Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Замужем 10 лет. 3 детей. Думала всегда что муж любит меня. В изменах замечен не был ,с работы -домой. В сексе я инициативна, голова не болит. Он забыл удалить переписку, в которой голосовыми сообщениями общался со своей лядью .там и люблю тебя, в субботу приду, а мне врал что работает, и люблю тебя как сумасшедший. Я ему показала его переписку, он сказал'ну я же с тобой живу, что ты ещё хочешь '.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Mюмз7 !!!
скучно
Мари Фарт
Чугунная сковородка есть?
ZaraZa
Теперь, замечен, что делать будете, терпила? На фиг показывать переписку, разбираться, если поступили так, что он будет считать, что с вами так можно?
Я бы уже в мусорные мешки манатки собрала и выставила.
Вот именно...
Не лять она. Любимая женщина Вашего мужа.
Смиритесь или развод.
./В ответ на ℑ
Вот именно...
Не лять она. Любимая женщина Вашего мужа.
Смиритесь или развод.
СсылкаПожаловаться
А женился он не нелюбимой?
В ответ на ./
./
А женился он не нелюбимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Столько лет прошло....
Любовь проходит, а быт убивает.
SailleВ ответ на ℑ
Вот именно...
Не лять она. Любимая женщина Вашего мужа.
Смиритесь или развод.
СсылкаПожаловаться
Вполне может оказаться, что она у него уже десятая такая любимая за 10 лет)))
В ответ на Saille
Saille
Вполне может оказаться, что она у него уже десятая такая любимая за 10 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё может быть....
Вариантов море.
Может и первая.
SailleВ ответ на ℑ
Всё может быть....
Вариантов море.
Может и первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так да же. И вариантов действий море.
Главное деньги в семью несет. Автор же не знала ни о чем. Все устраивало.
А если в порядок себя привести, то можно и нового мужика для здоровья найти. Дома муж с зарплатой, а вечером любовник. Удобно.
В ответ на Saille
Saille
Ну так да же. И вариантов действий море.
Главное деньги в семью несет. Автор же не знала ни о чем. Все устраивало.
А если в порядок себя привести, то можно и нового мужика для здоровья найти. Дома муж с зарплатой, а вечером любовник. Удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой любовник - у неё детей толпа. Воспитывать надо.
SailleВ ответ на ℑ
Какой любовник - у неё детей толпа. Воспитывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у мужа есть время на любовницу. Вот пусть пару часов в субботу отпилит от нее. Два часа он ахается со своей, два часа она со своим.
В ответ на Saille
Saille
Ну у мужа есть время на любовницу. Вот пусть пару часов в субботу отпилит от нее. Два часа он ахается со своей, два часа она со своим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как договорятся
dr.freud В ответ на ℑ
Вот именно...
Не лять она. Любимая женщина Вашего мужа.
Смиритесь или развод.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Выша интеллигентность)
dr.freud В ответ на dr.freud
dr.freud
Мне нравится Выша интеллигентность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша*
В ответ на dr.freud
dr.freud
Мне нравится Выша интеллигентность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

dr.freud В ответ на ℑ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже была мысль написать "ну почему же сразу лять?, может, у них чувства друг к другу..." Но мне смелосли не хватило)
В ответ на dr.freud
dr.freud
Тоже была мысль написать "ну почему же сразу лять?, может, у них чувства друг к другу..." Но мне смелосли не хватило)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и чувства случаются.
Человеку сложно такое контролировать.
dr.freud В ответ на ℑ
Да, и чувства случаются.
Человеку сложно такое контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если тема не тролльская, то автора очень жаль. Мне тоже было бы очень больно, учитывая, что и тело претерпело изменения в худшую сторону. Но с другой стороны... Это ожет быть стимулом к самосовершенствованию! Тело податливо, им можно и нужно заниматься. Муж любит автора темы и такой, потому что она родной человек. Но влюбиться в другую могут, даже любя жегу красавицу. От чувств ни кто не застрахован)
В ответ на dr.freud
dr.freud
Если тема не тролльская, то автора очень жаль. Мне тоже было бы очень больно, учитывая, что и тело претерпело изменения в худшую сторону. Но с другой стороны... Это ожет быть стимулом к самосовершенствованию! Тело податливо, им можно и нужно заниматься. Муж любит автора темы и такой, потому что она родной человек. Но влюбиться в другую могут, даже любя жегу красавицу. От чувств ни кто не застрахован)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Вами.
Но стоит ли жалеть автора? В общем у неё всё очень не плохо. Она ещё молода, здорова, у неё было 10 лет счастливой семейной жизни. 3-е! детей.
Некоторые женщины могут о таком только мечтать....
dr.freud В ответ на ℑ
Согласна с Вами.
Но стоит ли жалеть автора? В общем у неё всё очень не плохо. Она ещё молода, здорова, у неё было 10 лет счастливой семейной жизни. 3-е! детей.
Некоторые женщины могут о таком только мечтать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна! Поводов впадать в уныние у неё меньше, чем у многих. Гекрасиво выглядят фразы со смыслом "я ему всю молодость отдала". Горевать по поводу испортившегося тела тоже некрасиво. Не нравится - не ной, займись упражнениями. Не занимаешься - тем более не ной!
Жалко в первые минуты, когда узнаёшь... больно такое узнать. Но дяденьку понять можно.
Положение её хорошо ещё тем, что она тоже может направить взор в сторону молодых-красивых... может и без поодолжения, но позволить хотя бы фантазии. Это тонизирует)
В ответ на dr.freud
dr.freud
Полностью согласна! Поводов впадать в уныние у неё меньше, чем у многих. Гекрасиво выглядят фразы со смыслом "я ему всю молодость отдала". Горевать по поводу испортившегося тела тоже некрасиво. Не нравится - не ной, займись упражнениями. Не занимаешься - тем более не ной!
Жалко в первые минуты, когда узнаёшь... больно такое узнать. Но дяденьку понять можно.
Положение её хорошо ещё тем, что она тоже может направить взор в сторону молодых-красивых... может и без поодолжения, но позволить хотя бы фантазии. Это тонизирует)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж. По поводу: " я ему всю молодость отдала" . Никто ж и не заставлял. Сама захотела. Да и не захотела бы если отдать, то молодость всё равно проходит.
dr.freud В ответ на ℑ
Да уж. По поводу: " я ему всю молодость отдала" . Никто ж и не заставлял. Сама захотела. Да и не захотела бы если отдать, то молодость всё равно проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё смешалось в доме Облонских)
Twilight
ну в общем то итог предсказуем...вы когда троих рожали...явно без последующей реабилитации для психики и тела, явно без наличия пары нянек для детей, сознательно шли на роль домашней курицы , думали будет как то иначе?
Василиса Васильева
Слишком много детей за 10 лет. Устал он от семьи.
Василиса Васильева
Слишком много детей за 10 лет. Устал он от семьи.
СсылкаПожаловаться
Что то и мне так показалось....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем