Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена: можно закрыть на нее глаза?

Можно ли закрыть глаза на измену? С мужем все просто отлично, люблю. И он, я думаю. Для семьи старается, деньги носит. Но ловлю иной раз на вранье. Или все мужчины налево смотрят?
Оксана Лис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Ольга Корнеева
так вы на вранье ловите, или на измене? насчет чего вранье-то?
Илья ГетьманВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
так вы на вранье ловите, или на измене? насчет чего вранье-то?
СсылкаПожаловаться
Измена не прощается. Это предательство. Все точка..Гнать поганой тряпкой
Ольга КорнееваВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Измена не прощается. Это предательство. Все точка..Гнать поганой тряпкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут просто автор мутно пишет как-то..она не написала, что застала его на измене. она пишет "..ловлю его иногда на вранье". причем непонятно на какую тему вранье было
Елена Дакур
Тут никому мужья не изменяют, и даже в сторону других женщин не смотрят, грубо отшивают всяких там, пристающих, вы что? Тут только у анонимов неприятности.
Илья ГетьманВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Тут никому мужья не изменяют, и даже в сторону других женщин не смотрят, грубо отшивают всяких там, пристающих, вы что? Тут только у анонимов неприятности.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю вашей иронии. Вот я муж. и не изменяю И этим горжусь. Вы просто понаблюдайте за неверными .Бегают как побитые собаки. врут всем..Оно же видно со стороны..Позорняк.. Женился. буть добр отвечай за свое поведение
ЮрийВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Не понимаю вашей иронии. Вот я муж. и не изменяю И этим горжусь. Вы просто понаблюдайте за неверными .Бегают как побитые собаки. врут всем..Оно же видно со стороны..Позорняк.. Женился. буть добр отвечай за свое поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже муж. и тоже не изменяю. но не думаю, что тут есть, чем гордиться. гармония должна быть в отношениях. когда все круто, то и изменять не нужно. а вам, судя по всему, очень хочется изменить. просто принципы не позволяют этого сделать. и это вы считаете поводом для гордости))) все равно, что гордиться тем, что излечился от наркомании))) видимо, больше гордиться нечем
Илья ГетьманВ ответ на Юрий
Юрий
я тоже муж. и тоже не изменяю. но не думаю, что тут есть, чем гордиться. гармония должна быть в отношениях. когда все круто, то и изменять не нужно. а вам, судя по всему, очень хочется изменить. просто принципы не позволяют этого сделать. и это вы считаете поводом для гордости))) все равно, что гордиться тем, что излечился от наркомании))) видимо, больше гордиться нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы. И гордость все-же есть. Не изменяя , я не унижаю свою супругу.не унижаю себя..Банальная честность ..Разве это не классно?
ЮрийВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Вы не правы. И гордость все-же есть. Не изменяя , я не унижаю свою супругу.не унижаю себя..Банальная честность ..Разве это не классно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прав. ибо желание изменить в вас есть. и вы еще раз подтвердили мою правоту, сообщив, что останавливает вас от измены лишь желание не унижать себя и супругу. вы не поняли мой посыл. я говорил о более высоком уровне. когда об изменах даже не думаешь. и не нужно себя из-за этого как то ограничивать. потому что самой причины измен нет. а у вас она есть)
Азалия СчастливаяВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Не понимаю вашей иронии. Вот я муж. и не изменяю И этим горжусь. Вы просто понаблюдайте за неверными .Бегают как побитые собаки. врут всем..Оно же видно со стороны..Позорняк.. Женился. буть добр отвечай за свое поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - молодец, настоящий мужчина! Рада, что такие как Вы ещё остались!
Катарина
говорят, не все...
Lenochka
Врут все люди, а изменяют не все.....как можно жить с человеком, если вы знаете, что он спал с другой женщиной? Какой же это должен быть стресс для женщины!
ТимВ ответ на Lenochka
Lenochka
Врут все люди, а изменяют не все.....как можно жить с человеком, если вы знаете, что он спал с другой женщиной? Какой же это должен быть стресс для женщины!
СсылкаПожаловаться
Но ведь живут же и не умирают. Даже придумали, что любовница - это как нужник, куда мужья сливают то, что жене не надо
****
смотрят все, а изменяют не все, тут уж кому как повезёт)
F
Терпи будь тряпкой
F
Главное" семью" сохранить, главное, что с мужем а не одна :D
SapfiraВ ответ на F
F
Главное" семью" сохранить, главное, что с мужем а не одна :D
СсылкаПожаловаться
Ага) Мантра местных клушек)
AскеллаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ага) Мантра местных клушек)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть один примерчик дайте, где какая клушка именно это и советует! Где?!!! Вот так конкретно лишь бы мужик был пусть гуляет а твоя долюшка терпеть..., а?
AскеллаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну хоть один примерчик дайте, где какая клушка именно это и советует! Где?!!! Вот так конкретно лишь бы мужик был пусть гуляет а твоя долюшка терпеть..., а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Михайло то заразил...)))
SapfiraВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну хоть один примерчик дайте, где какая клушка именно это и советует! Где?!!! Вот так конкретно лишь бы мужик был пусть гуляет а твоя долюшка терпеть..., а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темы почитайте, я что, эти опусы, думаете, храню все?
porotova66@mail.ruВ ответ на F
F
Главное" семью" сохранить, главное, что с мужем а не одна :D
СсылкаПожаловаться
Могу поспорить, что вы так рассуждаете пока молодая и детей нет. Я то же по молодости так говорила... А сама как представлю что без него жить, и представить себе не могу--и знаю, что наверное простила бы. Еще и о ребенке думаю...Ну покажу я свою гордость!! И что?? А ребенок будет страдать без отца, скучать по нему каждый вечер, каждый день ему надо видеться с ним, потому, что сильно любят друг друга. Бывает, что человек оступился и раскаивается, так зачем все рубить с плеча?? Я понимаю конечно, если муж обнаглел совсем и врет на голубом глазу, тогда другое дело. А так...... Ну и бог с ним.. Получил как говорится удовольствие....Правда это я с годами такая" мудрая" становлюсь,хотя и не знаю, как я поступлю если такое не дай бог случится.. Но трудно любимого человека выгнать...................
марина ивановаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Могу поспорить, что вы так рассуждаете пока молодая и детей нет. Я то же по молодости так говорила... А сама как представлю что без него жить, и представить себе не могу--и знаю, что наверное простила бы. Еще и о ребенке думаю...Ну покажу я свою гордость!! И что?? А ребенок будет страдать без отца, скучать по нему каждый вечер, каждый день ему надо видеться с ним, потому, что сильно любят друг друга. Бывает, что человек оступился и раскаивается, так зачем все рубить с плеча?? Я понимаю конечно, если муж обнаглел совсем и врет на голубом глазу, тогда другое дело. А так...... Ну и бог с ним.. Получил как говорится удовольствие....Правда это я с годами такая" мудрая" становлюсь,хотя и не знаю, как я поступлю если такое не дай бог случится.. Но трудно любимого человека выгнать...................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если действительно оступился, раскаился, хочет наладить отношения, отличный отец. Все делает для того, чтобы жена забыла его косяки. Ведь недаром есть пословица, пока гром не грянет... Вот , грянул ...все осознал...может при таких обстоятельствах можно попробовать начать все с чистого листа?
ЛяликаВ ответ на porotova66@mail.ru
porotova66@mail.ru
Могу поспорить, что вы так рассуждаете пока молодая и детей нет. Я то же по молодости так говорила... А сама как представлю что без него жить, и представить себе не могу--и знаю, что наверное простила бы. Еще и о ребенке думаю...Ну покажу я свою гордость!! И что?? А ребенок будет страдать без отца, скучать по нему каждый вечер, каждый день ему надо видеться с ним, потому, что сильно любят друг друга. Бывает, что человек оступился и раскаивается, так зачем все рубить с плеча?? Я понимаю конечно, если муж обнаглел совсем и врет на голубом глазу, тогда другое дело. А так...... Ну и бог с ним.. Получил как говорится удовольствие....Правда это я с годами такая" мудрая" становлюсь,хотя и не знаю, как я поступлю если такое не дай бог случится.. Но трудно любимого человека выгнать...................
СсылкаПожаловаться
История переписки2

porotova66@mail.ruВ ответ на F
F
Главное" семью" сохранить, главное, что с мужем а не одна :D
СсылкаПожаловаться
Кстати я не из клуш, что в любой ситуации будет за штаны держаться...
Оксана Лис
А вы не тряпка?
Оксана Лис
А вы не тряпка?
СсылкаПожаловаться
Я нет ,еесли бы узнала, что мой мужик гуляет даже вопросов бы таких в голове не возникло закрывать глаза на это нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем