Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена...

На форумах много пишут про измены, что такое измена в вашем понимании ?поцелуй это измена ? Или изменой считается только секс? На корпоративе сослуживец неожиданно поцеловал, я оттолкнула и потихонечку уехала. Слишком была потрясенна, дома ничего не смогла мужу объяснить , легла спать. Муж сегодня спрашивал что случилось я просто отмахнулась, не смогла сказать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
ВикторияВ ответ на F
F
Профурсетка ! !!!! !!
СсылкаПожаловаться

Mila mila
Измена.Однозначно.Все признаки налицо
Натали
Вы бы,автор, темы про корпоративы почитали и не смешили бы наши тапочки ..ну кто же ТАК изменяет?!
****
да ладно вам, не вы же на него с поцелуями набросились
Наталья Леонова
Думаю, мужу надо обязательно признаться.
Алёна
Дома сидите,не шляйтесь без мужа по корпоративам. Не засоряйте мозг окружающих своими воздушно-капельными изменами.
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
зачем ты так
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не усну- давай счас
Elena Ilyhina
только секс......
Галя Коновалова
она же не сказала,куда он её поцеловал,подробности,пжл
Эйве
потихонечку поцеловал - это сексуальное насилие, если не взаимно. Бить морды за такое надо.
Королева. Марго
Вы пошутили наверное? Слава Богу в обморок не упали, как тургеневская барышня. Это максимально ... сексуальное домогательство на работе.
Человек может вас тайно любит, вы должны гордиться, что вы вызываете такие чувства. ( хотя смотря сколько вам лет, может лет 18, а ему за 30 тогда может быть шок)
СС
радоваться надо что ишо цалують
Я
ой, да ну бросьте вы наркучивать, никакая это не измена!!! не занимайтесь ерундой!
Екатерина Макеева
Если не понравилось то не измена)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем