Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена: можно закрыть на нее глаза?

Можно ли закрыть глаза на измену? С мужем все просто отлично, люблю. И он, я думаю. Для семьи старается, деньги носит. Но ловлю иной раз на вранье. Или все мужчины налево смотрят?
Оксана Лис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
16789
бинго
Как-то очень обтекаемо вы написали) Ловить на вранье и ловить на измене - вещи разные. Если у вас не свободные отношения, если его измена причиняет вам страдания - надо оно вам? Простить можно разовый загул...секс по пьяни и то...осадочек останется...И еще... Если вы не уверены в верности партнера - это опасно для здоровья. Предохраняйтесь что ли...
Китти из бани
не все. нравится быть половой тряпокой - живи дальше, пусть деньгами снабжает.
Олеся Фроликова
Если сможешь полностью простить и забыть,и человек стоящий,просто оступился один раз,то можно закрыть глаза.А то как моей знакомой муж изменил,они остались вместе,но она пустилась во все тяжкие:бухать стала,изменять мужу,он узнает-бьет,а она все время попрекает и говорит ты первый начал.Прожили так 7лет и всё равно расстались.Не смогла она его простить,хоть рога у него до облаков.
Люли Малина
Конечно, все! Им надоедает одно и то же мясо.
Svetfedr
при определенных обстоятельствах закрывают. все проходит и это пройдет (с)
Juliya
Исходя из прожитых лет, вероятно-ДА...по крайней мере к этому нужно быть готовой...святых не бывает...чего то недостаёт видимо,
бытовуха всё портит...
sirius
не пойман-не вор
лалли
ловлю н вранье......нет, с такой бабой я бы не жил будь я мужиком, потому шо это не баба а полицейский, взглядом насквозь его беднягу и еще трусы его наверно нюхает . знаешь милочка сколько одиноких женщин которые рады будут что мужик просто приходит раз в неделю!
Оксана Лис
Вот и довольствуйтесь раз в неделю
Лина
Мутно излагает "проблему" ,мутно отвечает на комментарии ..........И вообще, всё ЭТО -муть !
Оксана Лис
Так и не пишите сюда))) Мутно раз Вам.
Азалия Счастливая
Прощайте конечно.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем