Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменил мне по пьянке, и я его простила...

Здравствуйте. У меня были прочные и счастливые, как казалось, отношения. Он добивался меня 2 года и мы наконец-то начали встречаться. На 2-м месяце отношений ему пришлось уехать на учебу в другой город. Каждых 2 недели мы вмести проводили выходные, все время созванивались, нам всегда было о чем поговорить, иногда ругались, но быстро мирились, так как очень скучали друг за другом. Но недавно я начала находить у себя признаки беременности. Мы вместе очень переживали, он меня поддерживал и был согласен, если я захочу, то оставить ребенка, так как он давно хотел, что бы в будущем я вышла за него и т.д. Но с этой "беременностью" и переживаниями мы стали сильно ругаться, я много кричала не него, мол он уделял мало внимания мне, хотя у него как раз начались всякие курсовые, экзамены . И вот, когда я сделала тест и все оказалось хорошо, он признался, что 2 дня назад после одной нашей ссоры он был очень пьян и изменил мне. Я сразу решила, что все прощу. Он сказал, что любит и не хочет, что бы я уходила. А на следующий день сказал, что ему тяжело и стыдно сейчас со мной говорить, ему нужно время побыть одному, он не может себя простить и не уверен, что дальше у нас что-то выйдет. Когда спросила "нужна ли я ему?", ответил "да". Договорились побыть наедине неделю.
Очень боюсь, что он все-таки не сможет простить себя и уйдет. Но день назад он еще меня любил и я была самым близким ему человеком. Не пройдет же любовь за один день или даже за неделю 

Мучаюсь, что не могу ему помочь и не знаю, есть ли шансы, что он останется? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Валентина
Поздравляю вас, ваш парень нашел повод, чтобы красиво слиться. Тысяча первая версия способа под названием: дело не в тебе, дело во мне))
АнонимВ ответ на Валентина
Валентина
Поздравляю вас, ваш парень нашел повод, чтобы красиво слиться. Тысяча первая версия способа под названием: дело не в тебе, дело во мне))
СсылкаПожаловаться
Пару дней до этого мы провели отличные выходные, он на меня смотрел влюбленными глазами, не отпускал ни на минуту и САМ же строил планы на будущие. Разлюбил за пару дней?
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пару дней до этого мы провели отличные выходные, он на меня смотрел влюбленными глазами, не отпускал ни на минуту и САМ же строил планы на будущие. Разлюбил за пару дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, к сожалению и так бывает. Не расстраивайтесь. Все у вас будет хорошо. Со временем. Я вам одну цитатку напишу, может она вас утешит немножко. "Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. И не потому, что они плохие, а потому что их роль в твоей судьбе уже сыграна"
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Пару дней до этого мы провели отличные выходные, он на меня смотрел влюбленными глазами, не отпускал ни на минуту и САМ же строил планы на будущие. Разлюбил за пару дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строил планы, ага..
Да просто тупо навешал лапши на ваши огромные жаждущие уши, и все.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Пару дней до этого мы провели отличные выходные, он на меня смотрел влюбленными глазами, не отпускал ни на минуту и САМ же строил планы на будущие. Разлюбил за пару дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разлюбить можно в одну минуту.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Пару дней до этого мы провели отличные выходные, он на меня смотрел влюбленными глазами, не отпускал ни на минуту и САМ же строил планы на будущие. Разлюбил за пару дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как смотрят "влюбленными глазами"? Как кот на кусок мяса?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Пару дней до этого мы провели отличные выходные, он на меня смотрел влюбленными глазами, не отпускал ни на минуту и САМ же строил планы на будущие. Разлюбил за пару дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разлюбил, он и не любил
ушастик ушастикВ ответ на Валентина
Валентина
Поздравляю вас, ваш парень нашел повод, чтобы красиво слиться. Тысяча первая версия способа под названием: дело не в тебе, дело во мне))
СсылкаПожаловаться
типа, я слишком хорош для тебя?)) а ты тупая истеричка с фальшивой беременностью?))
ВалентинаВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
типа, я слишком хорош для тебя?)) а ты тупая истеричка с фальшивой беременностью?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.....типа ты слишком хороша для меня, а я тебя не стОю))
ушастик ушастикВ ответ на Валентина
Валентина
Не.....типа ты слишком хороша для меня, а я тебя не стОю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа, у него на неё не стоит)))
ВалентинаВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
типа, у него на неё не стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да х.з., пусть сами разбираются))
ушастик ушастикВ ответ на Валентина
Валентина
Да х.з., пусть сами разбираются))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык не могут без нас то
Soviet WomanВ ответ на Валентина
Валентина
Поздравляю вас, ваш парень нашел повод, чтобы красиво слиться. Тысяча первая версия способа под названием: дело не в тебе, дело во мне))
СсылкаПожаловаться
Типа, я тебя не достоин?
ВалентинаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Типа, я тебя не достоин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно. Гениальнейшая отмазка мужчин)))
Soviet WomanВ ответ на Валентина
Валентина
Совершенно верно. Гениальнейшая отмазка мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, конгениально)))
НатальяВ ответ на Валентина
Валентина
Поздравляю вас, ваш парень нашел повод, чтобы красиво слиться. Тысяча первая версия способа под названием: дело не в тебе, дело во мне))
СсылкаПожаловаться
Солидарна с вами. Тоже сразу об этом подумала.
... ибо
И вот, когда я сделала тест и все оказалось хорошо,
Вот, что самое главное, и это не просто хорошо, в вашем случае, а просто - отлично!!!
В любом случае при таком результате, ведь "мучиться" легче?
НатальяВ ответ на ... ибо
... ибо
И вот, когда я сделала тест и все оказалось хорошо,
Вот, что самое главное, и это не просто хорошо, в вашем случае, а просто - отлично!!!
В любом случае при таком результате, ведь "мучиться" легче?
СсылкаПожаловаться
А я не поняла, хорошо, это как? Беременна? Или наоборот, нет?
?В ответ на Наталья
Наталья
А я не поняла, хорошо, это как? Беременна? Или наоборот, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне тоже понравилось ))) и еще - "начала находить у себя признаки беременности".


Там видимо автору лет 16
НАТАЛИВ ответ на ?
?
Да, мне тоже понравилось ))) и еще - "начала находить у себя признаки беременности".


Там видимо автору лет 16
СсылкаПожаловаться
История переписки3


?В ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, -вопрос сразу-"ГДЕ находить?";)))

и еще понравилось - "признался, что 2 дня назад после одной нашей ссоры он был очень пьян и изменил мне. "признался, что 2 дня назад после одной нашей ссоры он был очень пьян и изменил мне. Я сразу решила, что все прощу."
... ибоВ ответ на Наталья
Наталья
А я не поняла, хорошо, это как? Беременна? Или наоборот, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно же, что в ЕЕ случае "хорошо", когда - НЕ БЕРЕМЕННА)) Она же не молодая счастливая женушка, ждущая вместе с мужем первенца)
F
Молодец че
Вафелька

Жужа
Как-то с беременностью какая-то странная фигня. Всегда считала, что она или есть, или нет, а у вас как-то нестабильно с её наличием. Так и не поняла, как с ней у вас может быть хорошо? Или вы поиском её признаков наслаждались, пока партнер с ума сходил от роли будущего папочки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем