Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

У мужа есть любовница. Я подозреваю что давно. Он говорит что я у него единственная, но точно знаю что нет. все вечера и праздники он с нами дома с семьей. С ней встречается днем. Раз в неделю вечером задерживается. думаю что с ней.  она работает у него. И сказал мне что она будет работать, это его дело и что бы я не лезла. Он ее оберегает.относится очень тепло, с заботой. помогает ей. Ревнует ее. Что это? разве можно так? Любовь? можно ли двоих любить. Он не уходит от меня. Она к нам не лезет. Истерик не закатывает, не просит семью бросить. Она просто всегда рядом с ним. она его поддерживает. Слушает, помогает ему, он просит совета у нее...Он с ней во всем советуется, делится с ней проблемами, переживаниями. Она для него "родной человечек".. Мужчины.. разве можно любить двоих, или это не любовь???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
670
1345678927
АнонимВ ответ на Захария
Захария
у меня такие отношения. одно отличие - его жена про меня не догадывается,а точно знает. мне не надо,чтобы он уходил из семьи.его и ее это ранит.зачем мне любимого ранить? он мой - настолько насколько есть. он мне нужен и он мой. поэтому мы взаимно заботимся друг о друге...настолько насколько получается. вы уверены,что каждая любовница ха ба л ка, желающая рушить семью и делать плохо своему любовнику? это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А для чего такие отношения? ни праздиков вметсе ни выходных. вечером не позвонить не написать. Все вечера одной??
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А для чего такие отношения? ни праздиков вметсе ни выходных. вечером не позвонить не написать. Все вечера одной??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не для чего, а потому что. возможно, он - ее человек. ей - другой не нужен. она ,возможно, взвесила - что ей важнее. звонки,выходные или он в принципе. и выбрала. вам то для чего ваши отношения?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не для чего, а потому что. возможно, он - ее человек. ей - другой не нужен. она ,возможно, взвесила - что ей важнее. звонки,выходные или он в принципе. и выбрала. вам то для чего ваши отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возможно. как бы это грустно не было
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
возможно. как бы это грустно не было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да...
Андрей ВостриковВ ответ на Аноним
Аноним
А для чего такие отношения? ни праздиков вметсе ни выходных. вечером не позвонить не написать. Все вечера одной??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да вы обманываете форумчан, придумали бред какой-то. То сначала пишите: "все вечера и праздники он с нами дома с семьей", то "ни праздиков вметсе ни выходных. вечером не позвонить не написать. Все вечера одной??". Вам нужно срочно к врачу и прививку от "фантазерства"!
ИринаВ ответ на Захария
Захария
у меня такие отношения. одно отличие - его жена про меня не догадывается,а точно знает. мне не надо,чтобы он уходил из семьи.его и ее это ранит.зачем мне любимого ранить? он мой - настолько насколько есть. он мне нужен и он мой. поэтому мы взаимно заботимся друг о друге...настолько насколько получается. вы уверены,что каждая любовница ха ба л ка, желающая рушить семью и делать плохо своему любовнику? это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы совершенно правы. У меня такая же ситуация). Уже несколько лет, и жена также про меня не знает. Умные мужчины оберегают свою жену от лишних волнений
ЗахарияВ ответ на Ирина
Ирина
Вы совершенно правы. У меня такая же ситуация). Уже несколько лет, и жена также про меня не знает. Умные мужчины оберегают свою жену от лишних волнений
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да все нормальные люди друг друга оберегают...
ЗахарияВ ответ на Ирина
Ирина
Вы совершенно правы. У меня такая же ситуация). Уже несколько лет, и жена также про меня не знает. Умные мужчины оберегают свою жену от лишних волнений
СсылкаПожаловаться
История переписки8
только у меня - не такая же ситуация
Тамара ***В ответ на Захария
Захария
у меня такие отношения. одно отличие - его жена про меня не догадывается,а точно знает. мне не надо,чтобы он уходил из семьи.его и ее это ранит.зачем мне любимого ранить? он мой - настолько насколько есть. он мне нужен и он мой. поэтому мы взаимно заботимся друг о друге...настолько насколько получается. вы уверены,что каждая любовница ха ба л ка, желающая рушить семью и делать плохо своему любовнику? это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда постарели и расстались ,а он будет со женой поддерживать друг другу до смерти, а вы в старости одна останетесь со грустными воспоминаниями
ЗахарияВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
когда постарели и расстались ,а он будет со женой поддерживать друг другу до смерти, а вы в старости одна останетесь со грустными воспоминаниями
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда вам знать -кто с чем останется и кому с чем хочется остаться?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ок. хорошо. любовница она. установили. и? что вас удивляет конкретно? что он так к ней относится? почему удивляет то? у вас семья,дети. у них - любовь,поддержка,интерес.взаимное не желание что то рушить в вашей с ним жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему она не рушит.. ему это точно бы не понравилось и он бы бросил ее.. я так думаю
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему она не рушит.. ему это точно бы не понравилось и он бы бросил ее.. я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или она не рушит - потому что не хочет делать так как НЕ надо..им обоим
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему она не рушит.. ему это точно бы не понравилось и он бы бросил ее.. я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смешная вы)) зачем ей рушить? Может в качестве супруга ваш муж ей на фиг не сдался. И вообще...:как говорила Катрин Денев: если вы хотите сохранить любовь мужчины - никогда не выходите за него замуж))
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Почему она не рушит.. ему это точно бы не понравилось и он бы бросил ее.. я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем? Вы правда думаете, что все непременно хотят замуж и совместную бытовуху? Он ее и любот потому что она умная и принимает его таким, какой он есть. А вы - нет, не принимаете, лезете куда не просят.
MargaritaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
когда в офисе видят красивую девушку.спрашивают у коллег-она чья? Видимо на этот вопрос есть ответа-Она шефа.не приближайся.Больше бывайте на работе и наймите няню или домработницу в дом и будьте рядом-либо потеряете семью. И почему какая-то писю шка в курсе ваших семейных дел?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
когда в офисе видят красивую девушку.спрашивают у коллег-она чья? Видимо на этот вопрос есть ответа-Она шефа.не приближайся.Больше бывайте на работе и наймите няню или домработницу в дом и будьте рядом-либо потеряете семью. И почему какая-то писю шка в курсе ваших семейных дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас дочь взрослая через год съедет учится....
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
у нас дочь взрослая через год съедет учится....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас есть год в запасе. думайте о себе и что будет дальше.Он останется с ней,а вы -одна. Посмотрите фильм--Любовник. Может вам подскажет вариант выхода из этой ситуации.Вы для него уже чужая тетка.если уже дома бесится.злится. Живёте соседями. Только вы за соседа ещё полностью ухаживаете.Думайте,как будет решать финансовый вопрос- на что будете жить и где работать и жить.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
у нас дочь взрослая через год съедет учится....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно ваша пис..ка старая ..вот и ваш занимается с молодой
MarFa
а вы то зачем так унижаетесь?
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
а вы то зачем так унижаетесь?
СсылкаПожаловаться
У меня ни кого нет кроме него. Я люблю его.
ВалентинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ни кого нет кроме него. Я люблю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень плохо. Любой психолог вам скажет, что никогда нельзя растворяться в другом человеке, будь то муж, жена ,кум, сват, брат. Себя надо любить: вы у себя одна:)
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ни кого нет кроме него. Я люблю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не любят.....уходите.....переболит....и будет другая жизнь.....то что у вас это одно страдание.
Lidia LidiaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ни кого нет кроме него. Я люблю его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИкого!

Не позорьтесь так явно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Розочка Чайная
Комментарий удален.Почему?
Нет. У нас своя семья. И я ее в принципе не вижу
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем