Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Привет форумчане. Чувствую себя очень гадко. тема давно избитая, противная.И много и долго можно говорить о том, кто прав, кто виноват. Разводиться надумал муж, и преподнес это не в самый лучший момент. Сейчас я в декрете. Обидно, что это случилось неожиданно, сказав простые слова не люблю есть другая жизнь не с тобой. И с тобой ничего общего иметь не хочу. Я конечно догадывалась об измене. Но чтоб так больно ранить. Понятно кто-то скажет, что потом будет легче, время лечит. Что вы вообще думаете? Я не жду от вас советов, просто поговорить о так сказать наболевшем. В такой день ничего не хочется делать, видеть кого-то и слышать. Осадок большой. Может к счастью, что прожили не долго. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Березка 1
На каком вы сроке?
Аноним
родила давно. я не беременная сейчас
Мюмзик
Представьте себя через десять -двадцать лет... и плюньте на всё.
Жизнь идёт своим чередом и жаль только тех, кто тянет лямку с нелюбимым человеком всю жизнь, а у остальных есть шанс стать счастливым наконец-то,пока ещё молоды...
Приветик, пукни в пакетик
Да и хрен с ним. Хорошо, что сказал, а не рассказал кто-нибудь.
Victorija Shuvalova
Пусть валит, вот сюка)))
Лилия Руно
Ну растоптал тебя..,что тут скажешь.. но все поправимо..!..Да и что не делается все к лучшему..
Ириска
Подлец!
Юлия Юлия
Урод!
Юлия Юлия
А какие отношения были?
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
А какие отношения были?
СсылкаПожаловаться
были хорошие поначалу, его все устраивало, а тут резко раз и все..... оборвал.
Кристина ЛитошВ ответ на Аноним
Аноним
были хорошие поначалу, его все устраивало, а тут резко раз и все..... оборвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего особеннго. Они все,за исключением тех,кто действительно любит,ищут нечто новенькое. Переступили и пошли дальше. Научитесь не впускать в свою жизнь мужчин так просто.
Маришка
Больно, сама прошла через это, но время все вылечит. Главное не зацикливайтесь на этом, у вас есть ребенок, будете отвлекаться на него, сначала больно а потом пройдет. Лучше так чем жить всю жизнь и знать что он налево бегает, еще есть шанс встретить своего человека.
Юлия Юлия
Я бы его послала в смс грубо))
Kheda Pataeva
Хорошо что хоть честно признался!!! Хотя вам , сейчас от этого не легче(((((
Юлия Юлия
А как это есть другая жизнь не с тобой?
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
А как это есть другая жизнь не с тобой?
СсылкаПожаловаться
другая женщина. я так хотела сказать, написала иначе.
Kheda PataevaВ ответ на Аноним
Аноним
другая женщина. я так хотела сказать, написала иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлите на небо за звездочкой!!!! Как говорится. Наше от нас не уйдёт.. А то что ушло было не наше!!!
Маша ЛитвиноваВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Пошлите на небо за звездочкой!!!! Как говорится. Наше от нас не уйдёт.. А то что ушло было не наше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк!
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
другая женщина. я так хотела сказать, написала иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего это решил уйти к другой женщине, в соседней теме писали что любовниц только ахают и домой?
Сергей ВоронковВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
А чего это решил уйти к другой женщине, в соседней теме писали что любовниц только ахают и домой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда лябофь слуает
ься настоящая как в романе "и закрутила завертела" ахь
Юлия Юлия
Пошли его в смс грубо и скажи давно мечтала избавиться!хоть не так обидно будет!
Kheda PataevaВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Пошли его в смс грубо и скажи давно мечтала избавиться!хоть не так обидно будет!
СсылкаПожаловаться
Это не в тему.. Но я просто угораю с вашей авы)))) Представила , что вы грубо его посылаете , с таким выражением лица))))))))) не могу))))))
Юлия Юлия
Как ты догадывалась об измене?
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Как ты догадывалась об измене?
СсылкаПожаловаться
по его поступкам. часто и длительно задерживался на работе. шептался по телефону с кем-то. тихо, чтобы не слушала я.
Юлия ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
по его поступкам. часто и длительно задерживался на работе. шептался по телефону с кем-то. тихо, чтобы не слушала я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще кобель?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем