Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много ли нас женщин простивших предательство и измену мужей?

так же интересно зачем мужчины изменяют?если в сексе все хорошо,регулярно и без ограничений и если в итоге боиться потерять семью?Для чего все это затевать если бояться что жены узнают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ноднаг вортеп
Для разнообразия
Для разнообразия. Ясен пень!
Маришка
Не боятся, либо в момент измены нижней головой думают.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не боятся, либо в момент измены нижней головой думают.
СсылкаПожаловаться
для чего изменять,а потом у жены прощение вымаливать и доказывать что больше такого не будет?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
для чего изменять,а потом у жены прощение вымаливать и доказывать что больше такого не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы этот цирк повторился еще раз десять...у Вас не возникает вопрос - почему жены соглашаются в этом цирке на второстепенные роли?
Мари Фарт
Причины разные всегда, а простить или нет это от уровня развития зависит и от обстоятельств
anna bortko
Вы достали с одним и тем же, все мы полигамны
Rigina
Измену типа перепихона по-быстрому мужику можно и нужно простить. Предательство никогда
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Измену типа перепихона по-быстрому мужику можно и нужно простить. Предательство никогда
СсылкаПожаловаться
а если встречи и общение длились около 2х месяцев?
Аноним
а если встречи и общение длились около 2х месяцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только непосредственно при общении можно понять. Дожив до 45 лет , поняла, что не всякая измена - предательство. Предают и без измены. На себе прочувствовала
Дмитрий КузнецовВ ответ на Rigina
Rigina
Это только непосредственно при общении можно понять. Дожив до 45 лет , поняла, что не всякая измена - предательство. Предают и без измены. На себе прочувствовала
СсылкаПожаловаться
История переписки3


NikaВ ответ на Rigina
Rigina
Измену типа перепихона по-быстрому мужику можно и нужно простить. Предательство никогда
СсылкаПожаловаться
В таком случае и женщине нужно прощать все перепихоны по- быстрому. Много ли мужчина на это согласятся ?
RiginaВ ответ на Nika
Nika
В таком случае и женщине нужно прощать все перепихоны по- быстрому. Много ли мужчина на это согласятся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а много вы знаете женщин, которые любят перепихнуться? Я - нет. К тому же предают и без измены, мой бывший, например.
black soulВ ответ на Rigina
Rigina
а много вы знаете женщин, которые любят перепихнуться? Я - нет. К тому же предают и без измены, мой бывший, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да смысл от той верности. Если вы ногу поломаете а он на помощь последним придет. Или заболеете а он свалит. Нафик такая верность.
RiginaВ ответ на black soul
black soul
Да смысл от той верности. Если вы ногу поломаете а он на помощь последним придет. Или заболеете а он свалит. Нафик такая верность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, с поломанной ногой они, как правило, справляются. А вот что посерьёзнее, это уже повод отсиедется в кустах
Дмитрий КузнецовВ ответ на Nika
Nika
В таком случае и женщине нужно прощать все перепихоны по- быстрому. Много ли мужчина на это согласятся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если девушка мне сразу же признается в разовом сексе с другим - я прощу, без проблем, вообще без ссоры даже (при условии что это не был секс с моим врагом, с таким даже флирта не прощу, так как муж и жена должны быть всегда друг за друга, не только в сексе). Но не длительную связь! Так как это уже предательство, а предательству прощения нет.
Инна Гладышева
Изменяют, потому что женщин много красивых)))
Вы думаете, женщины не изменяют?
Глафира С
Спросите у ваших коллег-анонимов. Они наиболее информированы в этих вопросах
АЛЕК ВЯТИЧ
а если не бояться что узнают?
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
а если не бояться что узнают?
СсылкаПожаловаться
мой боялся,шифровался как мог.Но я все равно докапалась до правды,было противно смоиреть как он врет
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Аноним
Аноним
мой боялся,шифровался как мог.Но я все равно докапалась до правды,было противно смоиреть как он врет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в презервативе же не считается!
АнонимВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
в презервативе же не считается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без него
Полина КолокольцеваВ ответ на Аноним
Аноним
без него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы даже такую подробность знаете? И кто ею поделился, любовница или муж? Это Ваша тема " Как простить после измены?" Судя, по Вашим вопросам в этой теме, Вы простили?
nanooblaco
идиоток, судя по количеству и разнообразию ваших вопросов, достаточно много.
wsynata
Я б простила, хоть 100 раз, но мой почему то не изменял, гад :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем