Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил мне по пьянке, и я его простила...

Здравствуйте. У меня были прочные и счастливые, как казалось, отношения. Он добивался меня 2 года и мы наконец-то начали встречаться. На 2-м месяце отношений ему пришлось уехать на учебу в другой город. Каждых 2 недели мы вмести проводили выходные, все время созванивались, нам всегда было о чем поговорить, иногда ругались, но быстро мирились, так как очень скучали друг за другом. Но недавно я начала находить у себя признаки беременности. Мы вместе очень переживали, он меня поддерживал и был согласен, если я захочу, то оставить ребенка, так как он давно хотел, что бы в будущем я вышла за него и т.д. Но с этой "беременностью" и переживаниями мы стали сильно ругаться, я много кричала не него, мол он уделял мало внимания мне, хотя у него как раз начались всякие курсовые, экзамены . И вот, когда я сделала тест и все оказалось хорошо, он признался, что 2 дня назад после одной нашей ссоры он был очень пьян и изменил мне. Я сразу решила, что все прощу. Он сказал, что любит и не хочет, что бы я уходила. А на следующий день сказал, что ему тяжело и стыдно сейчас со мной говорить, ему нужно время побыть одному, он не может себя простить и не уверен, что дальше у нас что-то выйдет. Когда спросила "нужна ли я ему?", ответил "да". Договорились побыть наедине неделю.
Очень боюсь, что он все-таки не сможет простить себя и уйдет. Но день назад он еще меня любил и я была самым близким ему человеком. Не пройдет же любовь за один день или даже за неделю 

Мучаюсь, что не могу ему помочь и не знаю, есть ли шансы, что он останется? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
delicate like snow
Не разлюбил, а не любил никогда! Ои же тоже притворщики еще те, не только женщины великие актрисы.
Иначе было бы странно - я изменил, мне тяжело, но хоть люблю, но надо расстаться? Что за чушь, если б любил и про измену не стал рассказывать, или рассказав в ногах ползал!
Баранка Баранкова
Бедный, никак себя не простит)))
Баранка Баранкова
Бедный, никак себя не простит)))
СсылкаПожаловаться
У него отец маме изменял и он всю жизнь обещал себе не стать таким, и я знаю, как важно это было для него
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
У него отец маме изменял и он всю жизнь обещал себе не стать таким, и я знаю, как важно это было для него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измени ему тоже,1:1 из сострадания)))
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
У него отец маме изменял и он всю жизнь обещал себе не стать таким, и я знаю, как важно это было для него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, и этот будет вести себя точно так же.
Лу-луВ ответ на Аноним
Аноним
У него отец маме изменял и он всю жизнь обещал себе не стать таким, и я знаю, как важно это было для него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз те, которые выросли при такой модели поведения отца, и будут изменять. Как один говорит, имея жену: "Все изменяют, а я что, рыжий, что ли?" У него даже угрызений совести нет. Жена его говорит: "Остатки совести пропивает".
Незабудка
Что курим?? Или пьем?????
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
v
"..боюсь, что он все-таки не сможет простить себя и уйдет.." Простить себя не может))) умора. Поздравляю. Вы своими руками разбили свои отношения. Он просто увидел вас в другом свете. Реальной. И испугался. Свалил вообщем.
Белоснежная снежинкаВ ответ на v
v
"..боюсь, что он все-таки не сможет простить себя и уйдет.." Простить себя не может))) умора. Поздравляю. Вы своими руками разбили свои отношения. Он просто увидел вас в другом свете. Реальной. И испугался. Свалил вообщем.
СсылкаПожаловаться
Будь я мужчиной,тоже бы от такой свалила)
Белоснежная снежинка
Будь я мужчиной,тоже бы от такой свалила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем именно я разбила отношения?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Чем именно я разбила отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорил, что я во всем его поддерживаю, что забывает со мной о плохом, никогда не навязывалась, мы абсолютно одинаково друг другу звонили и писали
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Говорил, что я во всем его поддерживаю, что забывает со мной о плохом, никогда не навязывалась, мы абсолютно одинаково друг другу звонили и писали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты просто удобная для него клуша-всепрощенка. Не питай иллюзий, что он якобы тебя любит. Просто удобно и все.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорил, что я во всем его поддерживаю, что забывает со мной о плохом, никогда не навязывалась, мы абсолютно одинаково друг другу звонили и писали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да мало ли что они говорят, когда хотят переспать. А тут реальная угроза беременности и женитьбы возникла, и он понял, что не готов к такому повороту, потому что в следующий раз вы можете оказаться действительно беременной.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорил, что я во всем его поддерживаю, что забывает со мной о плохом, никогда не навязывалась, мы абсолютно одинаково друг другу звонили и писали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно поподробнее, это как: - звонить друг другу одинаково???
Ольга ГлазуноваВ ответ на Мисска
Мисска
можно поподробнее, это как: - звонить друг другу одинаково???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я валяюсь!!!!!)))))))))) брависсимо!!
Лу-луВ ответ на Аноним
Аноним
Говорил, что я во всем его поддерживаю, что забывает со мной о плохом, никогда не навязывалась, мы абсолютно одинаково друг другу звонили и писали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такой "совестливый" в молодости был. Говорил, что я ему очень помогаю (я действительно ему помогала, за счет себя, кстати), что я его "жена" и т.д и т.п. А потом, после того как подали заявление в загс, скоропостижно женился. Партия повыгоднее подвернулась. Не зря же говорят: любят одних, а женятся на других. А потом, когда тот женился, приходил ко мне (был даже секс), говорил, что его в другой город распределили. Хотел продолжать отношения, как поняла, редкие. Кажется, нет в этом плане абсолютно порядочных мужчин. Порядочность отвалилась как рудиментарный орган у современных Xomo Sapiens. сапиенс
Лу-луВ ответ на Аноним
Аноним
Говорил, что я во всем его поддерживаю, что забывает со мной о плохом, никогда не навязывалась, мы абсолютно одинаково друг другу звонили и писали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второй прЫнц - уже через цлую большую жизнь - меня обманул почти так же, но побольнее. Я после первого обмана, как и вы, тоже не понимала, что слышать ушами - это одно, а видеть и понимать, что он "говорит" своим поведением - совсем другое. Так вот я вам помогу понять то, что поняла год назад: он вами пользовался, пока не услышал о беременности. Не собирается он на вас жениться. Поверьте мне, пожалуйста. Со стороны виднее. Здесь ясно все, как день. А вы не понимаете, потому что любите. А влюбленные, как известно, слепы. Вам здесь все стараются глаза раскрыть, а вы не хотите видеть. Как поняла, вы работаете, а он студент. Он просто выигрывает время, пока закончит вуз. У меня тоже так было. И что порадоксально - именно те, кто способен в себя влюбить девушку/женщину до "слепоты", оказываются негодяями.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем именно я разбила отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже вместе не живя,умудрились ругаться,какие признаки беременности?тошнота по утрам?вобщем стратегия не выработана)куча ошибок)его признание в измене было лишь с одной целью,чтобы вы отвязались.Он не то что не любит,даже не уважает Вас.
Белоснежная снежинка
Вы даже вместе не живя,умудрились ругаться,какие признаки беременности?тошнота по утрам?вобщем стратегия не выработана)куча ошибок)его признание в измене было лишь с одной целью,чтобы вы отвязались.Он не то что не любит,даже не уважает Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все правильно. Если знает, что девушка беременна и в это время рассказывает ей, что изменил, - однозначно хочет отделаться. Это и ежу понятно.
vВ ответ на Аноним
Аноним
Чем именно я разбила отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Своими истериками. Чем же еще.
dintra leis
dintra leis
Наташа Шишкина
дети.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем