Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

У мужа есть любовница. Я подозреваю что давно. Он говорит что я у него единственная, но точно знаю что нет. все вечера и праздники он с нами дома с семьей. С ней встречается днем. Раз в неделю вечером задерживается. думаю что с ней.  она работает у него. И сказал мне что она будет работать, это его дело и что бы я не лезла. Он ее оберегает.относится очень тепло, с заботой. помогает ей. Ревнует ее. Что это? разве можно так? Любовь? можно ли двоих любить. Он не уходит от меня. Она к нам не лезет. Истерик не закатывает, не просит семью бросить. Она просто всегда рядом с ним. она его поддерживает. Слушает, помогает ему, он просит совета у нее...Он с ней во всем советуется, делится с ней проблемами, переживаниями. Она для него "родной человечек".. Мужчины.. разве можно любить двоих, или это не любовь???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
Если я в ее сторону что приму, он уйдет. Не факт что к ней. Просто уйдет. Она работает у него три года, а вмести они я думаю лет пять шесть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писала выше, она ему выгодна по работе. Мужчины, не редко, женщин используют себе в угоду.
Женщины рассказывают про своих дочерей-любовниц. Продержат около себя на работе до 35- 40 лет и все равно остаются с семьей.
Комментарий удален.Почему?
Такая ФффсяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Почему вы так уверены, что он о ней заботится, ревнует и т.д.???
АнонимВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Почему вы так уверены, что он о ней заботится, ревнует и т.д.???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья общие. делятся когда выпьют. И по нему видно
Виноградина В ответ на Аноним
Аноним
Друзья общие. делятся когда выпьют. И по нему видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели вам по кайфу такое унижение?
НикитишнаВ ответ на Виноградина
Виноградина
Неужели вам по кайфу такое унижение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забота типа...и поди бабосы...
Комментарий удален.Почему?
ТанечкаВ ответ на Розочка Чайная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да никого он не любит ,себя любимого одного,в семье быт ,на стороне хотюны вот и вся арифметика,любил бы любовницу уже бы ушел,вон Аршавин полюбил бросил,ушел,,, и так до бесконечности а этот приспособленец и все,,,
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Старый друг лучше новых "2"
Svetlana RichmondВ ответ на Розочка Чайная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот мне нравится как вы рассуждаете. А случись такое с вами вы бы другую песни пели.
Не слушайте ни кого автор, не руште семью из-за мимо проходящей вагины.
Не любит он ее, так исползует пока не надоес. А как надоест попрет ее и от себе и с работы. Если бы она хоть что -нибудь значила для него он давно бы ушел.
Со всеми бывает, все изменяют хотя бы однады.
У моих знакомых в семье был уажсный случай: жена узнала, что муж флиртует с дамой на работе и ушла от него ( поговорили они спокойно без скандалов и разборок и она просто пожелала удачи и ушла), а он через 3 дня застрелился. Ну и кому жена лучше сделала? Дети сироты, она потеряла любимого мужа.....
ВераВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
а вы для него семья. Некоторые мужики разделяют понятия семья и любимая женщина. От семьи он не уйдет никогда, жена, дети, статус в конце концов,а она просто любимая женщина, с которой ему хорошо,спокойно и интересно и которой он в качестве мужа не нужен.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
а вы для него семья. Некоторые мужики разделяют понятия семья и любимая женщина. От семьи он не уйдет никогда, жена, дети, статус в конце концов,а она просто любимая женщина, с которой ему хорошо,спокойно и интересно и которой он в качестве мужа не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ее это любимую и родную отвадить от енго?
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
как ее это любимую и родную отвадить от енго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никак. Ужасная ситуация, но только вы можете порвать этот треугольник. Уходить надо вам. Вам ниже правильно написали, через 5-10 лет вы моложе и красивее не станете.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
как ее это любимую и родную отвадить от енго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никак!
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
как ее это любимую и родную отвадить от енго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак....это как шампанское.....а вы чай с ли моном....все нужно.
ВикторВ ответ на Аноним
Аноним
как ее это любимую и родную отвадить от енго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это любовь
sВ ответ на Аноним
Аноним
как ее это любимую и родную отвадить от енго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..никак..
..создается ощущение, что вас провоцируют на развод..
..на свой характер.. я бы на развод при таких делах не подала бы ни за что, пусть сам подает и живет с этим чувством дальше).. а вот мужчину завела бы 100%)) ..и не прятала бы.. пусть друзья тоже сообщают информацию..))
ЗимаВ ответ на Аноним
Аноним
как ее это любимую и родную отвадить от енго?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если любишь мужа,то потерпи! У меня была такая же ситуация,я ушла от мужа,когда сыну 20 лет исполнилось,когда узнала,что любовница дочь ему родила и уже дочке 2 года,но я была такая удобная для быта! Сейчас уже он не с ней,а сын наш с ним . У меня своя жизнь с другим. Не жалею,что ушла! Любви не было уже,просто привычка,27 лет в браке.Так что выбор за тобой! Если напрягает такая ситуация, тоже начни встречаться и когда почувствуешь себя любимой другим,то на все будешь смотреть по другому.Никто никому не обязан быть верным всю жизнь!
Комментарий удален.Почему?
mama miaВ ответ на Тамара ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вранье его
ТанечкаВ ответ на Вера
Вера
а вы для него семья. Некоторые мужики разделяют понятия семья и любимая женщина. От семьи он не уйдет никогда, жена, дети, статус в конце концов,а она просто любимая женщина, с которой ему хорошо,спокойно и интересно и которой он в качестве мужа не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт,что любимая женщина,удобная и доступная и скорее всего тоже держится за него,других то нет,просто люди прожигают жизнь не надо им мешать,, все получат по заслугам ,за все приходится платить,как за бесплатный сыр в мышеловке,,,
ВераВ ответ на Танечка
Танечка
не факт,что любимая женщина,удобная и доступная и скорее всего тоже держится за него,других то нет,просто люди прожигают жизнь не надо им мешать,, все получат по заслугам ,за все приходится платить,как за бесплатный сыр в мышеловке,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто будет платить? мужа и ту женщину все устраивает, в этой ситуации только жену жалко,в данном случае расплачивается только она
olga_0802
Давно уже пора забыть миф о том, что любят только одного человека. Реальность жизни свидетельствует об обратном: любить можно и двоих и троих одновременно.
ТанечкаВ ответ на olga_0802
olga_0802
Давно уже пора забыть миф о том, что любят только одного человека. Реальность жизни свидетельствует об обратном: любить можно и двоих и троих одновременно.
СсылкаПожаловаться
болтаться можно одновременно среди троих ,а любят вопреки,,,,и как правило одного,одну,,
ирина лаврентьеваВ ответ на Танечка
Танечка
болтаться можно одновременно среди троих ,а любят вопреки,,,,и как правило одного,одну,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает любят двоих только по разному.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем