Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена...

можно ли ее простить и как после этого жить. ведь уже нет ни доверия ни чего. очень люблю человека, но как это забыть, простить и .....постоянно мысли, а если он сейчас опять изменяет... есть такие кто простил и у них сейчас все хорошо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Дон Вито Корлеоне
Измену можно простить, но человека раз предавши не исправить...Думайте и сходите на спектакль Гришковца....
Аноним


Дон Вито КорлеонеВ ответ на Аноним
Аноним


СсылкаПожаловаться
Я простил в свое время, но сам человек не простил себя...
Олеся В.В ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Я простил в свое время, но сам человек не простил себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что - то новое, как она себя вела?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Что - то новое, как она себя вела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела измены моей...И ушла...Я не смог...
Дон Вито Корлеоне
Хотела измены моей...И ушла...Я не смог...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не любила она вас, возможно надеялась, что после измены пошлёте, а вы тряпка, простили, а потом отмазку придумала, что якобы совесть мучает и свалила. От любимых так просто не уходят, а вы очень зависимы морально.
Ron Kristo
Научитесь себя любить, тогда вам никто не изменит.
марина смирнова
после изменыне должно быть и мысли о том чтобы оставаться вместе.
Ирина ИринаВ ответ на марина смирнова
марина смирнова
после изменыне должно быть и мысли о том чтобы оставаться вместе.
СсылкаПожаловаться
Знаю тетку, которая своего благоверного всю жизнь пасет как кур от коршуна. Однажды они были в ресторане и её муж едва не уехал с какой-то девицей. Из такси жена его достала...
Он потом отмазался: был пьян и ничего не помню. Зачем ей такая жизнь - не знаю. Нравится, видать.
марина смирноваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Знаю тетку, которая своего благоверного всю жизнь пасет как кур от коршуна. Однажды они были в ресторане и её муж едва не уехал с какой-то девицей. Из такси жена его достала...
Он потом отмазался: был пьян и ничего не помню. Зачем ей такая жизнь - не знаю. Нравится, видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю таких не одну, но к семьёй это не называется
Oh, Katya Katya.....В ответ на марина смирнова
марина смирнова
после изменыне должно быть и мысли о том чтобы оставаться вместе.
СсылкаПожаловаться

Тоже не смогла бы простить измену и продолжить отношения.
Элен Снов Уайт
Мужчины считают, что измена не предательство. Они правы по большому счету. Если не углубляться...
Олеся В.В ответ на Элен Снов Уайт
Элен Снов Уайт
Мужчины считают, что измена не предательство. Они правы по большому счету. Если не углубляться...
СсылкаПожаловаться
Да - да, но только с их стороны.
Элен Снов УайтВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да - да, но только с их стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) двойные стандарты?;)
Грипп? Гриб!!
Золидарин. Черьвъ самнения- съедает изнутъри!! :-|
Savanna Wolf
Пффф, жалко что ли
Катрин - Катрин
Простить можно, забыть нельзя. Уходя, ухорить.
Шелена ***
Не встречала.
Рина Тихая
Простить нужно и забыть навсегда. Если это разовый и ничего для него незначащий загул был, после которого было искреннее раскаяние и у вас обоих есть желание оставаться вместе. Но если измена не только физическая, но и чувства к той женщине есть, то вряд-ли все проститься и забудется. Мучаться будут все. Тогда лучше отпустить. Расстаться.
Victoria
Если человек любит, то докажет это поступками. Обязательно нужно уйти от изменника, не отвечать на звонки, не общаться никак, если любит все сделает, что бы вернуть, бегать будет и умолять, если не будет, то не любит и не нужен он тогда. Вы сами когда увидите, что он искренни любит, хочет вернуть, но не на словах, то простите.
Маша с Медведем
Знаю только одну такую женщину, которая жила с мужем, а он без конца ей изменял, но это был типаж "все понимающей мамочки". Думаю, это была психотравма из детства, у нее был отец алкоголик, и самое главное для нее было, чтобы муж не пил. Ее муж действительно не пил, зато гулял по полной. Женщины, терпящие измены, все с каким психологическим изъяном
маленький гном
Да, есть.
Сергей Хулиган.
Лучше не стоит...такова их природа,всегда она такой и останется)
Пипец
И я, и ВСЕ мои знакомые подруги, проходили через это. Из 10 пар, развелись двое((
Кто остался в браке живут и не тужат. Сделали выводы. Сняли розовые очечки. Нашли себе интересы( не в виде любовников, увы , как принято здесь советовать)) И мужья еще за ними приглядывают)). Хотя у всех было и больно, и трудно. Но все через это прошли, как через роды, я так называю)) Но родились заново, умными, красивыми и, конечно, уважающими себя!
А у тех двоих пока не сложилось(( Но я, надеюсь, что они найдут свое счастье. Ведь кто то находит. Вон посмотрите на Пугачеву))
Да и не горюйте вы так..главное, не давайте себя унижать, чтоб грубого слова, ни жеста в ваш адрес не было. Тогда можно еще разговаривать и договариваться, и ставить свои условия. А если нет, то, как говорится, вот бог и вот порог...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем