Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Наверное сейчас напишут  , что вот такая плохая и.т.д а все такие правильные  ,но все же ) С мужем уже 11 лет познакомились когда было по 30 ,первые 5 лет все было хорошо ,есть сын моя мама всегда нам помогает , сидела с ним когда он был маленький , что бы мы больше проводили время в двоем . Я уверенна , что люблю своего мужа , но примерно 3 года назад я сначала поймала себя на мысли об измене ,а потом и.... но это дело быстро замялось , связь была один раз сама  не понимаю как это получилось. призналась мы это все обсудили долго не могли побороть отторжение ( он от меня) когда все наладилось  ( прошло не мало времени )  я снова почувствовала себя комфортно ,спокойно . И вот пол года назад я познакомилась с мужчиной и у меня просто сорвало голову , я уже думала разводится ( не от того что уйти к нему , а то что моя совесть уже не может терпеть) но ребенок очень любит папу , и как ему объяснить ,что мы не можем больше жить вместе ,да и мужу я еще ничего не говорила , но скоро я сорвусь ( анонимно потому что боюсь что увидит хотя вроде тут не сидит) . ПРо измены мужа не знаю может и было но не ловила , самая большая для меня проблема мы работаем вместе...как после развода мы будем общатся 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Маришка
Только замуж больше не идите, вы из той категории женщин которых налево постоянно тянет, одной будет поспокойнее. А с мужем будете обшаться как коллеги, либо кому то придется сменить работу.
... ибо
Сначала другую работу найдите, раз в этом только проблему видите. Работу же проще найти, а там, глядишь, и дурные мысли из головы вылетят: с утра до вечера, с вечера до утра мужа видеть - не каждая выдержит, расставайтесь, хоть, на время)
Муслима Магамаева
зачем выходить замуж если слабы на передок?
a a
Ах как это прэлестно когда сама не понимаешь как..
Моисеенко Надежда
Предохраняться, главное, надо, а то в стране эпидемия ВИЧ((
Мото Леди
Вы подлая и предательница. Не понимаю как можно мужу изменять? Я за любоу но это б ля д с т во.
Комментарий удален.Почему?
ХорошаяВ ответ на я про100*

ЗвездафшокеВ ответ на я про100*
ее фашисты забыли при отсутплении. вот она и пытает...изощренно
Ведьмочка Добрая
...было и прошло...белым снегом замело..а глупо быть совсем открытой ,если замужем ...зачем ?...боль причинять человеку ,который Вас любит ,любил...работу смените ,раз разошлись ,это будет постоянная царапающая боль...а была ли там любовь?
Шелена ***
Гуляйте по тихому и не палитесь больше и мужу языком не мелите. Если во всем вас муж устраивает, если нет то расходитесь.
марина
Голову сорвало.... эхххх... пришла домой -и накувыркалась с мужем со всеми элементами! Зачем грязь домой тащить?!вас один раз простили, зачем опять на те же грабли???
Заноза в з.
Мдя, дура-дурой, как поет Ляпис Трубецкой. Вот мужу зачем говорить? Хороший левак укрепляет брак.
Все беды баб от того, что бабы - просто бабы. Не умеешь разделять секс и любовь, сиди в семейном гнездышке и не рыпайся. Не сироти ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем