Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Девочки, помогите разобраться, запуталась совсем. Вот к примеру, если мужчина говорит, что простит твою измену, значит ли это, что он уже сам успел это сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Лу
Это значит, что он хочет посмотреть, как вас имеет другой.
. .В ответ на Лу
Лу
Это значит, что он хочет посмотреть, как вас имеет другой.
СсылкаПожаловаться
Скажите, вы все время в таком состоянии живёте, как на вашей аве?
ЛуВ ответ на . .
. .
Скажите, вы все время в таком состоянии живёте, как на вашей аве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне всегда весело, а что?
. .В ответ на Лу
Лу
Мне всегда весело, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пить надо меньше. Смотрю на вас и волноваться за ваше здоровье начинаю
ЛуВ ответ на . .
. .
Пить надо меньше. Смотрю на вас и волноваться за ваше здоровье начинаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам надо больше)
. .В ответ на Лу
Лу
А вам надо больше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне и так хорошо. Я дружу с реальностью.
ЛуВ ответ на . .
. .
А мне и так хорошо. Я дружу с реальностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сказала бы, что вам хорошо. Вы какая-то раздражительная, будто вам что-то где-то мешает.
. .В ответ на Лу
Лу
Не сказала бы, что вам хорошо. Вы какая-то раздражительная, будто вам что-то где-то мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы считаете, что жить надо всё время под кайфом??? И не надейтесь, что вы кого-то раздражаете. Просто по роду прошлой деятельности остался навык выделения неадекватного поведения и реагирования, которые требуют коррекции.
ЛуВ ответ на . .
. .
А вы считаете, что жить надо всё время под кайфом??? И не надейтесь, что вы кого-то раздражаете. Просто по роду прошлой деятельности остался навык выделения неадекватного поведения и реагирования, которые требуют коррекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так избавляйтесь от своей профдеформации. В 19 лет жизнь прекрасна и без допинга, если вы об этом забыли.
. .В ответ на Лу
Лу
Так избавляйтесь от своей профдеформации. В 19 лет жизнь прекрасна и без допинга, если вы об этом забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, вы же пьёте
ЛуВ ответ на . .
. .
Так, вы же пьёте
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никогда не пила и не курила. Но спокойно отношусь к тому, что это делают другие, в отличие от вас.
. .В ответ на Лу
Лу
Никогда не пила и не курила. Но спокойно отношусь к тому, что это делают другие, в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я отношусь спокойно, уже сказала, что беспокоит ваше поведение.
ЛуВ ответ на . .
. .
Я отношусь спокойно, уже сказала, что беспокоит ваше поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А меня ваше.
. .В ответ на Лу
Лу
А меня ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А у вас какая компетентность в этом вопросе?
ЛуВ ответ на . .
. .
А вы считаете, что жить надо всё время под кайфом??? И не надейтесь, что вы кого-то раздражаете. Просто по роду прошлой деятельности остался навык выделения неадекватного поведения и реагирования, которые требуют коррекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С чувством юмора у вас большие проблемы.
. .В ответ на Лу
Лу
С чувством юмора у вас большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чувство юмора это интимная сфера. И чувство юмора присуще только умным людям. То, что вы пытаетесь здесь выставить напоказ, выдавая за чувство юмора - это всего лишь бестактность и истероидность
ЛуВ ответ на . .
. .
Чувство юмора это интимная сфера. И чувство юмора присуще только умным людям. То, что вы пытаетесь здесь выставить напоказ, выдавая за чувство юмора - это всего лишь бестактность и истероидность
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вам не кажется, что бестактно выспрашивать о пороках незнакомых вам людей? А как истероидно вы воспринимаете все, что тут пишут - может, мне диссер о вас в будущем написать?))
. .В ответ на Лу
Лу
А вам не кажется, что бестактно выспрашивать о пороках незнакомых вам людей? А как истероидно вы воспринимаете все, что тут пишут - может, мне диссер о вас в будущем написать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Милая, может тебе литературу дать? Но, там, реально, учиться надо. Папой не прикроешься.
. .В ответ на Лу
Лу
А вам не кажется, что бестактно выспрашивать о пороках незнакомых вам людей? А как истероидно вы воспринимаете все, что тут пишут - может, мне диссер о вас в будущем написать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не кажется. Дело в том, что вы лезете комментировать, изначально оскверняя любые отношения и чувства людей. Поэтому если так воспринимаете мои вопросы к вам, значит, почувствовали то же самое, что и другие.
ЛуВ ответ на . .
. .
А вы считаете, что жить надо всё время под кайфом??? И не надейтесь, что вы кого-то раздражаете. Просто по роду прошлой деятельности остался навык выделения неадекватного поведения и реагирования, которые требуют коррекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно, что вам только мое поведение странным кажется. Не потому ли, что я молодая и симпатичная?)
. .В ответ на Лу
Лу
Странно, что вам только мое поведение странным кажется. Не потому ли, что я молодая и симпатичная?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, у меня много знакомых девочек молодых и симпатичных. И ещё умных. Просто, видимо, есть с кем сравнивать.
. .В ответ на Лу
Лу
Странно, что вам только мое поведение странным кажется. Не потому ли, что я молодая и симпатичная?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не только мне так кажется. В разных темах вам уже несколько раз говорили об этом.
. .В ответ на Лу
Лу
Мне всегда весело, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И комментарии неадекватные
ЛуВ ответ на . .
. .
И комментарии неадекватные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А заявление мужчины автора темы вам кажется адекватным?
. .В ответ на Лу
Лу
А заявление мужчины автора темы вам кажется адекватным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю неадекватным вообще выносить на обсуждение чьи-либо отношения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем