Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 18:18, Главная форумов

Измена

Доброго вечера. Есть любимый человек. Почти 1,5 года вместе, проживаем (с перерывами) вместе год. Обстоятельства не важны, но изменял несколько раз за пол года. Узнала - расстались. Мы снова сошлись, клялся что любит, что все будет опять хорошо, но ничего конкретного не обещает. Я открыто хочу говорить, а он нервничает и срывается. Я понимаю, что на меня ждут еще измены (или нет?!). Живем сейчас вместе два месяца, а меня раздирает боль и обида, не могу его простить. Ночью накатываются слезы, бывает ни с того ни с сего срываюсь и начинаем ссорится... Еще, когда мы увиделись впервые после расставания, пока мы пили кофе, его ждала другая у него дома (потом узнала). Моего сына от первого брака любит, заботится, меня содержит от и до (я в декрете). Все у нас хорошо, пока я не вспомню об измене (наглой такой измене, длительной). А вспоминаю через день. Без него не могу, очень люблю. Понимаю, что если обрублю концы, то это уже будет финал. Боль и обида меня пожирают. Тирания какая то. Время от времени собираю манатки и приезжаю к родителям (один город), но там я себя жру еще больше. Мне 25, а той барышне 20... Блин, не уже ли я не молода уже? Я так дорожила этими отношениями, носилась с этой любовью как неизвестно с чем. Для меня это жуткая история, я никогда не разменивалась на короткие романы. Он меня даже не понимает, не понимает слез, обиды и злости. За что он так поступил со мною? Мы переехали на новую съемную квартиру, привела в порядок квартиру, и отправил к родителям (придумал обстоятельства), и в койку.... Представляете... Но люблю безумно, он хороший парень. Но этот поступок..... Да, я еще та скандалистка, говорит мол довела ты меня. Но за что мне это? Разве так поступают?? Не судите строго, просто слишком сильно растворилась в этом человеке. Жду советов, пинков что ли. Я не знаю как мне успокоится. Извожу себя и всех окружающих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
вот вы паритесь, в блюде живете, сожитель вам ничего вроде не обещал...
СсылкаПожаловаться
вот вы паритесь, в блюде живете, сожитель вам ничего вроде не обещал...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
блyде *
СсылкаПожаловаться
блyде *
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а вы венчаны?
СсылкаПожаловаться
а а
а вы венчаны?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
да
СсылкаПожаловаться
Ой, да расслабься. Из декрета выйдешь - и пинком поз зад его со словами - "довел ты меня".
СсылкаПожаловаться
Ой, да расслабься. Из декрета выйдешь - и пинком поз зад его со словами - "довел ты меня".
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что не могу успокоится, не могу вести себя ровно, как на пороховой бочке. Вроде не дура набитая, сиди и помалкивай, живи себе спокойно до лучших времен, ан нет, задел за живое. Для меня измена в серьезных отношениях - это нечто. Как будто кто то разорвал ниточки, которые с плела с любовью и трепетом. Может слишком сентиментально пишу, но вот такая я...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так в том то и дело, что не могу успокоится, не могу вести себя ровно, как на пороховой бочке. Вроде не дура набитая, сиди и помалкивай, живи себе спокойно до лучших времен, ан нет, задел за живое. Для меня измена в серьезных отношениях - это нечто. Как будто кто то разорвал ниточки, которые с плела с любовью и трепетом. Может слишком сентиментально пишу, но вот такая я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже был момент когда я в голос ревела и не могла отпустить любимого. Добилась своего. И все. Как рукой сняло всю любовь. Мы больше плачем не о любимых а от обиды. Понимаю, что тяжело, но постарайся забить и думать о себе и своем будущем (а таких козлов на каждом углу).
СсылкаПожаловаться
У меня тоже был момент когда я в голос ревела и не могла отпустить любимого. Добилась своего. И все. Как рукой сняло всю любовь. Мы больше плачем не о любимых а от обиды. Понимаю, что тяжело, но постарайся забить и думать о себе и своем будущем (а таких козлов на каждом углу).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вернулся самым хорошим человеком на свете и сначала я наслаждалась этим, но когда он расслабился, я снова начала переживать...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он вернулся самым хорошим человеком на свете и сначала я наслаждалась этим, но когда он расслабился, я снова начала переживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, еще не "все". Моя мама говорила - пока ты живешь этими отношениями - это еще не конец, однажды ты сядешь и без эмоций скажешь - все. Вот тогда эти отношения закончатся. Вам нужно время. А пока - старайтесь поменьше нервничать и берегите себя. И в конце концов, подумайте - клин клином вышибает. Может Вам пофлиртовать с кем... пока он на своих гулянках..
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
сейчас забеременеешь, будешь с двумя в декрете сидеть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Hello пипл
Hello пипл
сейчас забеременеешь, будешь с двумя в декрете сидеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я контролирую ситуацию.
СсылкаПожаловаться
In Style
А зачем сами унижаетесь с ним? Где первый муж?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А зачем сами унижаетесь с ним? Где первый муж?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот именно, унижение. Затем что не могу просто так уйти, уже пробовала. С первым мужем в разводе.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мы как можем помочь? Пей таблетки , раз неуравновешенная. Сходи к мозгоправу - он быстро определить пилюльки для пофигизма.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мы как можем помочь? Пей таблетки , раз неуравновешенная. Сходи к мозгоправу - он быстро определить пилюльки для пофигизма.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я думала об этом, спасибо что напомнили. Нужно найти хорошего мозгоправа...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я думала об этом, спасибо что напомнили. Нужно найти хорошего мозгоправа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозгоправа ну незнаю разберитесь в себе и помните к вам будут относится так пока вы будете позволять это.Вы говорите что неприемлите измен в отношениях но и сами их прощание.
СсылкаПожаловаться
МарТa
непорядочный он, вас отправил из дому, сам позвал кого-то.
Теперь вы туда же вернулись.
Не будет с ним ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Он кто?? Муж??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Он кто?? Муж??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Нет. СОжитель, как бы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет. СОжитель, как бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он может и считает вас перевалочной базой,серьёзный намерений не питает,а у вас любовь.Хотя прекрасное чувство,не все могут любить,может поймёт в дальнейшем и ценить начнёт.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Так он может и считает вас перевалочной базой,серьёзный намерений не питает,а у вас любовь.Хотя прекрасное чувство,не все могут любить,может поймёт в дальнейшем и ценить начнёт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Это я и пытаюсь донести к человеку, что далеко не у всех есть эта самая любовь, и я, не смотря на все ссоры, радовалась - вау, я люблю, меня любят, все клас, прорвемся... А оказывается это нужно было только мне?! Я понимаю, что все разные и не все так переживают как я, но это неуважение и наглость такое сделать. Но что то меня держит здесь...
СсылкаПожаловаться
Раз уж такой изменщик, то его не исправить! Зря вы снова сошлись.... Но... Любовь- то зла, как известно... Выдержки вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
Раз уж такой изменщик, то его не исправить! Зря вы снова сошлись.... Но... Любовь- то зла, как известно... Выдержки вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Знаю, что зря. Знаете, вот именно про этого человека никогда бы не подумала, что может такое сделать. Я пытаюсь найти компромисс у себя в голове, но не могу, ни понять ни простить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо. Знаю, что зря. Знаете, вот именно про этого человека никогда бы не подумала, что может такое сделать. Я пытаюсь найти компромисс у себя в голове, но не могу, ни понять ни простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его и не найдете. Если вас настолько сильно это мучает, вы просто дождетесь момента, когда он вам станет безразличен, а может и противен, и сами уйдете. Такая же ситуация была, только я оч молода была и без детей, "прощала" 4 года...с переменным успехом, время только потеряла. Зареклась прощать измены, т.к. не могу просто
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Stella
Stella
Вы его и не найдете. Если вас настолько сильно это мучает, вы просто дождетесь момента, когда он вам станет безразличен, а может и противен, и сами уйдете. Такая же ситуация была, только я оч молода была и без детей, "прощала" 4 года...с переменным успехом, время только потеряла. Зареклась прощать измены, т.к. не могу просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще мне жаль. Мне просто безумно жаль, что он так про*рал "наше все". Видно, что сожалеет, но меня это не греет, к сожалению((((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru