Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена

не могу забыть измену любимого,при каждой ссоре тыкаю этим!!!но и отпускать его не хочу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Моисеенко Надежда
Сами измените и успокойтесь
Cherry
а чего хотите?
КРАСКА
Ну и тыкайте, пусть кошка знает, что мясо съела. В следующий раз сто раз подумает, прежде чем на другую залезать.
ПеченькаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну и тыкайте, пусть кошка знает, что мясо съела. В следующий раз сто раз подумает, прежде чем на другую залезать.
СсылкаПожаловаться
так он так и сделает, дотыкается как раз)))), либо простить, либо отпустить, либо держать в себе крепко это чувство
Марфа
не отпускайте, сам уйдет
Rico.Hub +
Вам срочно нужно ему изменить, уровняйте эту несправедливость!
Олеся В.
Как давно изменил? Как реагирует, когда тыкаете?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Как давно изменил? Как реагирует, когда тыкаете?
СсылкаПожаловаться
три месяца назад.говорит что все понимает и будем бороться с этой проблемой
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
три месяца назад.говорит что все понимает и будем бороться с этой проблемой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит победите. Он обязан терпеть ваши тыканья теперь. Но вы тоже палку не перегибайте. Не можете забыть, уходите. Или постепенно сводите на нет упрёки.
Василиса
Гулял, гуляет и гулять будет и не беспокойтесь в итоге сбежит сам))))
Пипец
Опять измена((((...Про Турцию тему удалили, давайте снова о наболевшем)))
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Опять измена((((...Про Турцию тему удалили, давайте снова о наболевшем)))
СсылкаПожаловаться
Не переживайте Вы так)) Все через это проходят)) Не Вы первая, ни Вы последняя)) Или Вы не такая, как мы? Особенная?)))
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Не переживайте Вы так)) Все через это проходят)) Не Вы первая, ни Вы последняя)) Или Вы не такая, как мы? Особенная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, какая же я особенная!)))самая обычная
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, какая же я особенная!)))самая обычная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и усе тогда. Не упоминайте о любовнице так часто)). Говорите, как я себе говорю: много чести будет! Ну а Ваш, мужик, как мужик))Все у него нормально функциклирует)) Чего Вы к нему привязались? Он же не евнух)) Они ж, когда видят "СЫЫЫЫЫР" остановиться уже не могут) А мы бабы рады стараться) у нас этого СЫЫЫЫРА до фига. Просто будьте бдительны.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, какая же я особенная!)))самая обычная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая обычная??? Особенная! Выше нос!
Наталья
Ну так и будет изменять, а вы-не отпускать)
Аноним
Девочки неужели вы не верите, что мужчина может измениться и больше такого не повторится?!
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки неужели вы не верите, что мужчина может измениться и больше такого не повторится?!
СсылкаПожаловаться
Не может. Он бабой никогда не станет)
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки неужели вы не верите, что мужчина может измениться и больше такого не повторится?!
СсылкаПожаловаться
Зачем сказал то?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Зачем сказал то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорит не мог держать в себе, чувствовал вину.По правде говоря лучше это осталось бы тайной для меня
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
говорит не мог держать в себе, чувствовал вину.По правде говоря лучше это осталось бы тайной для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Раз не хотите отпускать. Понять, простить и забыть.
StellaВ ответ на Аноним
Аноним
говорит не мог держать в себе, чувствовал вину.По правде говоря лучше это осталось бы тайной для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эгоист. Перевалил на вас свою вину и теперь ему прекрасно, а вы мучаетесь. А потом еще попрекать начнет, что вы ему постоянно это припоминаете
АнонимВ ответ на Stella
Stella
Эгоист. Перевалил на вас свою вину и теперь ему прекрасно, а вы мучаетесь. А потом еще попрекать начнет, что вы ему постоянно это припоминаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда уже начинает проскакивать такое у него.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Девочки неужели вы не верите, что мужчина может измениться и больше такого не повторится?!
СсылкаПожаловаться
Вы ему дали шанс. А воспользуется ли он им, или он это воспринял как зеленый свет для дальнейших измен-будет видно. Всё индивидуально.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вы ему дали шанс. А воспользуется ли он им, или он это воспринял как зеленый свет для дальнейших измен-будет видно. Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Олесь за дельные слова)посмотрим как сложится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем