Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена... при определённых обстоятельствах

Я считаю, что при определенных обстоятельствах изменить своей второй половине может каждый хоть мужчина, хоть женщина. Вот тут все порядочные, а сложись обстоятельства иначе и про свою порядочность забудут ВСЕ. Например, муж, надежный семьянин, жена красавица, дети, квартира, машина (ну, пусть будет ипотека, чтоб не так слащаво) поедет в командировку с приятной коллегой, вечером поужинать пойдут, хлопнут винца, а она и не против ахнуться и жена не узнает...думаете он про жену вспомнит? тоже самое касается женщин...Навеяло после того как случайно послушала песню М.Круга "О том, как женщины ходили жаловаться на мужчин к Богу"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Тем, кто по-пьяни себя не контролирует, не нужно пить с коллегами, тем более в командировках, да и на других мероприятиях тоже. Этак можно и на дне рождения у кого-то из родственников или друзей не сдержаться. Там тоже бывают те, кто "ахнуться не против". Считаю всё-таки, что есть люди, которые ни при каких обстоятельствах не пойдут на измену. Иначе все бы вокруг уже друг с другом переспали.
СсылкаПожаловаться
А если не попьяни? Муж обидел очень сильно...
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
А если не попьяни? Муж обидел очень сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только отомстить ему таким образом за его измену. И то, мне кажется, не все так мстят. А, если шубу не купил, то не стоит. Все равно от этого она не появится. Лучше наказать мужа за обиды рублем.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
А если не попьяни? Муж обидел очень сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от обиды противно изменять, потом себя будешь чувствовать, как помойка. мне кажется, женщина изменяет больше от чувств, а мужчина как раз так, как вы написали)
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
от обиды противно изменять, потом себя будешь чувствовать, как помойка. мне кажется, женщина изменяет больше от чувств, а мужчина как раз так, как вы написали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про чувства после измены - это другая тема. Изменить то может или нет?
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Про чувства после измены - это другая тема. Изменить то может или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, может, на эмоциях-то
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
конечно, может, на эмоциях-то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично. Хоть кто-то разумно мыслить. А у многих "янетакая"
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично. Хоть кто-то разумно мыслить. А у многих "янетакая"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну по себе судят)) а еще, может, по опыту.. не накрывало просто
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
ну по себе судят)) а еще, может, по опыту.. не накрывало просто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уж, лучше бы и не накрыло )))
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
уж, лучше бы и не накрыло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное))) а то с таким подходом сделаешь на эмоциях, а потом сгрызешь себя всю жизнь)))
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
наверное))) а то с таким подходом сделаешь на эмоциях, а потом сгрызешь себя всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не верю в то что можно "грызть себя всю жизнь" из-за этого. Мы ведь взрослые люди. Ну, попереживаешь месяц-другой и всё пройдет и забудется как страшный сон.
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю в то что можно "грызть себя всю жизнь" из-за этого. Мы ведь взрослые люди. Ну, попереживаешь месяц-другой и всё пройдет и забудется как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так это у кого какая психика)
тосяВ ответ на Аноним
Аноним
Отлично. Хоть кто-то разумно мыслить. А у многих "янетакая"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все зависит от моральных качеств,и каждый сам решает и выбирает как прожить жизнь ,без экса еще никто не умер
Minus
я тоже так считаю
МаксимВ ответ на Minus
Minus
я тоже так считаю
СсылкаПожаловаться
че?
MinusВ ответ на Максим
Максим
че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто здесь ?
Галина Гербер
К мужской измене отношусь философски, а вот женскую измену презирают до невозможности. Наверное, в моей голове домострой ещё не умер.
НатальяВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
К мужской измене отношусь философски, а вот женскую измену презирают до невозможности. Наверное, в моей голове домострой ещё не умер.
СсылкаПожаловаться
Это как? если есть мужская измена, есть и женская. Не друг с другом же они ахаются.
Beladonna@
один раз случайно не считаецца)))
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
один раз случайно не считаецца)))
СсылкаПожаловаться
нет )))
Оксана ...
Согласна. Нельзя ни от чего зарекаться. Фильм посмотрела с Киану Ривз, Кто там? называется...Как раз на эту тему
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Согласна. Нельзя ни от чего зарекаться. Фильм посмотрела с Киану Ривз, Кто там? называется...Как раз на эту тему
СсылкаПожаловаться
Я об этом задумалась.
Остальные все снобы. Я да Я...все не такие...
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Я об этом задумалась.
Остальные все снобы. Я да Я...все не такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да....они все такие а я не такой
...Да любой(ая) может изменить! 100%
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Да да....они все такие а я не такой
...Да любой(ая) может изменить! 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тот кто громче всех кричит что " только не я" тот вперед всех и изменит. праведники тоже мне
Елена ДайловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
при чем тот кто громче всех кричит что " только не я" тот вперед всех и изменит. праведники тоже мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Ваша-то цель какая получается? Доказать форуму,что все НЕправедники?))) Или оправдать чьи-то поступки? Свои?)))) Я после определенных событий в своей жизни спокойно и уверенно заявляю - нет,даже в обиде и даже с супер привлекательным и вызываюшим сильное желание. И даже при условии полной тайны. И не потому что праведница. Просто тяжело и больно переживала подобную ситуацию раньше. Не пожелаю такого любимому мужчине. Даже если он накосячит. Пока любимый- не сделаю. Если станет не любимый- не смогу с ним жить. Проходила уже все это,увы. Так что про "накрывает" это к тем,у кого опыта поменьше
Елена Дайловская
Так Ваша-то цель какая получается? Доказать форуму,что все НЕправедники?))) Или оправдать чьи-то поступки? Свои?)))) Я после определенных событий в своей жизни спокойно и уверенно заявляю - нет,даже в обиде и даже с супер привлекательным и вызываюшим сильное желание. И даже при условии полной тайны. И не потому что праведница. Просто тяжело и больно переживала подобную ситуацию раньше. Не пожелаю такого любимому мужчине. Даже если он накосячит. Пока любимый- не сделаю. Если станет не любимый- не смогу с ним жить. Проходила уже все это,увы. Так что про "накрывает" это к тем,у кого опыта поменьше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем