Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2015, Главная форумов

Измена: можно закрыть на нее глаза?

Можно ли закрыть глаза на измену? С мужем все просто отлично, люблю. И он, я думаю. Для семьи старается, деньги носит. Но ловлю иной раз на вранье. Или все мужчины налево смотрят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
226
TaисиЯ
все)) до единого
как под копирку)))
даже глаза косить влево у всех стали)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
так вы на вранье ловите, или на измене? насчет чего вранье-то?
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
так вы на вранье ловите, или на измене? насчет чего вранье-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Измена не прощается. Это предательство. Все точка..Гнать поганой тряпкой
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Измена не прощается. Это предательство. Все точка..Гнать поганой тряпкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут просто автор мутно пишет как-то..она не написала, что застала его на измене. она пишет "..ловлю его иногда на вранье". причем непонятно на какую тему вранье было
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Тут никому мужья не изменяют, и даже в сторону других женщин не смотрят, грубо отшивают всяких там, пристающих, вы что? Тут только у анонимов неприятности.
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Тут никому мужья не изменяют, и даже в сторону других женщин не смотрят, грубо отшивают всяких там, пристающих, вы что? Тут только у анонимов неприятности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не понимаю вашей иронии. Вот я муж. и не изменяю И этим горжусь. Вы просто понаблюдайте за неверными .Бегают как побитые собаки. врут всем..Оно же видно со стороны..Позорняк.. Женился. буть добр отвечай за свое поведение
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Не понимаю вашей иронии. Вот я муж. и не изменяю И этим горжусь. Вы просто понаблюдайте за неверными .Бегают как побитые собаки. врут всем..Оно же видно со стороны..Позорняк.. Женился. буть добр отвечай за свое поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже муж. и тоже не изменяю. но не думаю, что тут есть, чем гордиться. гармония должна быть в отношениях. когда все круто, то и изменять не нужно. а вам, судя по всему, очень хочется изменить. просто принципы не позволяют этого сделать. и это вы считаете поводом для гордости))) все равно, что гордиться тем, что излечился от наркомании))) видимо, больше гордиться нечем
СсылкаПожаловаться
Юрий
я тоже муж. и тоже не изменяю. но не думаю, что тут есть, чем гордиться. гармония должна быть в отношениях. когда все круто, то и изменять не нужно. а вам, судя по всему, очень хочется изменить. просто принципы не позволяют этого сделать. и это вы считаете поводом для гордости))) все равно, что гордиться тем, что излечился от наркомании))) видимо, больше гордиться нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы. И гордость все-же есть. Не изменяя , я не унижаю свою супругу.не унижаю себя..Банальная честность ..Разве это не классно?
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Вы не правы. И гордость все-же есть. Не изменяя , я не унижаю свою супругу.не унижаю себя..Банальная честность ..Разве это не классно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прав. ибо желание изменить в вас есть. и вы еще раз подтвердили мою правоту, сообщив, что останавливает вас от измены лишь желание не унижать себя и супругу. вы не поняли мой посыл. я говорил о более высоком уровне. когда об изменах даже не думаешь. и не нужно себя из-за этого как то ограничивать. потому что самой причины измен нет. а у вас она есть)
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - молодец, настоящий мужчина! Рада, что такие как Вы ещё остались!
СсылкаПожаловаться
Катарина
говорят, не все...
СсылкаПожаловаться
Lenochka
Врут все люди, а изменяют не все.....как можно жить с человеком, если вы знаете, что он спал с другой женщиной? Какой же это должен быть стресс для женщины!
СсылкаПожаловаться
Lenochka
Врут все люди, а изменяют не все.....как можно жить с человеком, если вы знаете, что он спал с другой женщиной? Какой же это должен быть стресс для женщины!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Но ведь живут же и не умирают. Даже придумали, что любовница - это как нужник, куда мужья сливают то, что жене не надо
СсылкаПожаловаться
jgoldy
смотрят все, а изменяют не все, тут уж кому как повезёт)
СсылкаПожаловаться
F
Терпи будь тряпкой
СсылкаПожаловаться
F
Главное" семью" сохранить, главное, что с мужем а не одна :D
СсылкаПожаловаться
SapfiraВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ага) Мантра местных клушек)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Ага) Мантра местных клушек)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ну хоть один примерчик дайте, где какая клушка именно это и советует! Где?!!! Вот так конкретно лишь бы мужик был пусть гуляет а твоя долюшка терпеть..., а?
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Ну хоть один примерчик дайте, где какая клушка именно это и советует! Где?!!! Вот так конкретно лишь бы мужик был пусть гуляет а твоя долюшка терпеть..., а?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
А Михайло то заразил...)))
СсылкаПожаловаться
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Темы почитайте, я что, эти опусы, думаете, храню все?
СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Могу поспорить, что вы так рассуждаете пока молодая и детей нет. Я то же по молодости так говорила... А сама как представлю что без него жить, и представить себе не могу--и знаю, что наверное простила бы. Еще и о ребенке думаю...Ну покажу я свою гордость!! И что?? А ребенок будет страдать без отца, скучать по нему каждый вечер, каждый день ему надо видеться с ним, потому, что сильно любят друг друга. Бывает, что человек оступился и раскаивается, так зачем все рубить с плеча?? Я понимаю конечно, если муж обнаглел совсем и врет на голубом глазу, тогда другое дело. А так...... Ну и бог с ним.. Получил как говорится удовольствие....Правда это я с годами такая" мудрая" становлюсь,хотя и не знаю, как я поступлю если такое не дай бог случится.. Но трудно любимого человека выгнать...................
СсылкаПожаловаться
porotova66@mail.ru
Могу поспорить, что вы так рассуждаете пока молодая и детей нет. Я то же по молодости так говорила... А сама как представлю что без него жить, и представить себе не могу--и знаю, что наверное простила бы. Еще и о ребенке думаю...Ну покажу я свою гордость!! И что?? А ребенок будет страдать без отца, скучать по нему каждый вечер, каждый день ему надо видеться с ним, потому, что сильно любят друг друга. Бывает, что человек оступился и раскаивается, так зачем все рубить с плеча?? Я понимаю конечно, если муж обнаглел совсем и врет на голубом глазу, тогда другое дело. А так...... Ну и бог с ним.. Получил как говорится удовольствие....Правда это я с годами такая" мудрая" становлюсь,хотя и не знаю, как я поступлю если такое не дай бог случится.. Но трудно любимого человека выгнать...................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если действительно оступился, раскаился, хочет наладить отношения, отличный отец. Все делает для того, чтобы жена забыла его косяки. Ведь недаром есть пословица, пока гром не грянет... Вот , грянул ...все осознал...может при таких обстоятельствах можно попробовать начать все с чистого листа?
СсылкаПожаловаться
porotova66@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кстати я не из клуш, что в любой ситуации будет за штаны держаться...
СсылкаПожаловаться
Оксана Лис
А вы не тряпка?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru