Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Доброго вечера. Есть любимый человек. Почти 1,5 года вместе, проживаем (с перерывами) вместе год. Обстоятельства не важны, но изменял несколько раз за пол года. Узнала - расстались. Мы снова сошлись, клялся что любит, что все будет опять хорошо, но ничего конкретного не обещает. Я открыто хочу говорить, а он нервничает и срывается. Я понимаю, что на меня ждут еще измены (или нет?!). Живем сейчас вместе два месяца, а меня раздирает боль и обида, не могу его простить. Ночью накатываются слезы, бывает ни с того ни с сего срываюсь и начинаем ссорится... Еще, когда мы увиделись впервые после расставания, пока мы пили кофе, его ждала другая у него дома (потом узнала). Моего сына от первого брака любит, заботится, меня содержит от и до (я в декрете). Все у нас хорошо, пока я не вспомню об измене (наглой такой измене, длительной). А вспоминаю через день. Без него не могу, очень люблю. Понимаю, что если обрублю концы, то это уже будет финал. Боль и обида меня пожирают. Тирания какая то. Время от времени собираю манатки и приезжаю к родителям (один город), но там я себя жру еще больше. Мне 25, а той барышне 20... Блин, не уже ли я не молода уже? Я так дорожила этими отношениями, носилась с этой любовью как неизвестно с чем. Для меня это жуткая история, я никогда не разменивалась на короткие романы. Он меня даже не понимает, не понимает слез, обиды и злости. За что он так поступил со мною? Мы переехали на новую съемную квартиру, привела в порядок квартиру, и отправил к родителям (придумал обстоятельства), и в койку.... Представляете... Но люблю безумно, он хороший парень. Но этот поступок..... Да, я еще та скандалистка, говорит мол довела ты меня. Но за что мне это? Разве так поступают?? Не судите строго, просто слишком сильно растворилась в этом человеке. Жду советов, пинков что ли. Я не знаю как мне успокоится. Извожу себя и всех окружающих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Анна Иванова
И все же... Хороший парень такого не допустит.
Ольга Кравцова
Автор, мне Вас по человечески жаль. Но вы же правду хотите ...Во первых, парень-то не так и хорош. Он играет и Вами, той, 20-летней. Кстати, у нее сейчас тоже переживания по тому же поводу )). Но главное не в этом. Любви нет. Ни к Вам, ни к той девушке. Парень ИЩЕТ. И найдет он третью.Он сейчас на Вас тренируется. Тренируется -как это жить с женщиной, заботиться о детях. Вот когда получит необходимые навыки, тогда и женится и создаст СВОЮ семью. С женщиной без детей от неудавшихся браков, без истерик ,без удушающего его эгоизма. Да-да, ВАШЕГО эгоизма. Вы ведь удовлетворяете свою "хотелку" . Вот хочу его и все, провались все и вся.. А попробуйте -ка жить СВОЕЙ не хотелкой, а реальной жизнью. Вы -мама, между прочим.. И Вам есть куда направить свою Любовь. А заодно и себя попробуйте полюбить. Оглянитесь вокруг. Кроме Вашей хотелки кругом много интересного и заманчивого. Попробуйте найти СВОЕ дело в жизни. Чтобы не зависеть ни от одного мужчины на свете. Ни морально, ни тем более материально. Кстати, зарабатывание денег -очень увлекательный процесс. Он у думающих головой, а не простите сами знаете чем, занимает как правило ВСЕ мысли .КАК заработать и КАК поднять САМОЙ Детей -вот о чем Вы сейчас должны думать. Вы милая девушка, искренняя..Так что займитесь делом, а не м*довыми рыданиями, дорогая...
Ольга Кравцова
Автор, мне Вас по человечески жаль. Но вы же правду хотите ...Во первых, парень-то не так и хорош. Он играет и Вами, той, 20-летней. Кстати, у нее сейчас тоже переживания по тому же поводу )). Но главное не в этом. Любви нет. Ни к Вам, ни к той девушке. Парень ИЩЕТ. И найдет он третью.Он сейчас на Вас тренируется. Тренируется -как это жить с женщиной, заботиться о детях. Вот когда получит необходимые навыки, тогда и женится и создаст СВОЮ семью. С женщиной без детей от неудавшихся браков, без истерик ,без удушающего его эгоизма. Да-да, ВАШЕГО эгоизма. Вы ведь удовлетворяете свою "хотелку" . Вот хочу его и все, провались все и вся.. А попробуйте -ка жить СВОЕЙ не хотелкой, а реальной жизнью. Вы -мама, между прочим.. И Вам есть куда направить свою Любовь. А заодно и себя попробуйте полюбить. Оглянитесь вокруг. Кроме Вашей хотелки кругом много интересного и заманчивого. Попробуйте найти СВОЕ дело в жизни. Чтобы не зависеть ни от одного мужчины на свете. Ни морально, ни тем более материально. Кстати, зарабатывание денег -очень увлекательный процесс. Он у думающих головой, а не простите сами знаете чем, занимает как правило ВСЕ мысли .КАК заработать и КАК поднять САМОЙ Детей -вот о чем Вы сейчас должны думать. Вы милая девушка, искренняя..Так что займитесь делом, а не м*довыми рыданиями, дорогая...
СсылкаПожаловаться
Очень грамотный комментарий, согласна полностью.
Автору бы жизненные приоритеты неплохо расставить верно, а не ныть о члене.
Эйве
расстались и снова сошлись. а ведь 1 раз предавший - предатель. сошлась с предателем и еще остались вопросы?
Дмитрий Шолохов
Ну и проблема. он же не убил никого.
Элечка
возьмите себя в руки! Простили? сошлись? Дали шанс? значит держите себя в руках со своими истериками!
а то простили, и истерики закатываете! Работайте над собой! Простили, значит забудьте!......
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем