Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас пугает измена?

1. Как вас пугают последствиями измены? Угрожают? Грозятся уйти? Убить? Еще что-то?)
2. Вы сами, предпочли бы не знать о факте измены или горькая правда лучше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Vogue Vogue
Хотелось бы услышать мнение мужчин побывавших в этом положении - почему они рассказали жёнам об этом?
юля новиковаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Хотелось бы услышать мнение мужчин побывавших в этом положении - почему они рассказали жёнам об этом?
СсылкаПожаловаться
Да припирают к стенке,вот и рассказывают.Хотя мой БМ сам признался на третий день- совесть замучила.А я простила,не любила потому что.Нынешнего не прощу-потому что наоборот- люблю до невозможности.Вот такой компот.
Vogue VogueВ ответ на юля новикова
юля новикова
Да припирают к стенке,вот и рассказывают.Хотя мой БМ сам признался на третий день- совесть замучила.А я простила,не любила потому что.Нынешнего не прощу-потому что наоборот- люблю до невозможности.Вот такой компот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой до измены скажет, что пойдёт изменять, не будет за спиной по бабам бегать
юля новиковаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
мой до измены скажет, что пойдёт изменять, не будет за спиной по бабам бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне б такой вариант подошел))Он изменять- я манатки в кучу и к маме.а за честность уважать буду.Издалека.Бредово звучит,но как-то так.
Шелена ***В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
мой до измены скажет, что пойдёт изменять, не будет за спиной по бабам бегать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да они все это говорят, а на деле.....
Vogue VogueВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Да да они все это говорят, а на деле.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я знаю своего мужа, он очень принципиальный чел

он и мне не простит измены
Шелена ***В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
ну я знаю своего мужа, он очень принципиальный чел

он и мне не простит измены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой я то же так думала, что я знаю своего и что принципиальный и главное он очень брезгливый и знает мой характер. Ну ну ... Верьте верьте, блажен кто верует. Все до одного так говорят вот поверьте все абсолютно и все жены свято верят, что мужья их принципиальны))) Все мы одинаковы когда любим.
Vogue VogueВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Ой я то же так думала, что я знаю своего и что принципиальный и главное он очень брезгливый и знает мой характер. Ну ну ... Верьте верьте, блажен кто верует. Все до одного так говорят вот поверьте все абсолютно и все жены свято верят, что мужья их принципиальны))) Все мы одинаковы когда любим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело не в любви, он по жизни такой: в карьере, деньгах, воспитании детей

я ему доверяю больше чем себе, ибо я влюбчивая))
Бет МидлерВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Хотелось бы услышать мнение мужчин побывавших в этом положении - почему они рассказали жёнам об этом?
СсылкаПожаловаться
есть такой вариант. тяжело быть мужиком без денег. поэтому хочется доказать всем и себе, что ты хоть чем-то ценен. поэтому, когда на фразу "а я....а я.... а я..." не находится продолжение в виде заслуг и поступков, то начинается "да я всем нравлюсь и меня бабы ценят, и в такой позе, и в такой". обычно это приносит только боль и ад.
ZaraZa
Я точно знаю, как поступлю, узнав об измене, потому боюсь.
Эйве
я предпочитаю не знать и - меня не пугает измена. ничего в ней нет страшного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем