Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил мне по пьянке, и я его простила...

Здравствуйте. У меня были прочные и счастливые, как казалось, отношения. Он добивался меня 2 года и мы наконец-то начали встречаться. На 2-м месяце отношений ему пришлось уехать на учебу в другой город. Каждых 2 недели мы вмести проводили выходные, все время созванивались, нам всегда было о чем поговорить, иногда ругались, но быстро мирились, так как очень скучали друг за другом. Но недавно я начала находить у себя признаки беременности. Мы вместе очень переживали, он меня поддерживал и был согласен, если я захочу, то оставить ребенка, так как он давно хотел, что бы в будущем я вышла за него и т.д. Но с этой "беременностью" и переживаниями мы стали сильно ругаться, я много кричала не него, мол он уделял мало внимания мне, хотя у него как раз начались всякие курсовые, экзамены . И вот, когда я сделала тест и все оказалось хорошо, он признался, что 2 дня назад после одной нашей ссоры он был очень пьян и изменил мне. Я сразу решила, что все прощу. Он сказал, что любит и не хочет, что бы я уходила. А на следующий день сказал, что ему тяжело и стыдно сейчас со мной говорить, ему нужно время побыть одному, он не может себя простить и не уверен, что дальше у нас что-то выйдет. Когда спросила "нужна ли я ему?", ответил "да". Договорились побыть наедине неделю.
Очень боюсь, что он все-таки не сможет простить себя и уйдет. Но день назад он еще меня любил и я была самым близким ему человеком. Не пройдет же любовь за один день или даже за неделю 

Мучаюсь, что не могу ему помочь и не знаю, есть ли шансы, что он останется? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Kanareika
конечно он видит , что вы ему все прощаете..будет и дальше то уходить ,то приходить когда ему захочется
Оксана
Будете рожать?
Bon-BonВ ответ на Оксана
Оксана
Будете рожать?
СсылкаПожаловаться
там рассосалось!
Рустем Васильев
Зачем тогда вообще жениться,если изменять с другими. Не нужно портить жизнь друг другу. Хорошая отговорка по-пьяни,типа вроде и не было ничего,замечательно просто.
ОксанаВ ответ на Рустем Васильев
Рустем Васильев
Зачем тогда вообще жениться,если изменять с другими. Не нужно портить жизнь друг другу. Хорошая отговорка по-пьяни,типа вроде и не было ничего,замечательно просто.
СсылкаПожаловаться
Вы мужчина? или под чужой регистрацией. НЕхарактерная для мужчин позиция. ...
а аВ ответ на Оксана
Оксана
Вы мужчина? или под чужой регистрацией. НЕхарактерная для мужчин позиция. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины тоже люди... бывают.
ОксанаВ ответ на а а
а а
мужчины тоже люди... бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так никто не спорит, хотела выразить уважение к такому мнению мужчины.
а аВ ответ на Оксана
Оксана
так никто не спорит, хотела выразить уважение к такому мнению мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот..мужчина один раз ляпнет, а мы и встали рот раскрыв..
ОксанаВ ответ на а а
а а
вот..мужчина один раз ляпнет, а мы и встали рот раскрыв..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что?
а аВ ответ на Оксана
Оксана
и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и ни-че-го
ОксанаВ ответ на а а
а а
и ни-че-го
СсылкаПожаловаться
История переписки7

как говорится, ну и все))) вот и поговорили
Аноним
"Все хорошо" - значить я все-таки не беременная. Задержка и признаки прошли. И он знает об этом
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
"Все хорошо" - значить я все-таки не беременная. Задержка и признаки прошли. И он знает об этом
СсылкаПожаловаться
Это прекрасно!
Мучиться полезно! Что за любовь без мук?))
Придет, никуда не денется. Другое дело оно вам надо? Если изменил, когда "любит", то что же дальше будет, когда семейный быт поостудит чувства?
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
"Все хорошо" - значить я все-таки не беременная. Задержка и признаки прошли. И он знает об этом
СсылкаПожаловаться
ой, а я наоборот поняла. ну если не беременны. тьфу на него.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
ой, а я наоборот поняла. ну если не беременны. тьфу на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то рада, что не беременна, рано мне.
Но люблю и очень надеюсь продолжить отношения
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Я то рада, что не беременна, рано мне.
Но люблю и очень надеюсь продолжить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, никуда не денется! Через неделю приползет, как миленький. Прощения будет просить. Но имейте в виду, вы ему вряд ли сможете доверять и отношения у вас могут испортиться, именно, из-за ВАШЕГО к нему недоверия. А не потому что, он видите ли решил "подумать";)) Вы - хозяйка положения сейчас
- вы не беременны, а значит свободны в своих поступках и решениях
- перед вами виноваты и вам решать: прощать или не прощать!
НатальяВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, никуда не денется! Через неделю приползет, как миленький. Прощения будет просить. Но имейте в виду, вы ему вряд ли сможете доверять и отношения у вас могут испортиться, именно, из-за ВАШЕГО к нему недоверия. А не потому что, он видите ли решил "подумать";)) Вы - хозяйка положения сейчас
- вы не беременны, а значит свободны в своих поступках и решениях
- перед вами виноваты и вам решать: прощать или не прощать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он уже решил за нее, что прощать его нельзя)))
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Я то рада, что не беременна, рано мне.
Но люблю и очень надеюсь продолжить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда готовься всю жизнь терпеть его измены и неуважение к тебе. Какие ж бабы дуры сётаке...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я то рада, что не беременна, рано мне.
Но люблю и очень надеюсь продолжить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отношения? точно именно их?))
Bon-BonВ ответ на Аноним
Аноним
"Все хорошо" - значить я все-таки не беременная. Задержка и признаки прошли. И он знает об этом
СсылкаПожаловаться
Автор, вы не знаете как определить есть беременность или нет? Тошнота и от селедки с молоком бывает.
ушастик ушастик
из этого поста я поняла, что автор 2 года бегала за алкашом, но забеременеть ей от него так и не удалось, несмотря на регулярные совместные пьянки)))
Андрей Belyaev
После выражения "он добивался меня два года" бросил читать.
а аВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
После выражения "он добивался меня два года" бросил читать.
СсылкаПожаловаться
а в перерывах между добиваниями нюхался с другими..
МисскаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
После выражения "он добивался меня два года" бросил читать.
СсылкаПожаловаться
как в армии раньше, честно оттрубил 2 года....
Роза
Изменил один раз,ждите еще другие разы)))а то что Вы решили что все простили это не факт что все время будите вспоминать и бороться с этим чтоб не упрекать его в подлости)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем