Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

У мужа есть любовница. Я подозреваю что давно. Он говорит что я у него единственная, но точно знаю что нет. все вечера и праздники он с нами дома с семьей. С ней встречается днем. Раз в неделю вечером задерживается. думаю что с ней.  она работает у него. И сказал мне что она будет работать, это его дело и что бы я не лезла. Он ее оберегает.относится очень тепло, с заботой. помогает ей. Ревнует ее. Что это? разве можно так? Любовь? можно ли двоих любить. Он не уходит от меня. Она к нам не лезет. Истерик не закатывает, не просит семью бросить. Она просто всегда рядом с ним. она его поддерживает. Слушает, помогает ему, он просит совета у нее...Он с ней во всем советуется, делится с ней проблемами, переживаниями. Она для него "родной человечек".. Мужчины.. разве можно любить двоих, или это не любовь???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
Солнечный слон
почему двоих? ее он и любит одну
✨Серёгина✨В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
почему двоих? ее он и любит одну
СсылкаПожаловаться
Точно))
АнонимВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему??
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
А почему??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты никто для мужа )))
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
ты никто для мужа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я жена, он любит меня. Он же со мной, с семьей. Он все для нас делает, и всегда с нами.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я жена, он любит меня. Он же со мной, с семьей. Он все для нас делает, и всегда с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас быт.дети-у неё -любовь. Всё налажено дома.поглаженные рубашки и брюки.вкусная еда,дети ухоженные.Что ещё надо? А там ЛЮБОВЬ. просто чистая. без быта и детей кричащих. думайте сами -устраивает вас это или нет? Пришло время поехать в санаторий и оставить его с детьми одного. Там вам подскажут варианты решения вашей проблемы-там все такие с такой проблемой.
ExcellentВ ответ на Margarita
Margarita
У вас быт.дети-у неё -любовь. Всё налажено дома.поглаженные рубашки и брюки.вкусная еда,дети ухоженные.Что ещё надо? А там ЛЮБОВЬ. просто чистая. без быта и детей кричащих. думайте сами -устраивает вас это или нет? Пришло время поехать в санаторий и оставить его с детьми одного. Там вам подскажут варианты решения вашей проблемы-там все такие с такой проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто виноват в этой ситуации?
MargaritaВ ответ на Excellent
Excellent
кто виноват в этой ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.видно -Ничего не бывает вечного. Уже ничего общего нет с женой.нет и всё и уже не будет. если поймет она это сейчас ,то возможно построит новые отношения. В 40 ещё можно создать новую семью.
Anastasia SavinaВ ответ на Margarita
Margarita
У вас быт.дети-у неё -любовь. Всё налажено дома.поглаженные рубашки и брюки.вкусная еда,дети ухоженные.Что ещё надо? А там ЛЮБОВЬ. просто чистая. без быта и детей кричащих. думайте сами -устраивает вас это или нет? Пришло время поехать в санаторий и оставить его с детьми одного. Там вам подскажут варианты решения вашей проблемы-там все такие с такой проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маргарита,у Вас очень странное понятие ЧИСТОЙ ЛЮБВИ.Для меня и семья,и быт,и кричащие дети - это все входит в понятие любовь.Любить - означает и желание порадовать (пирогом,например),окружить заботой (постирать и погладить рубашки и носки) и погулять вместе с кричащими детьми ( у которых ДВОЕ родителей).По Вашей логике,у семейных пар нет любви вообще,так как 90% в их жизни составляют работа,быт,дети.
MargaritaВ ответ на Anastasia Savina
Anastasia Savina
Маргарита,у Вас очень странное понятие ЧИСТОЙ ЛЮБВИ.Для меня и семья,и быт,и кричащие дети - это все входит в понятие любовь.Любить - означает и желание порадовать (пирогом,например),окружить заботой (постирать и погладить рубашки и носки) и погулять вместе с кричащими детьми ( у которых ДВОЕ родителей).По Вашей логике,у семейных пар нет любви вообще,так как 90% в их жизни составляют работа,быт,дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю о мужской точке зрения,как он видит эту ситуацию.Вот и всё. Для них любовь и семью-это разные понятия.Потому они и женятся на одних--хозяйственных.домовитых.верных,а любят душой других. Не все созданы для семьи,не все. Кому-то лучше жить одному.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Margarita
Margarita
Я говорю о мужской точке зрения,как он видит эту ситуацию.Вот и всё. Для них любовь и семью-это разные понятия.Потому они и женятся на одних--хозяйственных.домовитых.верных,а любят душой других. Не все созданы для семьи,не все. Кому-то лучше жить одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчины женятся на домовитых и хозяйственных? Это только те , кому 60 лет исполнилось и то не все
race-78В ответ на Margarita
Margarita
Я говорю о мужской точке зрения,как он видит эту ситуацию.Вот и всё. Для них любовь и семью-это разные понятия.Потому они и женятся на одних--хозяйственных.домовитых.верных,а любят душой других. Не все созданы для семьи,не все. Кому-то лучше жить одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете, любая верная станет в итоге не верной, если испытывать, вопрос времени, эти верные нужны и другим. А ещё в этом мире есть место для общей любви-семьи, а не для воздушных замков без детей и забот. Крыша едет и у мужчин, и у женщин, когда забот нет. Автору: надо действительно уехать в санаторий, если есть такая возможность. Если нет, то просто собирать чемоданы, детей и валить.
anele1901В ответ на Anastasia Savina
Anastasia Savina
Маргарита,у Вас очень странное понятие ЧИСТОЙ ЛЮБВИ.Для меня и семья,и быт,и кричащие дети - это все входит в понятие любовь.Любить - означает и желание порадовать (пирогом,например),окружить заботой (постирать и погладить рубашки и носки) и погулять вместе с кричащими детьми ( у которых ДВОЕ родителей).По Вашей логике,у семейных пар нет любви вообще,так как 90% в их жизни составляют работа,быт,дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это для ВАС. У мужчин зачастую другие представления.
Anastasia SavinaВ ответ на anele1901
anele1901
Это для ВАС. У мужчин зачастую другие представления.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит,мне очень повезло,я встретила идеального мужчину,который разделяет мои понятия!
anele1901В ответ на Anastasia Savina
Anastasia Savina
Значит,мне очень повезло,я встретила идеального мужчину,который разделяет мои понятия!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это временное явление
Лучшая подругаВ ответ на Anastasia Savina
Anastasia Savina
Маргарита,у Вас очень странное понятие ЧИСТОЙ ЛЮБВИ.Для меня и семья,и быт,и кричащие дети - это все входит в понятие любовь.Любить - означает и желание порадовать (пирогом,например),окружить заботой (постирать и погладить рубашки и носки) и погулять вместе с кричащими детьми ( у которых ДВОЕ родителей).По Вашей логике,у семейных пар нет любви вообще,так как 90% в их жизни составляют работа,быт,дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Комментарий удален.Почему?
mama miaВ ответ на mama mia
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
* они
MargaritaВ ответ на mama mia
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да.хорошо мужик устроился. Так часто мужики устраиваются рядом с женщинами-используют их в своих целях. У жены на самом деле никакой недвижимости и бизнеса. Вот и приходится мириться. А у девушки любовь к нему и как к боссу и как к мужчине. Он её оберегает.не дает в обиду,она и ведется.всё возможно ей говорит-Вот дочери исполнится 18 лет,тогда и подумаем о совместном житие. А там ещё что-нибудь его остановит.чтобы не съезжать с насиженного места.где создает уют жена.клеит обои.
Натали КВ ответ на Margarita
Margarita
У вас быт.дети-у неё -любовь. Всё налажено дома.поглаженные рубашки и брюки.вкусная еда,дети ухоженные.Что ещё надо? А там ЛЮБОВЬ. просто чистая. без быта и детей кричащих. думайте сами -устраивает вас это или нет? Пришло время поехать в санаторий и оставить его с детьми одного. Там вам подскажут варианты решения вашей проблемы-там все такие с такой проблемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больше похоже что пишет сама «любовница», а не жена
MargaritaВ ответ на Натали К
Натали К
Больше похоже что пишет сама «любовница», а не жена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то я не заметила такое. В общем -обе женщины в прогаре. Один мужик хорошо устроился-одна ему уют создает.ребенка растит. вторая -бизнес чужой поднимает.Хотя могла и сама свой создать и крутиться для своей выгода.раз такая умная. Но мешает любовь к мужчине. А ему ничего не мешает.живет в свое удовольствие.
Натали КВ ответ на Margarita
Margarita
Что-то я не заметила такое. В общем -обе женщины в прогаре. Один мужик хорошо устроился-одна ему уют создает.ребенка растит. вторая -бизнес чужой поднимает.Хотя могла и сама свой создать и крутиться для своей выгода.раз такая умная. Но мешает любовь к мужчине. А ему ничего не мешает.живет в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не заметили? Жена подозревает, что у мужа давно есть любовница. И откуда то известно что он с ней всем делится, переживаниями и советуется. «Любовница» с ними не живет, откуда такие подробности из общения?
Елена АнатольевнаВ ответ на Натали К
Натали К
Не заметили? Жена подозревает, что у мужа давно есть любовница. И откуда то известно что он с ней всем делится, переживаниями и советуется. «Любовница» с ними не живет, откуда такие подробности из общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТОже возникла такая мысль, что пишет любовница. Действительно странно, жена только "подозревает", при этом такие подробности об отношениях между мужем и любовницей. Муж говорит, что жена единственная и тут же о любовнице " для него "родной человечек".. " ...
Лучшая подругаВ ответ на Margarita
Margarita
Что-то я не заметила такое. В общем -обе женщины в прогаре. Один мужик хорошо устроился-одна ему уют создает.ребенка растит. вторая -бизнес чужой поднимает.Хотя могла и сама свой создать и крутиться для своей выгода.раз такая умная. Но мешает любовь к мужчине. А ему ничего не мешает.живет в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

людмила калининаВ ответ на Натали К
Натали К
Больше похоже что пишет сама «любовница», а не жена
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем