Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена?

Вчера муж засиделся в гостиной,я ушла спать,сквозь сон услышала,что он с кем-то разговаривал по телефону...Утром залезла и увидела,что в пол первого ночи он звонил некой "К" и висела от неё непрочитаная смс "что то так"...руки затрусились,я эту смс удали,мужу ничё не сказала..Сижу в шоке, раньше ни в чём подобном замечен не был...Сказать или ещё понаблюдать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Beladonna@

Лиза Шницель
не понял, они мастурбировали? а руки трясутся у вас?
Жужа
Да скажи- поинтересуйся! Пусть чё-нидь попридумывает в оправдание.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на ИринаАльбертИна
Комментарий удален.Почему?
лучше так: Ты хочешь быть живым или мертвым?
Надежда
ну раз подсмотрела - надо спрашивать: "Родной, ты меня больше не любишь?", ждать и труситься, как вы пишете - глупо))))
Олеся В.
Хотите узнать подробности-наблюдайте. Предпочитаете жить в счастливом неведении-не стОит.
Ey S
Скажите ему, что всё знаете и пусть готовится к ампутации
УльянаВ ответ на Ey S
Ey S
Скажите ему, что всё знаете и пусть готовится к ампутации
СсылкаПожаловаться


НатальяВ ответ на Ey S
Ey S
Скажите ему, что всё знаете и пусть готовится к ампутации
СсылкаПожаловаться
А ей потом как жить без ЭТОГО?
Виктория ЛВ ответ на Ey S
Ey S
Скажите ему, что всё знаете и пусть готовится к ампутации
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Галина СорокинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
От этого никто не застрахован.
Комментарий удален.Почему?
MaryaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
априори... как раз-таки все живые люди... И крепкие семья, которые всю жизнь только друг с другом это максимум 20% из 100%
вячеслав васильевВ ответ на Marya
Marya
априори... как раз-таки все живые люди... И крепкие семья, которые всю жизнь только друг с другом это максимум 20% из 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно. Возможно когда-то слабина допустима. Если у мужа есть потребность выговориться с другой женщиной, то, во-первых, это не измена, во-вторых, жена больше интересуется тем, с кем он говорит из посторонних, чем внутренними потребностями близкого ей по совместному житью человека. Он ищет тепла и понимания, которых дома у него не достает.
Эльвира ОрловаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Правильно. Возможно когда-то слабина допустима. Если у мужа есть потребность выговориться с другой женщиной, то, во-первых, это не измена, во-вторых, жена больше интересуется тем, с кем он говорит из посторонних, чем внутренними потребностями близкого ей по совместному житью человека. Он ищет тепла и понимания, которых дома у него не достает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже дружу с мужчиной лет 15 уже и по ночам мы разговариваем часами и по ресторанам ходим.И у них с моим мужем прекрасные отношения.И дети наши встречаются.Так бывает.
вячеслав васильев
Правильно. Возможно когда-то слабина допустима. Если у мужа есть потребность выговориться с другой женщиной, то, во-первых, это не измена, во-вторых, жена больше интересуется тем, с кем он говорит из посторонних, чем внутренними потребностями близкого ей по совместному житью человека. Он ищет тепла и понимания, которых дома у него не достает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бла-бла-бла. А Ваша любимая жена/женщина ещё не ищет тепла и понимания?!
Не со зла, walking in my shoes, как говориться. Автору из личного опыта: Лучше правда.
вячеслав васильевВ ответ на race-78
race-78
Бла-бла-бла. А Ваша любимая жена/женщина ещё не ищет тепла и понимания?!
Не со зла, walking in my shoes, как говориться. Автору из личного опыта: Лучше правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно и ищет. Я ведь тоже не идеален.
Но не таким путем.
Вообще у каждого свои проблемы: проблема, когда чего-то не хватает, проблема, когда человеку ничего не нужно. С другой стороны, я в том возрасте, когда понимаю, что перемена скорее всего будет заменой шила на мыло и скорее всего без тепла внутри семьи я просто буду переходить от одной формы одиночества к другой. Иллюзия семьи со штампом в паспорте, с соблюдением формальной верности - чаще всего иллюзия. Каждый сам кузнец своего счастья. Нужно только работать над тем, чтобы это одиночество было по возможности свободным.
вячеслав васильев
Возможно и ищет. Я ведь тоже не идеален.
Но не таким путем.
Вообще у каждого свои проблемы: проблема, когда чего-то не хватает, проблема, когда человеку ничего не нужно. С другой стороны, я в том возрасте, когда понимаю, что перемена скорее всего будет заменой шила на мыло и скорее всего без тепла внутри семьи я просто буду переходить от одной формы одиночества к другой. Иллюзия семьи со штампом в паспорте, с соблюдением формальной верности - чаще всего иллюзия. Каждый сам кузнец своего счастья. Нужно только работать над тем, чтобы это одиночество было по возможности свободным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут я с Вами не могу не согласиться.
ОльгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
полностью согласна
Эльвира ОрловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ну и поговорил ночью и что?
Комментарий удален.Почему?
Эльвира ОрловаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все семьи разные ! Я 15 лет в браке и мы никогда не лазаем друг у друга в телефонах и компьютерах.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем