Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена........

Я замужем.Мне 39 лет. У нас с мужем 4 детей. Однажды в 2008 г. году ночью муж назвал меня чужим именем,ее звали Алина.Спустя пару дней он пришел с работы и от него пахло женскими духами,и я узнала что он  на своей работе встречается с этой Алиной.Был скандал, но он меня убедил что это не так.Я устроилась к нему на работу, не контролировать, а просто так получилось,и в кабинете у него нашла открытку "Сто причин моей любви к тебе" открытка была подписана какой то А.я на нее подумала, на кого адресовано эта открытка тоже не понятно, спросила мужа он сказал не ему и он ничего не знает.Эта вся история была в поселке куда его командировали по работе.Мы переехали в другой город.Купили квартиру.Жили спокойно.После этого опять в другой город командировали.Я родила третьего ребенка.И в 2012 году беру флешку мужа и хотела кое  что  записать, открываю а там совместные фотки моего мужа с одной девушкой в ресторане, в парке, есть и где полуголые.по фото поняла что эта фотосессия  не год длиться.увидела там еще резюме, а резюме это той же Алины,уже работает в банке.Я ей и позвонила, она мне в ответ че хочешь? спроси у мужа,бросила трубку.У нас опять скандал и я уехала домой.Подала на развод.И однажды позвонила она мне и сказала  я ухожу от твоего мужа и не думай что он меня бросил, а я ухожу.И то что он с тобой спит ничего не значит,он всегда будет любить меня.Мы помирились с мужем, родился четвертый ребенок.И в 2016 г. увидела в ватсапе ее фото и не знакомый номер, спросила мужа, а он говорит названивает мне сказал.после я начала следить за ее ватсапом, однажды она выложила фото моего мужа с ней.И тут опять скандал, развод,потом я выяснила где работает позвонила она мне он меня любит, запомни, я же тебе говорила.Знает все наши секреты, то что я вышла по залету, что я с деревни, что меня мать мужа обучила, все это пересказала мне.А я пошла и сделала на нее порчу.И на мужа тоже чтобы вернуть к себе.Вот такая история...Детей жалко,семью не хочу терять,но надоело все...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Ежевикаღღღ
Ну вот и пусть эта порча твоим детям вернётся
Night Fury
Ну вы и *ура
ЕленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну вы и *ура
СсылкаПожаловаться
это точно
Алексей S.В ответ на Night Fury
Night Fury
Ну вы и *ура
СсылкаПожаловаться
и не понимает этого.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ну вы и *ура
СсылкаПожаловаться

anna nesterova
Ааааааааааааааа!!!!!
Эллина КрыловаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Ааааааааааааааа!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это самая правдоподобная реакция на форуме))))
Юлия ЮлияВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Ааааааааааааааа!!!!!
СсылкаПожаловаться
аналогично!!!
Бет Мидлер
бабы дерутся - мужику хорошо.
две классические дуры))
где еще таких надет?)) а тут и искать не надо - обе рядом))
ЕкатеринаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
бабы дерутся - мужику хорошо.
две классические дуры))
где еще таких надет?)) а тут и искать не надо - обе рядом))
СсылкаПожаловаться
не увидела дуры в алине. она с мужиком крутит - возможно, что ее вполне устраивают такие отношения. в случае с автором, такой альтернативы нет.
МаришкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
не увидела дуры в алине. она с мужиком крутит - возможно, что ее вполне устраивают такие отношения. в случае с автором, такой альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алина встречается с мужиком у которого 4 детей, т.е в случае если он уйдет к ней то 50% от зарплаты будет алименты платить.
КоZаВ ответ на Маришка
Маришка
Алина встречается с мужиком у которого 4 детей, т.е в случае если он уйдет к ней то 50% от зарплаты будет алименты платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ей надо чтобы уходил? Может Алину всё устраивает, и она из каких-нибудь чайлдфри
Евгений В ответ на КоZа
КоZа
А ей надо чтобы уходил? Может Алину всё устраивает, и она из каких-нибудь чайлдфри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно))).
ЕкатеринаВ ответ на Маришка
Маришка
Алина встречается с мужиком у которого 4 детей, т.е в случае если он уйдет к ней то 50% от зарплаты будет алименты платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы уверены, что алине надо, чтобы этот мужик к ней уходил?
JekaterinaВ ответ на Екатерина
Екатерина
не увидела дуры в алине. она с мужиком крутит - возможно, что ее вполне устраивают такие отношения. в случае с автором, такой альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Алина тоже умом не блещет. Своей жизнью жить надо, а не быть тенью чей-то семьи. Отношения должны развиваться. А если этого нет, их нужно прерывать.
ЕкатеринаВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Нет, Алина тоже умом не блещет. Своей жизнью жить надо, а не быть тенью чей-то семьи. Отношения должны развиваться. А если этого нет, их нужно прерывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и живет своей. Есть у нее мужчина. Может, еще и муж есть. А может, еще пятеро мужчин.
В бабские разборки с автором она не лезет, а абсолютно мудро отправляет ее к мужу...
На основе имеющихся данных не могу сказать ничего плохого про Алину.
Крыша мираВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так она и живет своей. Есть у нее мужчина. Может, еще и муж есть. А может, еще пятеро мужчин.
В бабские разборки с автором она не лезет, а абсолютно мудро отправляет ее к мужу...
На основе имеющихся данных не могу сказать ничего плохого про Алину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот согласна)
Бет МидлерВ ответ на Екатерина
Екатерина
не увидела дуры в алине. она с мужиком крутит - возможно, что ее вполне устраивают такие отношения. в случае с автором, такой альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он пользует тело помоложе без детей))
ЕкатеринаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а он пользует тело помоложе без детей))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всем хорошо. От Алины-то не убудет... Хотя факт ее возраста и наличия у нее детей тоже не установлен.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
И всем хорошо. От Алины-то не убудет... Хотя факт ее возраста и наличия у нее детей тоже не установлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алина не замужем, ей 30 лет
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Алина не замужем, ей 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что не мешает ей прекрасно жить и посылать вас не х ер
Елена-ЕленаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
бабы дерутся - мужику хорошо.
две классические дуры))
где еще таких надет?)) а тут и искать не надо - обе рядом))
СсылкаПожаловаться

Ирэн
Фу и бэ.
Larry Stylinson
Спустя 8 лет вам наконец-то все надоело)) браво))
Алена СмирноваВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Спустя 8 лет вам наконец-то все надоело)) браво))
СсылкаПожаловаться
и спустя 4 детей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем