Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Прожили в браке 9 лет. В последние 2-3 года семейная жизнь не ладилась, разговаривали на повышенных тонах. Со своей стороны ощущала ненависть мужа к себе, чувствую, что ненавидит, не хочет разговаривать, ни ласки, ни доброго слова, глух со мной, меня не слышит и не хочет слушать, как горох об стенку... Жила на нервах, мысленно пробовала себя успокаивать, пыталась анализировать свою жизнь, поступки мужа, и каждый раз мои мысли меня приводили к тому, что я сама не так все делаю, надо быть более терпеливой, помягче, поласкивее, возможно и он потянется ко мне, в итоге сама же себя начинала считать виноватой во всех ссорах и скандалах. Пробовала быть мягкой, ласковой, но он не принимал это, был груб и вся та же самая ненависть не покидала его по отношению ко мне. В мыслях мне казалось, что вс ё, вся оставшаяся жизнь будет такой, уже этот устой никогда не изменится. 
В один прекрасный день узнаю о существовании любовницы, которой он давал все это чего мне не хватало, заботу, внимания, ласки и подарки... Мир перевернулся, он стал для меня предателем, предателем семьи и детей. Будь мужчиной, раз не нравится женщина, раз испытываешь ненависть, просто уйди, а не обманывай, не мучай и не пользуйся. Сперва он оправдывался, говорил, что нет никого, что я все придумала, и что меня обманули. Но не все так просто, мне не составило труда найти эту девку и узнать всю правду. Конечно, зачем терпеть измену, лучше уйти от предателя и пусть он будет счастлив со своей любовью. Когда я стала уходить он меня не отпустил. Мир перед его глазами перевернулся. Обнимал, целовал, просил прощения, клялся в любви, обещал носить на руках и что такое больше не повторится.
Прошло больше полгода после всей этой истории, он держит свое слово, наше семейная жизнь изменилась, повернулась на все 360 градусов, он меня любит, говорит об этом каждый день, ни один день не проходит без ласк, поцелуев, нежностей. Но, есть одно но, пропало доверие к человеку, и мне трудно тянутся к нему как раньше, вижу в нем предателя, который сможет повторить свои действия спустя какое -то время. В данный момент живу наслаждаясь его любовью, нежностями, но в душе каждый день думаю о его ужасном поступке, думаю, думаю,думаю.. Можно ли это забыть когда-нибудь? У кого был такой же жизненный опыт?
Амалия Голицына
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Marina
360 градусов? Он опять стал плохим? )))
Амалия ГолицынаВ ответ на Marina
Marina
360 градусов? Он опять стал плохим? )))
СсылкаПожаловаться
не стал, не будем торговаться, пусть будет 180)
MarinaВ ответ на Marina
Marina
360 градусов? Он опять стал плохим? )))
СсылкаПожаловаться
Не обижайтесь! Я правда не хотела вас обидеть!
У вас ответ вы сами написали, в своей же теме.Вы наслаждаетесь его любовью и думаете о его поступке. Вы помните его измену. Но ведь и у него нет амнезии. Он тоже помнит. И тщательно скрывает от вас его мысли. Не знаю, можно ли назвать любовью, когда один смотрит на другого и думает о его измене, а другой - как бы получше скрыть...
АлВ ответ на Marina
Marina
Не обижайтесь! Я правда не хотела вас обидеть!
У вас ответ вы сами написали, в своей же теме.Вы наслаждаетесь его любовью и думаете о его поступке. Вы помните его измену. Но ведь и у него нет амнезии. Он тоже помнит. И тщательно скрывает от вас его мысли. Не знаю, можно ли назвать любовью, когда один смотрит на другого и думает о его измене, а другой - как бы получше скрыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередную любовницу скрыть?
АлВ ответ на Marina
Marina
Не обижайтесь! Я правда не хотела вас обидеть!
У вас ответ вы сами написали, в своей же теме.Вы наслаждаетесь его любовью и думаете о его поступке. Вы помните его измену. Но ведь и у него нет амнезии. Он тоже помнит. И тщательно скрывает от вас его мысли. Не знаю, можно ли назвать любовью, когда один смотрит на другого и думает о его измене, а другой - как бы получше скрыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне в самом деле интересно, что за мысли у него в голове. Как то не задумывалась об этом. Считала, что кроме сожалений никаких больше мыслей, а тут оказывается ещё что-то скрывают.
MarinaВ ответ на Ал
Ал
Мне в самом деле интересно, что за мысли у него в голове. Как то не задумывалась об этом. Считала, что кроме сожалений никаких больше мыслей, а тут оказывается ещё что-то скрывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постараюсь объяснить. Прежде всего, не надо думать стереотипами - все мужики козлы и изменяют. Козлы выборочно и изменяют не все. Не примеряйте мои слова к другой ситуации. Я только ответила автору, по ЕЁ теме.
У нее с мужем любовь-нелюбовь-любовь. Но ведь про любовницу она сказала, как про одну(!)), во всяком случае, я так поняла. Это были отношения, а не много одноразовых интрижек. И как автор думает о том, что было и ей тяжело (её можно понять), так и ему наверное не легко. Он же не машина, которая все стерла из памяти. Он хочет семью и это ценно, но мы же не знаем, как именно автор себя повела. Может она его шантажировала летьми или разделом имущества, а может окружила неземной любовью. Но его мысли, мы точно не узнаем. И наверное жить с постоянным чувством вины - это сложно. Это уже зависит от автора, как она себя поведет.
Печалька Печальная )
Не думаю что можно позабыть такое, сама сейчас нахожусь в такой же ситуации.... месяц просто как во сне.
Прожила в гражданском браке 8 лет и теперь узнала, что все это время у него была другая девушка, моложе меня на 11 лет. Я ничего не знала любила и люблю его без оглядки, она сама написала, потом выложила фотки в соцсетях. Пытаюсь как-то справиться с этим, но понимаю чем дальше, тем только хуже становится, а собрать вещи и уйти просто нет сил, но и такое предательство простить не смогу.
Амалия ГолицынаВ ответ на Печалька Печальная )
Печалька Печальная )
Не думаю что можно позабыть такое, сама сейчас нахожусь в такой же ситуации.... месяц просто как во сне.
Прожила в гражданском браке 8 лет и теперь узнала, что все это время у него была другая девушка, моложе меня на 11 лет. Я ничего не знала любила и люблю его без оглядки, она сама написала, потом выложила фотки в соцсетях. Пытаюсь как-то справиться с этим, но понимаю чем дальше, тем только хуже становится, а собрать вещи и уйти просто нет сил, но и такое предательство простить не смогу.
СсылкаПожаловаться
Значит у них крепкие отношения и разрыв между ними не предвидится. Вам это нужно? Если у вас нет общих детей и совместно нажитого имущества, то лучше уйти, не давать издеваться над собой.. Советовать, конечно, всегда легко, а за вами остается принять решение.
Агата
А бывают моменты когда Вас клинит и Вы начинаете его оскорблять и обзывать, говорить, что его место под плинтусом?
Амалия ГолицынаВ ответ на Агата
Агата
А бывают моменты когда Вас клинит и Вы начинаете его оскорблять и обзывать, говорить, что его место под плинтусом?
СсылкаПожаловаться
Нет, не клинит, не оскорбляю и под плинтус не загоняю. Клинит по другой теме, пытаюсь до него донести, что связи на стороне, тем более не защищенные приводят не только к разрушению семьи, может разрушить мое здоровье и здоровье наших детей.
Алекса
Я два года ревела каждый день, сейчас легче,но 100% доверия нет
Амалия ГолицынаВ ответ на Алекса
Алекса
Я два года ревела каждый день, сейчас легче,но 100% доверия нет
СсылкаПожаловаться
я не реву, проревела наверное месяц, он мне не разрешает реветь, тут же начинает успокаивать, очень многое обещает, видимо чувствует свою вину, а доверия нет, возможно все это игра и очередной обман.
АлексаВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
я не реву, проревела наверное месяц, он мне не разрешает реветь, тут же начинает успокаивать, очень многое обещает, видимо чувствует свою вину, а доверия нет, возможно все это игра и очередной обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без него, когда одна,такое ощущение было,что кто-то умер
АлексаВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
я не реву, проревела наверное месяц, он мне не разрешает реветь, тут же начинает успокаивать, очень многое обещает, видимо чувствует свою вину, а доверия нет, возможно все это игра и очередной обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время покажет
Элла
Ну поверните свою жизнь на 180 для начала
dashakoshka63@mail.ru
Если уж простили, и живете с ним, то живите сегодня. Не надо вспоминать прошлое и думать о будущем, вы портите этим свое настоящее.
Елена УкраинскаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если уж простили, и живете с ним, то живите сегодня. Не надо вспоминать прошлое и думать о будущем, вы портите этим свое настоящее.
СсылкаПожаловаться
Молодец!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Украинская
Елена Украинская
Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Амалия ГолицынаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если уж простили, и живете с ним, то живите сегодня. Не надо вспоминать прошлое и думать о будущем, вы портите этим свое настоящее.
СсылкаПожаловаться
Не простила, продолжаю жить, забить на эту не приятность. Просто у меня не получается психологически, не могу дать себе установку такую. Невозможно простить предательство, пусть передо мной хоть своими волосами землю метет? Не надо было допускать такую ситуацию с кучей всяких неприятных последствий.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Не простила, продолжаю жить, забить на эту не приятность. Просто у меня не получается психологически, не могу дать себе установку такую. Невозможно простить предательство, пусть передо мной хоть своими волосами землю метет? Не надо было допускать такую ситуацию с кучей всяких неприятных последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы в курсе, что обида приводит к онкологии? Оно вам надо? Так что лучше простить. А вот жить с ним, или нет, уже потом решать.
Амалия ГолицынаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вы в курсе, что обида приводит к онкологии? Оно вам надо? Так что лучше простить. А вот жить с ним, или нет, уже потом решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В курсе. Как-то надо выводить весь этот негатив из своего организма.
Светлана Сми.
Не верю я Вам, автор, не верю.
Расскажите, ненавидел-то за что?
Ника ВалуевВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не верю я Вам, автор, не верю.
Расскажите, ненавидел-то за что?
СсылкаПожаловаться
Ни за что, просто оправдать себя.
Светлана Сми.В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Ни за что, просто оправдать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы разве он? ))) Вы не можете знать, что у другого в голове и в сердце, тем с чужого рассказа.
Амалия ГолицынаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не верю я Вам, автор, не верю.
Расскажите, ненавидел-то за что?
СсылкаПожаловаться
Он не говорил о своей ненависти, просто я это чувствовала. И, да, понимаю, если на стороне есть любимый человек, о котором постоянно думаешь, ревнуешь его, а тут я как бельмо на глазу, тоже прошу ласки, любви и понимания...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем