот как раз попрекать и не надо, это как в случае с воспитанием детей, дали взбучку-отругали, и всё повторятся уже на другой день не надо, они ведь не тупые - понимают. Так и в случае с мужчиной - попрекание- даст обратный эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитание детей - немного другая область. Взрослого человека не воспитаешь. Сможешь жить с этой раной и не вспоминать - живи. Но не все такие - это не та боль, которая забывается или притупляется со временем.
ПеченькаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Воспитание детей - немного другая область. Взрослого человека не воспитаешь. Сможешь жить с этой раной и не вспоминать - живи. Но не все такие - это не та боль, которая забывается или притупляется со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, я только не согласна, что попрекать не надо - ну что хорошего из этого выйдет, понятное дело что эта боль не исчезнет до конца, но все же... жить нужно, каждый выбирает свое. Я смогла простить (хотя тоже по молодости рассуждали, что нет, как можно...) и по прежнему люблю, он мне не противен, и не попрекаю. Есть у нас пара, так он вообще как говорится запойный ходить налево (такое точно простить не смогла бы), ну после очередного раза развелись, спустя полгода сошлись, опять живут, говорят не могут друг без друга, особенно он без нее
ЛоркинВ ответ на Печенька
Печенька
Согласна, я только не согласна, что попрекать не надо - ну что хорошего из этого выйдет, понятное дело что эта боль не исчезнет до конца, но все же... жить нужно, каждый выбирает свое. Я смогла простить (хотя тоже по молодости рассуждали, что нет, как можно...) и по прежнему люблю, он мне не противен, и не попрекаю. Есть у нас пара, так он вообще как говорится запойный ходить налево (такое точно простить не смогла бы), ну после очередного раза развелись, спустя полгода сошлись, опять живут, говорят не могут друг без друга, особенно он без нее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не могу сказать, поскольку не сталкивалась с изменой своей половины, не было у меня в семье вообще таких проблем. Могу только представить как это мерзко. И зная себя скажу одно - я бы и не простила и не забыла ни при каких обстоятельствах!
ЛоркинВ ответ на Я
Я
нет, не смогла бы. я никогда не смогла бы это простить, потому что я ничего не могу сделать с осадком, который остается потом в душе - я уже никогда не смогу доверить и довериться человеку
СсылкаПожаловаться
Как говориться Лилечка: Простить можно - забыть нельзя. И вот это "забыть" так и будет при каждой вспышке загораться. Что до моего стервозного характера, то не только я не забуду, но и виновнику не дам забыть (и ещё как!!!!)
Наталья Тимошина
нет, потому что он перестал бы быть любимым
Лоркин
Почему возник вопрос? И вообще, чего ты тут соцопрос устраиваешь вторые сутки подряд?
ШумВ ответ на Лоркин
Лоркин
Почему возник вопрос? И вообще, чего ты тут соцопрос устраиваешь вторые сутки подряд?
СсылкаПожаловаться
Да какая общем - то разница? Флудим-с... )))
ЛоркинВ ответ на Шум
Шум
Да какая общем - то разница? Флудим-с... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу -с! Привет!
ШумВ ответ на Лоркин
Лоркин
Угу -с! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. ))) Молодец тролль, развёл народ на флуд. Это вам не про солёные огурцы... Это жЫзззь. )))
ЛоркинВ ответ на Шум
Шум
Привет. ))) Молодец тролль, развёл народ на флуд. Это вам не про солёные огурцы... Это жЫзззь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то! Страсти кипят - не умолкают. Любовные треугольники, измены с сестрами, залеты, полеты - пролёты, драки.
Во где жизня! А вы говорите... огурцы, огурцы, банки взрываются!!!! Это несерьёзно!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем