Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена?

Познакомился с девушкой в другом городе, отношения быстро завязались, я принял решение остаться в этом городе на некоторое время.. снял квартиру, благо работа позволяла я перевелся и начал работу.. через полгода мы уже жили вместе, строили планы, был общий интерес, слетали отдохнуть и все вроде было очень хорошо.. пока. Пока в один миг я не узнал, что за два месяца до нашего знакомства она проводила своего парня в армию, а узнал я о нем только в его дембель.. он пришел, она завуалированно(под разными предлогами) меня бросила, уехала жить к маме. Я переживал и переживаю. Стоит позвонить ее мч и сказать о том что она успешно попользововалась мной и вернулась к нему? и вопрос номер два, я до сих пор люблю ее(прошло полгода), уже уехал обратно с целью забыться, но живу мыслями о ней, как поступить, помогите.
Кирилл Кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Kavun
Вы сами ответили на свои вопросы. Отпустите и забудьте: время все расставит на свои места. Смотрите вперед, а ей все воздастся и все вернется. Болеть после длительных отношений пол года/год - это нормально для человека с достоинством, не важно, мужчина или женщина. А мстить не надо: она сама рано или поздно проколется и случайно выдаст, что у нее были отношения с другим - сама себя накажет.
v
Такой твари, простите, надо сделать так же. Сообщите ее парню. В след раз знать будет.
Ёрик
странно как-то, как можно любить то что не существует? нет больше точки приложения ваших чувств. нет. лучше бы устанавливали связь с инопланетянами. подайтесь к уфологам, они вас с радостью пристроят к делу с вашими-то способностями...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну ещё бы, я бы тоже вас использовала как возможный объект для контакта с внеземными цивилизациями, не самой же мне лезть в пасть к этим монстрам?
Кирилл КондратьевВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну ещё бы, я бы тоже вас использовала как возможный объект для контакта с внеземными цивилизациями, не самой же мне лезть в пасть к этим монстрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаете меня легко использовать? Никому это не удается по мимо нее, как бороться с этим?
Кирилл Кондратьев
Считаете меня легко использовать? Никому это не удается по мимо нее, как бороться с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда ничего не считаю, если это не принесёт выгоды прежде всего мне. это свойство каждого. не сочтите что я вот так вот монополизировала это...и вам выгодно, выгодно выгодно. не прячьте глаза...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я никогда ничего не считаю, если это не принесёт выгоды прежде всего мне. это свойство каждого. не сочтите что я вот так вот монополизировала это...и вам выгодно, выгодно выгодно. не прячьте глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разница только в том что вы не умеете конвертировать то что по вашему мнению не имеет отношения к материи, моральная выгода она тоже знаете ли стимул один из сильнейших...
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
разница только в том что вы не умеете конвертировать то что по вашему мнению не имеет отношения к материи, моральная выгода она тоже знаете ли стимул один из сильнейших...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понимаю, что гнобить очень увлекательно, и многие тут не выступают в ответ в аналогичном формате в силу воспитания и не желания разводить с ра ч. неужели нельзя дать реальный совет, а надо только извозить мордой об стол? я сама в 20 лет такой была, тупой и наивной. понятно, что, как всегда, рассказано пол-истории. понятно, что всё было понятно еще при совместном проживании. но люди ТАКИЕ, они не понимают...
ЁрикВ ответ на Мисска
Мисска
я понимаю, что гнобить очень увлекательно, и многие тут не выступают в ответ в аналогичном формате в силу воспитания и не желания разводить с ра ч. неужели нельзя дать реальный совет, а надо только извозить мордой об стол? я сама в 20 лет такой была, тупой и наивной. понятно, что, как всегда, рассказано пол-истории. понятно, что всё было понятно еще при совместном проживании. но люди ТАКИЕ, они не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если люди наконец-то обретут способность понимать всё ТАКИЕ как я станут ненужны, это у нас такое проявление инстинкта самосохранения...
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
если люди наконец-то обретут способность понимать всё ТАКИЕ как я станут ненужны, это у нас такое проявление инстинкта самосохранения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это то понятно. В свое время мне мозги вправила именно такая знакомая. Спасибо ей огромное. Но я разговаривала со своей знакомой, врачом психотерапевтом, задала ей этот вопрос: как она не устает мусолить бред, которые несут люди. Она считвет, что все разные и всех разные мыслительные способности. А все такие проявления инстинктов самосохранения- это категоричность в суждениях. И что абсолютной правды нет, у каждого она своя... то ли это этика врачебная, то ли правда, темы таких авторов стоят размышлений. Что то во второе не верится... ))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какие уж тут шансы, зачем вам эта ша лава?
ОстапВ ответ на net
net
какие уж тут шансы, зачем вам эта ша лава?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
странно как-то, как можно любить то что не существует? нет больше точки приложения ваших чувств. нет. лучше бы устанавливали связь с инопланетянами. подайтесь к уфологам, они вас с радостью пристроят к делу с вашими-то способностями...
СсылкаПожаловаться

Лисичкин
да нет, думаю, в будущем она и так ему изменять будет.
ОстапВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
да нет, думаю, в будущем она и так ему изменять будет.
СсылкаПожаловаться
Сто пудов.
net
почему попользовалась Вами? Вы ей понравились, может и влюбилась, потом вернулся другой из армии, и старая любовь не ржавеет
Белочь ***
обязательно сообщите... заодно выясните всю статистику: сколько проводила, сколько встретила, сколько использовала... может, ещё какая группа выявится...
Светлана Пономарева
Зе бест оф лох извините
Светлана Пономарева
Зе бест оф лох извините
СсылкаПожаловаться
От этого никто не застрахован. Ну лоханулся, с кем не бывает, у неё ж на лбу не написано что она б ..дь, а может и написано, но лупофь слепа, вот и не доглядел
Светлана ПономареваВ ответ на Остап
Остап
От этого никто не застрахован. Ну лоханулся, с кем не бывает, у неё ж на лбу не написано что она б ..дь, а может и написано, но лупофь слепа, вот и не доглядел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я все понимаю, но меня убил вопрос что мне делать?
Светлана Пономарева
Да я все понимаю, но меня убил вопрос что мне делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да придавило горемычного целым ворохом всего; уязвленное самолюбие, чюйства душесердечногормональные, мается бедолага, первый жизненный опыт.....
Туся
Простишь-в глазах ее упадешь..будет веревки вить
а насчет надежд,так это чтоб если там все надломится, то к тебе под бочок)
Баранка Баранкова
Сколько вам лет? Думаю, что не много. Зачем свою молодость тратить на тех, кому вы не нужны? Найдите себу другую и все чувства к прежней испарятся.
Туся
займись спортом,найди другую работу(в другом городе) ,смени обстановку..съезди на отдых,замути небольшой романчик там...но тут глухо все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем