Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Праздновали 40 лет мужу дома,народу было много,но и квартира у нас большая.Пришла пара супругов,его одноклассники и жена одноклассника сразу начала вешаться на него,мне было неприятно,но кухня и гости отвлекли.Совсем к вечеру вдруг вижу,что то мужа давно нет,стали искать по квартире,мама его,я и сын,открываем комнату-спальню гостевую,а он с этой одноклассницей совершают половой акт,мы с мамой его впали в ступор,сын захлопнул дверь(ему 18 1 курс) в общем вот такой позор,это было в субботу,что мне делать,мир рухнул
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Солнышко
Ой, горе то какое! Подумаешь, сожрал конфетку, все равно сухарики дома жрать будет.
АнонимВ ответ на Солнышко
Солнышко
Ой, горе то какое! Подумаешь, сожрал конфетку, все равно сухарики дома жрать будет.
СсылкаПожаловаться
ыыыыыы
Аноним
Враньё 40 не отмечают
Василиса
Это не измена, это ему подарок))
Андреева
У дур всегда мужья такие.
алексей блик
Пипец вашему мужу, 40 лет не празднуют, скоро "отъедет"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем