Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Привет форумчане. Чувствую себя очень гадко. тема давно избитая, противная.И много и долго можно говорить о том, кто прав, кто виноват. Разводиться надумал муж, и преподнес это не в самый лучший момент. Сейчас я в декрете. Обидно, что это случилось неожиданно, сказав простые слова не люблю есть другая жизнь не с тобой. И с тобой ничего общего иметь не хочу. Я конечно догадывалась об измене. Но чтоб так больно ранить. Понятно кто-то скажет, что потом будет легче, время лечит. Что вы вообще думаете? Я не жду от вас советов, просто поговорить о так сказать наболевшем. В такой день ничего не хочется делать, видеть кого-то и слышать. Осадок большой. Может к счастью, что прожили не долго. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
А вообще кобель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
по его поступкам. часто и длительно задерживался на работе. шептался по телефону с кем-то. тихо, чтобы не слушала я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было до беременности или после? Анализируя свое поведение, за собой никакой вины не чувствуете?
Маша Литвинова
Уххх, что за мужчины пошли!? Зачем блин жениться тогда!? Автор держитесь! Пусть катится! Пережила, больно. Зато потом засияет жизнь красками!
Диана Диана
Вот ведь гад!пока ребенку нет 3х лет подавайте на алименты и на себя и на ребенка...
Маша ЛитвиноваВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Вот ведь гад!пока ребенку нет 3х лет подавайте на алименты и на себя и на ребенка...
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Диана Диана
Вот ведь гад!пока ребенку нет 3х лет подавайте на алименты и на себя и на ребенка...
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно.Он обязан по закону платить и Вам,и ребенку.Пусть будет ему уроком ,а Вам полегче хотя бы в финансовом плане
Anastasia Savina
Вчера как раз обсуждали с коллегой частые разводы в возрасте детей от года до 3.Вы не плачьте и не обвиняйте,а посмотрите и разберите свои ошибки.Всегда виноваты оба,если не готовы это признать,не стоит строить семью и рожать детей.
Эйве
выходят замуж за первых встречных думают писей а потом плачут.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Эйве
Эйве
выходят замуж за первых встречных думают писей а потом плачут.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь девушка! Разные истории бывают, только вот таких мужчин сейчас пруд пруди.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
выходят замуж за первых встречных думают писей а потом плачут.
СсылкаПожаловаться
может вы одним местом и думаете...
я создавала семью и строила отношения. и все было нормально.и я не жалуюсь особо никому!!!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
может вы одним местом и думаете...
я создавала семью и строила отношения. и все было нормально.и я не жалуюсь особо никому!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и вот - результат
 Екатерина
Ребенка ему отдавайте и живите своей жизнью
 Екатерина
Ребенка ему отдавайте и живите своей жизнью
СсылкаПожаловаться
Ага, ему еще и ребенка отдать? А губа у него не треснет?
 ЕкатеринаВ ответ на @
@
Ага, ему еще и ребенка отдать? А губа у него не треснет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самой тянуть - себя не жалко? Мужик на свободе, а вы по уши в материнстве?
 Екатерина
А самой тянуть - себя не жалко? Мужик на свободе, а вы по уши в материнстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, тяжело самой тянуть, не спорю, но отдать ему ребенка - это не выход.
 Екатерина
Ребенка ему отдавайте и живите своей жизнью
СсылкаПожаловаться
Вы в своем уме. Ребенка отдать.. жить своей жизнью.. смешно.. проспитесь..
Dimentra Everald
Крепитесь. Держитесь. Сам еще приползёт. На чудом несчастье счастие не построит.
Dimentra EveraldВ ответ на Dimentra Everald
Dimentra Everald
Крепитесь. Держитесь. Сам еще приползёт. На чудом несчастье счастие не построит.
СсылкаПожаловаться
На чужом
Мото Леди
Мой муж меня, оказывается, жутко ревнует, недавно закатил скандал, приоделся, надушился и уехал на машине куда-то... Я в шоке звоню сестре, она как раз в городе была и проследила за ним - он поехал на участок, строительства нашего дома и там заночевал, я приехала закатила истерику не обнял, не поцеловал, не извинился за глупость, приревновал на пустом месте, я звонилась с подругой болтала по пару часов по телефону, он перезвонил - а там подруги муж поднял трубку - во косяк... Он даже не поинтересовался, что да как. Просто закатил скандал и все. Ночевал там. Итог я приехала среди ночи пыталась что то решить, а он сказал развод и точка. Олень
Dimentra EveraldВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Мой муж меня, оказывается, жутко ревнует, недавно закатил скандал, приоделся, надушился и уехал на машине куда-то... Я в шоке звоню сестре, она как раз в городе была и проследила за ним - он поехал на участок, строительства нашего дома и там заночевал, я приехала закатила истерику не обнял, не поцеловал, не извинился за глупость, приревновал на пустом месте, я звонилась с подругой болтала по пару часов по телефону, он перезвонил - а там подруги муж поднял трубку - во косяк... Он даже не поинтересовался, что да как. Просто закатил скандал и все. Ночевал там. Итог я приехала среди ночи пыталась что то решить, а он сказал развод и точка. Олень
СсылкаПожаловаться
Помиритесь еще, не волнуйтесь,
kirilenko-1964@inbox.ru
Что значит, ничего общего иметь не хочет? Ребенок то общий, так что прийдется. Подавайте на алименты, на себя и ребенка. И не показывайте ему, как вам плохо. Хочет уйти, пусть валит. У вас есть ребенок, есть, ради кого жить.
ирина костюжева
как я всегда спрашиваю в таких случаях-чья квартира?
ирина костюжева
как я всегда спрашиваю в таких случаях-чья квартира?
СсылкаПожаловаться

нгн
хорошо, что все сказал.чем ждать его годами, отпустите, представьте. что это сосед по коммунальной квартире.
лорел эсти
А ты так и скажи:"Скатертью дорога".Но развода я тебе пока не дам из лучших мол побуждений.Поживи-посмотри пока, а там решим.Да кстати как он собирается вас материально содержать?Это тоже в вашей ситуации немаловажно.Больно и обидно,но что уж тут поделать.Потерпеть только.А может быть еще и одумается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем