Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена.

Почему я не могу позвонить любовнице мужа и высказать что я о ней думаю? крутя с моим мужем она выказала свое неуважения ко мне, почему я должна ее уважать? о какой гордости мне говорят - надо таких учить их же средствами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ЭлечкаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
А о муже вы ничего такого не думаете? С ним надо говорить, а не с чужой женщиной, которая Вам ничего не обещала - ни любви, ни верности.
СсылкаПожаловаться

Светлана Андрусишина
Вы можете всё, главное насколько вам хватит мозгов грамотно общаться с любовницей и не потерять семью...
Как говаривал Наполеон "Любовь не война,там иногда,чтоб выиграть,нужно отступить".
Julia
Это муж ваш вам свое неуважение показал..
Фиона Воинственная
Покажи ей своё неуважение переспи с ее мужем)))
Фиона Воинственная
Покажи ей своё неуважение переспи с ее мужем)))
СсылкаПожаловаться
А лучше мужу неуважение показать и переспать с ней))))
mur-r-r-zikВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А лучше мужу неуважение показать и переспать с ней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если муж любовницы захочет выразить неуважение к ней и захочет переспать с мужем обманутой жены? Прямо вулкан страстей!
Олеся В.В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А если муж любовницы захочет выразить неуважение к ней и захочет переспать с мужем обманутой жены? Прямо вулкан страстей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ему(мужу-изменнику) и надо)))))
mur-r-r-zikВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Так ему(мужу-изменнику) и надо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вдруг мужьям понравится выражать таким образом неуважение друг другу? И останутся наши дамы одни.. Потом нас еще обвинят в том, что мы виноваты- насоветовали!
Вот прям даже сомнения затерзали смутные...
Night FuryВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А если муж любовницы захочет выразить неуважение к ней и захочет переспать с мужем обманутой жены? Прямо вулкан страстей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я уже запуталась кто с кем и кого не уважает)))))))))))))))групповуха, однако
mur-r-r-zikВ ответ на Night Fury
Night Fury

я уже запуталась кто с кем и кого не уважает)))))))))))))))групповуха, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страшусь представить это действо!
Фиона Воинственная
Покажи ей своё неуважение переспи с ее мужем)))
СсылкаПожаловаться
А также с ее отцом и ее братом)) чтобы уж наверняка))
Фиона Воинственная
Покажи ей своё неуважение переспи с ее мужем)))
СсылкаПожаловаться
Класс!
Бабочка
ну чем кончилось, не томи. как она отреагировала?
Фиона Воинственная
Или с ней. Тогда покажешь неуважение к мужу
Любовь Лисовская
А что- муж снова будет , как прежде - быть только вам преданным? Изменил раз, изменит ещё. А если уже решил, что поиграется с другой, а вы примите, то и не нужно напрягаться. Все зависит только от вас.
Фиона Воинственная
Или покажи неуважение ко всем сразу и переспи с соседом
Фиона Воинственная
Или покажи неуважение ко всем сразу и переспи с соседом
СсылкаПожаловаться
и соседу тоже показать неуважение - и переспать с собой
Лёлька
В первую очередь муж выказал неуважение к вам.
ГАЛИС
конечно можете позвонить, что бы уж до конца унизиться.))))
Если у мужа есть любовница, и этот факт не вызывает у вас сомнений, то тут два варианта:
Или смотреть на это сквозь пальцы и жить с ним дальше, или уходить не оглядываясь, и рвать все отношения!
А устраивать скандалы и жить с ним дальше, ложиться в одну кровать, ухаживать за ним, да еще перед любовницей унижаться..... это себя не уважать! )))))))
tatjana ivanovaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
конечно можете позвонить, что бы уж до конца унизиться.))))
Если у мужа есть любовница, и этот факт не вызывает у вас сомнений, то тут два варианта:
Или смотреть на это сквозь пальцы и жить с ним дальше, или уходить не оглядываясь, и рвать все отношения!
А устраивать скандалы и жить с ним дальше, ложиться в одну кровать, ухаживать за ним, да еще перед любовницей унижаться..... это себя не уважать! )))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним молчит . Наверное плачет ... кончайте здесь стебаться
ГАЛИСВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Аноним молчит . Наверное плачет ... кончайте здесь стебаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу плачет? может быть мужа бьет! ))))))))
Не СахарВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почему сразу плачет? может быть мужа бьет! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телефон выпытывает?
Ксения Чистякова
Чаще любовницу любят женам названивать)). Он тя не любит , он с тобой из за детей.
Ждите звонка))
Василена
Это кто Вам такое говорит? И какими средствами Вы ее учить собираетесь? Телефонными разговорами что ли? Репетитором еще к ней наймитесь, чтобы хорошо всему обучить. Зачем вообще такой муж, которым любовница крутит? Сами учитесь вертеть всех на одном месте, а не заморачивайтесь вопросами про какое-то уважение.
Елена Манго
Накричав на любовницу, Вы только раззадорите её. А пока Вы как бы делите вдвоем одного мужчину. Не звоните ей. Дело -то не в ней, а в Вашем муже и в Вас.
Не будет этой, появится другая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем