Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 10:38, Главная форумов

Измена?

Вчера муж засиделся в гостиной,я ушла спать,сквозь сон услышала,что он с кем-то разговаривал по телефону...Утром залезла и увидела,что в пол первого ночи он звонил некой "К" и висела от неё непрочитаная смс "что то так"...руки затрусились,я эту смс удали,мужу ничё не сказала..Сижу в шоке, раньше ни в чём подобном замечен не был...Сказать или ещё понаблюдать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Beladonna@

СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
не понял, они мастурбировали? а руки трясутся у вас?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да скажи- поинтересуйся! Пусть чё-нидь попридумывает в оправдание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
лучше так: Ты хочешь быть живым или мертвым?
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
ну раз подсмотрела - надо спрашивать: "Родной, ты меня больше не любишь?", ждать и труситься, как вы пишете - глупо))))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Хотите узнать подробности-наблюдайте. Предпочитаете жить в счастливом неведении-не стОит.
СсылкаПожаловаться
Ey S
Скажите ему, что всё знаете и пусть готовится к ампутации
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на Ey S
Ey S
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ey S
СсылкаПожаловаться
А ей потом как жить без ЭТОГО?
СсылкаПожаловаться
Ey S
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну у вас и отношения((( фу
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
От этого никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Галина Сорокина
От этого никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...спорить не хочу...в нормальной семье такого быть не может априори
СсылкаПожаловаться
MaryaВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
априори... как раз-таки все живые люди... И крепкие семья, которые всю жизнь только друг с другом это максимум 20% из 100%
СсылкаПожаловаться
Marya
априори... как раз-таки все живые люди... И крепкие семья, которые всю жизнь только друг с другом это максимум 20% из 100%
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Правильно. Возможно когда-то слабина допустима. Если у мужа есть потребность выговориться с другой женщиной, то, во-первых, это не измена, во-вторых, жена больше интересуется тем, с кем он говорит из посторонних, чем внутренними потребностями близкого ей по совместному житью человека. Он ищет тепла и понимания, которых дома у него не достает.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
Правильно. Возможно когда-то слабина допустима. Если у мужа есть потребность выговориться с другой женщиной, то, во-первых, это не измена, во-вторых, жена больше интересуется тем, с кем он говорит из посторонних, чем внутренними потребностями близкого ей по совместному житью человека. Он ищет тепла и понимания, которых дома у него не достает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я тоже дружу с мужчиной лет 15 уже и по ночам мы разговариваем часами и по ресторанам ходим.И у них с моим мужем прекрасные отношения.И дети наши встречаются.Так бывает.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Бла-бла-бла. А Ваша любимая жена/женщина ещё не ищет тепла и понимания?!
Не со зла, walking in my shoes, как говориться. Автору из личного опыта: Лучше правда.
СсылкаПожаловаться
race-78
Бла-бла-бла. А Ваша любимая жена/женщина ещё не ищет тепла и понимания?!
Не со зла, walking in my shoes, как говориться. Автору из личного опыта: Лучше правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно и ищет. Я ведь тоже не идеален.
Но не таким путем.
Вообще у каждого свои проблемы: проблема, когда чего-то не хватает, проблема, когда человеку ничего не нужно. С другой стороны, я в том возрасте, когда понимаю, что перемена скорее всего будет заменой шила на мыло и скорее всего без тепла внутри семьи я просто буду переходить от одной формы одиночества к другой. Иллюзия семьи со штампом в паспорте, с соблюдением формальной верности - чаще всего иллюзия. Каждый сам кузнец своего счастья. Нужно только работать над тем, чтобы это одиночество было по возможности свободным.
СсылкаПожаловаться
вячеслав васильев
Возможно и ищет. Я ведь тоже не идеален.
Но не таким путем.
Вообще у каждого свои проблемы: проблема, когда чего-то не хватает, проблема, когда человеку ничего не нужно. С другой стороны, я в том возрасте, когда понимаю, что перемена скорее всего будет заменой шила на мыло и скорее всего без тепла внутри семьи я просто буду переходить от одной формы одиночества к другой. Иллюзия семьи со штампом в паспорте, с соблюдением формальной верности - чаще всего иллюзия. Каждый сам кузнец своего счастья. Нужно только работать над тем, чтобы это одиночество было по возможности свободным.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Тут я с Вами не могу не согласиться.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯВ ответ на Marya
Marya
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
ну, здесь уж каждый выбирает для себя быть в 20 % или в 80%))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
полностью согласна
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну и поговорил ночью и что?
СсылкаПожаловаться
Эльвира Орлова
Ну и поговорил ночью и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничё...прекрасно...я и говорю- " шикарная " семья(((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ничё...прекрасно...я и говорю- " шикарная " семья(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Все семьи разные ! Я 15 лет в браке и мы никогда не лазаем друг у друга в телефонах и компьютерах.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru