Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена.

Почему я не могу позвонить любовнице мужа и высказать что я о ней думаю? крутя с моим мужем она выказала свое неуважения ко мне, почему я должна ее уважать? о какой гордости мне говорят - надо таких учить их же средствами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Nadia
А морду набить обоим?.она выказала неуважение, я балдею от вашей интеллегентности...
mur-r-r-zik
Автор, ауу!! Чего молчите?Вы там как- рыдаете или морду бьете любовнице? Хоть "мяу" скажите.. Народ же волнуется!)))
Машка
что-то мужа в вашей семье не устраивает... надо выяснить, что...
tatjana ivanova
Думаю автор в шоке и плачет однозначно . Предательство пережить время нужно . Похоже автор мужа любит ... бедная женщина
soley .
Мэм, не звоните и не унижайтесь.. вас предал близкий человек, он вам больше не нужен..
tatjana ivanovaВ ответ на soley .
soley .
Мэм, не звоните и не унижайтесь.. вас предал близкий человек, он вам больше не нужен..
СсылкаПожаловаться
Он уже не близкий . Аноним молчит и это напрегает . Новости включите кто нибудь
soley .В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Он уже не близкий . Аноним молчит и это напрегает . Новости включите кто нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в новостях ещё не поступили последние события, сегодня на юге Германии, среди бела дня беженец достал мачет и зарубил женщину, ещё двух тяжело ранил..
tatjana ivanovaВ ответ на soley .
soley .
в новостях ещё не поступили последние события, сегодня на юге Германии, среди бела дня беженец достал мачет и зарубил женщину, ещё двух тяжело ранил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему было 21 год а женщьна была беременна .
soley .В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Ему было 21 год а женщьна была беременна .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дикий ужас !!!
Надежда Сигарева
Учить нужно не любовницу а вашего мужа! Как только у вас появиться любовник(который выскажет неуважение вашему мужу) у мужа пропадет желание иметь любовницу! Клин клином вышибают!!
Елена Горбаченко
Не тратьте свое время на этого к о з л а !!! Оно того не стоит.
Leka
Был грешок по молодости,с женатым мотылялась, так не я звонила, а жена мне,сначала позвонила отматерила,ну и что?! Ему звонила угрожала себя сжечь, дом,в общем нервы мотала,а толку то ничего,послала ее, а потом он надоел и его тоже, так она звонить стала чтоб забирала его, говорит не любит меня,жизни нет,еще хуже стало,он каждый раз унижает,забирай его,вещи собраны, и так не один раз, я говорю нет уж, обещали в горе и радости, вот и неси свой крест. Вывод то какой дорогая жена, надо с мужем решать, а сначала для себя,готова на развод или как, а то может и вообще глаза закрыть, но точно не бабам его звонить,ну толку то, он сам добровольно туда ходит.
Жабуля
А зачем ей звонить?
Тёмная Сторона
А она обязана тебя за что то уважать? Ты всего лишь жена ее любовника, не факт что ты лучше или важнее ее
Наташа
делай то что хочется, вот прям все. она то делает. чем ты хуже?
Дарья Кошка
Вы лучше мужу своему всё выскажите. Если он у вас гулёна, то всё равно найдет, не эту, так другую.
mur-r-r-zikВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы лучше мужу своему всё выскажите. Если он у вас гулёна, то всё равно найдет, не эту, так другую.
СсылкаПожаловаться
Дарья, там теперь просто план по уничтожению зреет! Автор написала ответ на мой комментарий ( но потом его сразу удалила.) Ой, боюсь, что недолго изменникам ( обоим) наслаждаться друг другом..)))
Дарья КошкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дарья, там теперь просто план по уничтожению зреет! Автор написала ответ на мой комментарий ( но потом его сразу удалила.) Ой, боюсь, что недолго изменникам ( обоим) наслаждаться друг другом..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все прячемся, а то ведь и нам достанется))))
Мария
Очередная глупая жена((( какое еще неуважение? Она отвас вообще не думала, и правильно. Ее ваш муж интересует в той или иной степени. Вы - нет. И вас не она должна волновать, а муж
mur-r-r-zik
Фсе. Автор отписалась в личку( правда сразу же в теме коммент удалила).
Но я Вас порадую, народ!) Наша обиженная жена пообещала, что " от ответа никто не уйдёт - поквитаюсь с обоими. Предательство должно быть наказано. Есть вещи посильней, чем физическая расправа."
Даже как-то не по себе стало.. Чего задумала-то? Может в рабство продаст обоих или на иглу насильно подсадит? Кирдык теперь подлым изменникам!))
ЛалаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Фсе. Автор отписалась в личку( правда сразу же в теме коммент удалила).
Но я Вас порадую, народ!) Наша обиженная жена пообещала, что " от ответа никто не уйдёт - поквитаюсь с обоими. Предательство должно быть наказано. Есть вещи посильней, чем физическая расправа."
Даже как-то не по себе стало.. Чего задумала-то? Может в рабство продаст обоих или на иглу насильно подсадит? Кирдык теперь подлым изменникам!))
СсылкаПожаловаться
Походу совсем бешенная бабенка! Бедные полюбовнички, мне их искренне жаль!
Ольга ТТ
Иметь гордость в данном случае - не ложиться с мужем в постель после любовницы
жизнь игра
ну если их средствами тогда переспи с ее мужем..!!! но видно что ты безхарактерная..а так ..позвонишь ей ..начнешь мямлить так она же тебя еще и выматерит ....потом с мужем над тобой посмеются вместе ..как обычно..
Елена Цирулик
чего??? это кто так говорит?? надо не просто высказать, а за хвост и об угол, чтобы знала с кем связывается. если боришься за своего мужа так борись нормально, а не рассказами ей какая она швабра, она и так об этом вкурсе полюбому.
Елена
глупо звонить любовнице. унизите себя сами. она только посмеется над Вами. станьте счастливой, самодостаточной, а про нее забудьте как про пустое место. жизнь все расставит по своим местам и после неожиданно Вам предоставится случай , когда эту особу она научит и воздаст по заслугам. в тот момент она увидит Ваше счастье и это будет для нее наказанием, раз она оскорбила Вас и поступила подло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем