Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена!

как простить измену любимого мужа?и не просто банальный одноразовый секс,а роман который длился пару месяцев.Как начать верить?как сохранить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Лилия Белая.
Если вам он говорит, что любит только вас. Надо поверить и простить. Знаю семью, когда м и жена любили друг друга. Муж уезжал в командировку в один и тот же город. Завёл там любовницу училку. Жена узнала, изменила ему. Муж ей говорил, что любит только её. Разрешил ей сам переспать с кем-то. Итог печальный то ли на нервной почве, то ли фиг знает почему заболела она раком, нет её уже в живых. А муж так и остался один. Вот такая история.
ИС СА
А сколько лет вы женаты?
ButonВ ответ на ИС СА
ИС СА
А сколько лет вы женаты?
СсылкаПожаловаться
два года расписаны
Мария Демидюк
Не... я бы не смогла. Слишком люблю себя, чтобы провести всю оставшуюся жизнь в подозрениях, слежке и недоверии.
Ольга М
Наверное надо давать людям право на ошибку, но в вашем случае.. Прочитала комментарии, все выглядит так, что измены- часть его натуры. Скорее всего, он будет изменит еще, хотя сейчас действительно раскаивается(
Дмитрий Кузнецов
ТС, если он 2 месяца постоянно ахается с другой втайне от вас - то простить это никак нельзя, он вас ПРЕДАЛ.
Вот если бы он после первого же секса с другой на следующее же утро бы вам признался, что мол прости накатило был секс с другой, но это было просто утоление похоти и больше с ней ничего не будет - тогда да, такое можно простить без проблем (ну во всяком случае, девушку в такой ситуации я бы простил). А вот то, что описали вы - это уже предательство, а предательству прощения нет.
Irina Vorobyeva
Жить с ним или нет, зависит от деталей. Если жилье ваше, финансово вы ОК, в 33 выглядите как девочка, я бы мужа попросила бы на выход. Если вы зависимы от него в плане жилья и финансов, одной трудно и неудобно, живите с ним, живите как вам уже советовали, как вам нравится, отключите голову, эмоции и не думайте где он, что делает. Зачем тратить нервные клетки, в 33 года жизни нужно радоваться. Какая разница, где кошелек лежит, главное чтобы в нем были финансы.
Nora
Есть такой ген неверности.Ваш муж его имеет.
Василиса
заведите любовника и поймете, что это ерунда.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
заведите любовника и поймете, что это ерунда.
СсылкаПожаловаться
каким образом я это пойму?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
каким образом я это пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарно. Семья это Семья, а любовник это любовник, ерунда.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Элементарно. Семья это Семья, а любовник это любовник, ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве в семье это нормально?это грязно и мерзко.Разве можно изменить любя жену или мужа?
Василиса
Запросто, жена для быта, а секс с кем захочется.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а разве в семье это нормально?это грязно и мерзко.Разве можно изменить любя жену или мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И почему секс с вами это хорошо, а с другими мерзко и грязно? Все абсолютно одинаково устроены.
Аноним
хорошо!а если жена изменяет,кто для чего тогда?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
И почему секс с вами это хорошо, а с другими мерзко и грязно? Все абсолютно одинаково устроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда у людей семья,общий быт,постель и тд.Измены это доказательства того,что человек просто не уважает свою половину.На кой х.у тогда вообще создавать семьи?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
когда у людей семья,общий быт,постель и тд.Измены это доказательства того,что человек просто не уважает свою половину.На кой х.у тогда вообще создавать семьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это работает в обе стороны. Муж/ жена должны быть удобными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем