Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вас пугает измена?

1. Как вас пугают последствиями измены? Угрожают? Грозятся уйти? Убить? Еще что-то?)
2. Вы сами, предпочли бы не знать о факте измены или горькая правда лучше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Осенняя
В нашей семье это даже не обсуждается))
Я знаю, что мне подобного не простят. Муж знает, что ему не простят. Что обсуждать?
ЕленаВ ответ на Осенняя
Осенняя
В нашей семье это даже не обсуждается))
Я знаю, что мне подобного не простят. Муж знает, что ему не простят. Что обсуждать?
СсылкаПожаловаться
аналогично!
Семён Семёнов
дда ,что же вы нагнетаете зло и вымогаете личное у человеков,заранее из найеливая на эти самые измены
ответ только таков-нет любви,есть такие темки и чушь
Марина
1. Еще что-то...
2. Предпочитаю не знать...
Бет Мидлер
по опыту знаю, что лучше не знать.
потому что, если любишь безмерно, вся та грязь в душе и боль будут неимоверной ношей.
мой муж оказался трусом. он не ушел к той, которую сказал сильно любил.
трус, потому что побоялся бросить сытую жизнь и уйти горбатиться ради прекрасной дамы.
или второй вариант - не любил ее, раз так взвешивал мысли.
Анна СавельеваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
по опыту знаю, что лучше не знать.
потому что, если любишь безмерно, вся та грязь в душе и боль будут неимоверной ношей.
мой муж оказался трусом. он не ушел к той, которую сказал сильно любил.
трус, потому что побоялся бросить сытую жизнь и уйти горбатиться ради прекрасной дамы.
или второй вариант - не любил ее, раз так взвешивал мысли.
СсылкаПожаловаться
А мне казалось, если любишь безмерно, то готов простить и измену тоже,не? мне мой первый муж прощал, и не раз...Дурак был, да, не спорю.. Но тогда было такое время..не знаю, как выразить.. Переломный как бы момент моей жизни.))) Просто я не любила его. А сейчас у меня любимый муж- об изменах и речи нет.)))
Бет МидлерВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А мне казалось, если любишь безмерно, то готов простить и измену тоже,не? мне мой первый муж прощал, и не раз...Дурак был, да, не спорю.. Но тогда было такое время..не знаю, как выразить.. Переломный как бы момент моей жизни.))) Просто я не любила его. А сейчас у меня любимый муж- об изменах и речи нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда обухом по голове бьет новость, то мысли о прощении приходят далеко не сразу))) и даже не на следующей неделе))) мне кажется, что я до конца не ожила даже за 12 прошедших лет. часть меня просто тогда умерла. ощущение было ужасное. ты не можешь плакать, смеяться, тебе не больно, когда случайно режешься ножом. Ты просто ничего не чувствуешь. Долго у нас все устаканивалось. Сейчас, если повтор, мне будет конечно не все равно, но на этот раз все закончится совсем и навсегда.
МилаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
когда обухом по голове бьет новость, то мысли о прощении приходят далеко не сразу))) и даже не на следующей неделе))) мне кажется, что я до конца не ожила даже за 12 прошедших лет. часть меня просто тогда умерла. ощущение было ужасное. ты не можешь плакать, смеяться, тебе не больно, когда случайно режешься ножом. Ты просто ничего не чувствуешь. Долго у нас все устаканивалось. Сейчас, если повтор, мне будет конечно не все равно, но на этот раз все закончится совсем и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это признаки сильнейшей депрессии! Очень плохо и вредно для организма((((
У меня тоже было подобное и тоже с мужем, только не измена, а предательство в другом, я тогда целый день не могла слышать, так судно было люди говорят, я слышу, но мозг звуки в слова не складывает((( я догадывалась по мимике что хотят, или может и не догадывалась....но тогда меня это сильно напугала и я себя за волосы из этого состояния вытащила.
МилаВ ответ на Мила
Мила
Это признаки сильнейшей депрессии! Очень плохо и вредно для организма((((
У меня тоже было подобное и тоже с мужем, только не измена, а предательство в другом, я тогда целый день не могла слышать, так судно было люди говорят, я слышу, но мозг звуки в слова не складывает((( я догадывалась по мимике что хотят, или может и не догадывалась....но тогда меня это сильно напугала и я себя за волосы из этого состояния вытащила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чудно
Бет МидлерВ ответ на Мила
Мила
Это признаки сильнейшей депрессии! Очень плохо и вредно для организма((((
У меня тоже было подобное и тоже с мужем, только не измена, а предательство в другом, я тогда целый день не могла слышать, так судно было люди говорят, я слышу, но мозг звуки в слова не складывает((( я догадывалась по мимике что хотят, или может и не догадывалась....но тогда меня это сильно напугала и я себя за волосы из этого состояния вытащила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, верно. но чтобы себя вытащить нужно время.
МилаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да, верно. но чтобы себя вытащить нужно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Время, хорошая подруга рядом итогда же у меня появился ещё и первый любовник ( подруга настояла в чем я ей искренне благодарна) ну и тоже хроническое женское заболевание)))) кудаж без этого, я просто, быстрее Вас видимо спохватилась, за полгода все привела в норму, сейчас только наблюдаюсь раз в год)
Бет МидлерВ ответ на Мила
Мила
Время, хорошая подруга рядом итогда же у меня появился ещё и первый любовник ( подруга настояла в чем я ей искренне благодарна) ну и тоже хроническое женское заболевание)))) кудаж без этого, я просто, быстрее Вас видимо спохватилась, за полгода все привела в норму, сейчас только наблюдаюсь раз в год)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поздравляю)) это здорово, когда все хорошо.
меня немного удивляет, что мой муж не понимает разницы между некоторыми вещами. если по приколу он с той поры говорит "ой, ревнуешь, да?", то я не могу ему объяснить, что не ревность, а меня пугает другое. а именно возврат в ту душевную помойку, из которой выбираться крайне тяжело.
я настолько помню ВСЕ. не то, что он сделал, а то, что со мной было. даже запах курицы в квартире, когда мы первый раз выясняли, что произошло.
я не хочу ОПЯТЬ это проходить, чувствовать, ощущать, мыслить.
он не понимает этого, но это и естественно. это же мои ощущения.
МилаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
поздравляю)) это здорово, когда все хорошо.
меня немного удивляет, что мой муж не понимает разницы между некоторыми вещами. если по приколу он с той поры говорит "ой, ревнуешь, да?", то я не могу ему объяснить, что не ревность, а меня пугает другое. а именно возврат в ту душевную помойку, из которой выбираться крайне тяжело.
я настолько помню ВСЕ. не то, что он сделал, а то, что со мной было. даже запах курицы в квартире, когда мы первый раз выясняли, что произошло.
я не хочу ОПЯТЬ это проходить, чувствовать, ощущать, мыслить.
он не понимает этого, но это и естественно. это же мои ощущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они вообще НЕ ПОНИМАЮТ! Мой тоже говорит, Ой! Что я прям тогда такого сделал?!
А у меня вся жизнь с ног на голову встала! Я пыталась ему объяснить ЧТО,но он и слушать не хочет! А мне кажется, что физиологическую измену я бы пережила легче, чем измену в жизни, когда любимый человек отворачивается от тебяв самую трудную минуту твоей жизни и ты понимаешь, что то,что для тебя трагедия, ему пофиг(
Бет МидлерВ ответ на Мила
Мила
Они вообще НЕ ПОНИМАЮТ! Мой тоже говорит, Ой! Что я прям тогда такого сделал?!
А у меня вся жизнь с ног на голову встала! Я пыталась ему объяснить ЧТО,но он и слушать не хочет! А мне кажется, что физиологическую измену я бы пережила легче, чем измену в жизни, когда любимый человек отворачивается от тебяв самую трудную минуту твоей жизни и ты понимаешь, что то,что для тебя трагедия, ему пофиг(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
расскажите ему анекдот:
"Я вообще не понимаю за что ругают наше Правительство?! Оно же ничего не сделало!"
МилаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
расскажите ему анекдот:
"Я вообще не понимаю за что ругают наше Правительство?! Оно же ничего не сделало!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да!))))
Только зачем ворошить?
Раньше он имел верную преданную женщину рядом с собой, которая согласилась бы отдать за него все, что имеет. Теперь у него ветвистые рога и мертвая холодная женщина рядом, которой уже ни помощь ни поддержка его не понадобится!
А Вам здоровья!!! У меня один знакомый удалил щитовидку, первое время колбасило сильно, пока гормоны пришли в норму, потом все устаканивается, только таблеточки нужно будет пить пожизненно(
Бет МидлерВ ответ на Мила
Мила
Ну да!))))
Только зачем ворошить?
Раньше он имел верную преданную женщину рядом с собой, которая согласилась бы отдать за него все, что имеет. Теперь у него ветвистые рога и мертвая холодная женщина рядом, которой уже ни помощь ни поддержка его не понадобится!
А Вам здоровья!!! У меня один знакомый удалил щитовидку, первое время колбасило сильно, пока гормоны пришли в норму, потом все устаканивается, только таблеточки нужно будет пить пожизненно(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так это если спросит "а что я сделал?";)))
спасибо. и вам здоровья.
Шелена ***В ответ на Мила
Мила
Ну да!))))
Только зачем ворошить?
Раньше он имел верную преданную женщину рядом с собой, которая согласилась бы отдать за него все, что имеет. Теперь у него ветвистые рога и мертвая холодная женщина рядом, которой уже ни помощь ни поддержка его не понадобится!
А Вам здоровья!!! У меня один знакомый удалил щитовидку, первое время колбасило сильно, пока гормоны пришли в норму, потом все устаканивается, только таблеточки нужно будет пить пожизненно(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как вы классно описала. Точно как у меня с мужем.
МилаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Как вы классно описала. Точно как у меня с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, обидно, что слишком уж много нас таких!((((
Шелена ***В ответ на Мила
Мила
Да, обидно, что слишком уж много нас таких!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это точно. И ведь реально настолько все равно на него стало, что и сама себе поражаюсь, а раньше и в огонь и в воду , ни на кого кроме него не смотрела, только он. И все псу под хвост, видимо цена приемлемая. Если б не ипотека эта гребанная уже бы ушла в дальние дали, у меня то тылы есть и сейчас я не парюсь живу теперь как хочется, а он это так приложение.
МилаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Это точно. И ведь реально настолько все равно на него стало, что и сама себе поражаюсь, а раньше и в огонь и в воду , ни на кого кроме него не смотрела, только он. И все псу под хвост, видимо цена приемлемая. Если б не ипотека эта гребанная уже бы ушла в дальние дали, у меня то тылы есть и сейчас я не парюсь живу теперь как хочется, а он это так приложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну тылам тоже осободоверять нельзя(((
Надеяться можно только на саму себя!
Шелена ***В ответ на Мила
Мила
Ну тылам тоже осободоверять нельзя(((
Надеяться можно только на саму себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мои тылы это мои любимые родители они всегда поддержат и примут. Поэтому и нету у меня такого что идти не куда и должна терпеть.
МилаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Мои тылы это мои любимые родители они всегда поддержат и примут. Поэтому и нету у меня такого что идти не куда и должна терпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это то да!
Но я стараюсь родителей не грузить!
Vogue VogueВ ответ на Мила
Мила
Да, обидно, что слишком уж много нас таких!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
простите, а нахрена жить за таким Мужем? или вам статус законной, обиженной жены нравится?
я бы не жила с ним, если бы сама ходила налево...
вы сами становитесь такими же мерзкими как и ваши мужья изменники
МилаВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
простите, а нахрена жить за таким Мужем? или вам статус законной, обиженной жены нравится?
я бы не жила с ним, если бы сама ходила налево...
вы сами становитесь такими же мерзкими как и ваши мужья изменники
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне так жить УДОБНО! Будет неудобно, разведусь.
Vogue VogueВ ответ на Мила
Мила
Мне так жить УДОБНО! Будет неудобно, разведусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
поздравляю - вы нашли друг друга
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем