Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Доброго вечера. Есть любимый человек. Почти 1,5 года вместе, проживаем (с перерывами) вместе год. Обстоятельства не важны, но изменял несколько раз за пол года. Узнала - расстались. Мы снова сошлись, клялся что любит, что все будет опять хорошо, но ничего конкретного не обещает. Я открыто хочу говорить, а он нервничает и срывается. Я понимаю, что на меня ждут еще измены (или нет?!). Живем сейчас вместе два месяца, а меня раздирает боль и обида, не могу его простить. Ночью накатываются слезы, бывает ни с того ни с сего срываюсь и начинаем ссорится... Еще, когда мы увиделись впервые после расставания, пока мы пили кофе, его ждала другая у него дома (потом узнала). Моего сына от первого брака любит, заботится, меня содержит от и до (я в декрете). Все у нас хорошо, пока я не вспомню об измене (наглой такой измене, длительной). А вспоминаю через день. Без него не могу, очень люблю. Понимаю, что если обрублю концы, то это уже будет финал. Боль и обида меня пожирают. Тирания какая то. Время от времени собираю манатки и приезжаю к родителям (один город), но там я себя жру еще больше. Мне 25, а той барышне 20... Блин, не уже ли я не молода уже? Я так дорожила этими отношениями, носилась с этой любовью как неизвестно с чем. Для меня это жуткая история, я никогда не разменивалась на короткие романы. Он меня даже не понимает, не понимает слез, обиды и злости. За что он так поступил со мною? Мы переехали на новую съемную квартиру, привела в порядок квартиру, и отправил к родителям (придумал обстоятельства), и в койку.... Представляете... Но люблю безумно, он хороший парень. Но этот поступок..... Да, я еще та скандалистка, говорит мол довела ты меня. Но за что мне это? Разве так поступают?? Не судите строго, просто слишком сильно растворилась в этом человеке. Жду советов, пинков что ли. Я не знаю как мне успокоится. Извожу себя и всех окружающих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
ღZаслуженнаяღ
вот вы паритесь, в блюде живете, сожитель вам ничего вроде не обещал...
ღZаслуженнаяღВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
вот вы паритесь, в блюде живете, сожитель вам ничего вроде не обещал...
СсылкаПожаловаться
блyде *
ღZаслуженнаяღ
блyде *
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы венчаны?
ღZаслуженнаяღВ ответ на а а
а а
а вы венчаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Мария Светова
Ой, да расслабься. Из декрета выйдешь - и пинком поз зад его со словами - "довел ты меня".
Мария Светова
Ой, да расслабься. Из декрета выйдешь - и пинком поз зад его со словами - "довел ты меня".
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что не могу успокоится, не могу вести себя ровно, как на пороховой бочке. Вроде не дура набитая, сиди и помалкивай, живи себе спокойно до лучших времен, ан нет, задел за живое. Для меня измена в серьезных отношениях - это нечто. Как будто кто то разорвал ниточки, которые с плела с любовью и трепетом. Может слишком сентиментально пишу, но вот такая я...
Мария СветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так в том то и дело, что не могу успокоится, не могу вести себя ровно, как на пороховой бочке. Вроде не дура набитая, сиди и помалкивай, живи себе спокойно до лучших времен, ан нет, задел за живое. Для меня измена в серьезных отношениях - это нечто. Как будто кто то разорвал ниточки, которые с плела с любовью и трепетом. Может слишком сентиментально пишу, но вот такая я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже был момент когда я в голос ревела и не могла отпустить любимого. Добилась своего. И все. Как рукой сняло всю любовь. Мы больше плачем не о любимых а от обиды. Понимаю, что тяжело, но постарайся забить и думать о себе и своем будущем (а таких козлов на каждом углу).
Мария Светова
У меня тоже был момент когда я в голос ревела и не могла отпустить любимого. Добилась своего. И все. Как рукой сняло всю любовь. Мы больше плачем не о любимых а от обиды. Понимаю, что тяжело, но постарайся забить и думать о себе и своем будущем (а таких козлов на каждом углу).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вернулся самым хорошим человеком на свете и сначала я наслаждалась этим, но когда он расслабился, я снова начала переживать...
Мария СветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он вернулся самым хорошим человеком на свете и сначала я наслаждалась этим, но когда он расслабился, я снова начала переживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, еще не "все". Моя мама говорила - пока ты живешь этими отношениями - это еще не конец, однажды ты сядешь и без эмоций скажешь - все. Вот тогда эти отношения закончатся. Вам нужно время. А пока - старайтесь поменьше нервничать и берегите себя. И в конце концов, подумайте - клин клином вышибает. Может Вам пофлиртовать с кем... пока он на своих гулянках..
ПроСТО Я
сейчас забеременеешь, будешь с двумя в декрете сидеть.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
сейчас забеременеешь, будешь с двумя в декрете сидеть.
СсылкаПожаловаться
Я контролирую ситуацию.
In Style
А зачем сами унижаетесь с ним? Где первый муж?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А зачем сами унижаетесь с ним? Где первый муж?
СсылкаПожаловаться
Вот именно, унижение. Затем что не могу просто так уйти, уже пробовала. С первым мужем в разводе.
Жужа
Мы как можем помочь? Пей таблетки , раз неуравновешенная. Сходи к мозгоправу - он быстро определить пилюльки для пофигизма.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мы как можем помочь? Пей таблетки , раз неуравновешенная. Сходи к мозгоправу - он быстро определить пилюльки для пофигизма.
СсылкаПожаловаться
Я думала об этом, спасибо что напомнили. Нужно найти хорошего мозгоправа...
юлия дмитрукВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала об этом, спасибо что напомнили. Нужно найти хорошего мозгоправа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозгоправа ну незнаю разберитесь в себе и помните к вам будут относится так пока вы будете позволять это.Вы говорите что неприемлите измен в отношениях но и сами их прощание.
МарТa
непорядочный он, вас отправил из дому, сам позвал кого-то.
Теперь вы туда же вернулись.
Не будет с ним ничего хорошего
Элла
Он кто?? Муж??
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Он кто?? Муж??
СсылкаПожаловаться
Нет. СОжитель, как бы.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. СОжитель, как бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он может и считает вас перевалочной базой,серьёзный намерений не питает,а у вас любовь.Хотя прекрасное чувство,не все могут любить,может поймёт в дальнейшем и ценить начнёт.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Так он может и считает вас перевалочной базой,серьёзный намерений не питает,а у вас любовь.Хотя прекрасное чувство,не все могут любить,может поймёт в дальнейшем и ценить начнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я и пытаюсь донести к человеку, что далеко не у всех есть эта самая любовь, и я, не смотря на все ссоры, радовалась - вау, я люблю, меня любят, все клас, прорвемся... А оказывается это нужно было только мне?! Я понимаю, что все разные и не все так переживают как я, но это неуважение и наглость такое сделать. Но что то меня держит здесь...
Любовь Лисина
Раз уж такой изменщик, то его не исправить! Зря вы снова сошлись.... Но... Любовь- то зла, как известно... Выдержки вам и терпения!
Любовь Лисина
Раз уж такой изменщик, то его не исправить! Зря вы снова сошлись.... Но... Любовь- то зла, как известно... Выдержки вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Знаю, что зря. Знаете, вот именно про этого человека никогда бы не подумала, что может такое сделать. Я пытаюсь найти компромисс у себя в голове, но не могу, ни понять ни простить.
Аноним
Спасибо. Знаю, что зря. Знаете, вот именно про этого человека никогда бы не подумала, что может такое сделать. Я пытаюсь найти компромисс у себя в голове, но не могу, ни понять ни простить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его и не найдете. Если вас настолько сильно это мучает, вы просто дождетесь момента, когда он вам станет безразличен, а может и противен, и сами уйдете. Такая же ситуация была, только я оч молода была и без детей, "прощала" 4 года...с переменным успехом, время только потеряла. Зареклась прощать измены, т.к. не могу просто
АнонимВ ответ на Stella
Stella
Вы его и не найдете. Если вас настолько сильно это мучает, вы просто дождетесь момента, когда он вам станет безразличен, а может и противен, и сами уйдете. Такая же ситуация была, только я оч молода была и без детей, "прощала" 4 года...с переменным успехом, время только потеряла. Зареклась прощать измены, т.к. не могу просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще мне жаль. Мне просто безумно жаль, что он так про*рал "наше все". Видно, что сожалеет, но меня это не греет, к сожалению((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем