Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Изменяю мужу, с которым прожили 9 лет. Детей нет, откуда? И совесть спит... Началось с полугодового отсутствия секса, на стену лезть не могу, решила воспользоваться живым ближним, сама предложила тому, которому нравлюсь (он разведен, младше на три года), просто попробовать, а вдруг... Первый раз вообще не поняла, что это было. Просто не изменяла раньше, не приходилось. А второй раз пошла, чтобы самой себе доказать, что не бревно я, что не во мне проблема. И понеслось - фейерверки, салюты... Поняла, что я могу быть счастливой и по другому... Он полная противоположность мужа, и ему я не нужна, а закончить все не могу. Шлюпка? О, да, только от безвыходности. Я красива, фигура - обзавидоваться во всех планах, одно но - дура. Вышла замуж считая себя умной, думала, что секс вообще не важен, а когда его не стало вообще, когда муж измучил в постели руками, а прямо во мне у него падает - ужас... Все ничего, если бы он хотя бы переживал, а он считает это нормальным, лечиться - да от чего?? При этом всем муж идеален, красив, готовит, терпит мои рабочие проблемы, с моим характером уживается, а он у меня ужасный ... Со стороны - идеальная красивая пара, по факту - изменяю ему раз в две недели. ТАПКИ? ВЕЛКОМ. только прошу отозваться тех, кто поймет, кто не строит из себя великих праведников... Уйти? Разговоры не помогают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Иванов Иванов
Есть краткий пересказ?
Раздвинула рогатку,чем все закончилось?
Kross De LenaВ ответ на Иванов Иванов
Иванов Иванов
Есть краткий пересказ?
Раздвинула рогатку,чем все закончилось?
СсылкаПожаловаться
Он кончил в нее
Иванов ИвановВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Он кончил в нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Иванов Иванов
Иванов Иванов
Есть краткий пересказ?
Раздвинула рогатку,чем все закончилось?
СсылкаПожаловаться
Продолжается
Kross De Lena
Фигуру покажи лучше
Андрей +В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Фигуру покажи лучше
СсылкаПожаловаться
фигура тоже может наскучить - вероятно у ее мужа тоже кто-то есть раз в две недели, в которой не падает))
АнонимВ ответ на Андрей +
Андрей +
фигура тоже может наскучить - вероятно у ее мужа тоже кто-то есть раз в две недели, в которой не падает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считала Вас другим. Никого нет у него, здоровье не позволяет. Мы даже работаем вместе, ну не могу я доказать, тем не менее 100% я у него одна
Андрей +В ответ на Аноним
Аноним
Считала Вас другим. Никого нет у него, здоровье не позволяет. Мы даже работаем вместе, ну не могу я доказать, тем не менее 100% я у него одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким - другим? не таким, ка Вы?)))) использовал только ваши же слова)))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Считала Вас другим. Никого нет у него, здоровье не позволяет. Мы даже работаем вместе, ну не могу я доказать, тем не менее 100% я у него одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас и характер «плохой» скорее всего от недо...ба. Если бы с мужем были салюты с фейерверками о плохом характере и не знали бы.
АнонимВ ответ на Андрей +
Андрей +
фигура тоже может наскучить - вероятно у ее мужа тоже кто-то есть раз в две недели, в которой не падает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж извините, добавлю, фигура у меня правда класс. Я же обьясняла - только дура.
Андрей +В ответ на Аноним
Аноним
Уж извините, добавлю, фигура у меня правда класс. Я же обьясняла - только дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лично я вам верю про фигуру - много женщин с хорошими фигурами) но если вы уверены, что вы у своего мужа одна- он может быть также уверен в вас, что он у вас один.....но он же у вас не один, не так ли?))))
АнонимВ ответ на Андрей +
Андрей +
да лично я вам верю про фигуру - много женщин с хорошими фигурами) но если вы уверены, что вы у своего мужа одна- он может быть также уверен в вас, что он у вас один.....но он же у вас не один, не так ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Услышала
Sam Fisher
Коронная фраза среднестатистической(неумной) женщины по поводу того что вы изменяете: муж САМ виноват

особенно мне понравился комментарий про солидарность женскую от женщины, а то что она(по поводу той о ком говорили) не права, так молчит
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Коронная фраза среднестатистической(неумной) женщины по поводу того что вы изменяете: муж САМ виноват

особенно мне понравился комментарий про солидарность женскую от женщины, а то что она(по поводу той о ком говорили) не права, так молчит
СсылкаПожаловаться
Я сама признала себя дурой, чего Вы в самом деле?
Наталья Корепанова
Разводитесь и будет счастье..
Галина Котова
Раз тут пишете, значит не все устраивает. А надо ли что-то менять?
АнонимВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Раз тут пишете, значит не все устраивает. А надо ли что-то менять?
СсылкаПожаловаться
Надо. Не устраивает мой нечестность, хотя когда решили пожениться, сама сказала ему, что если я ему важна, пусть никогда не рассказывает об измене. И никому, кстати. Только при его внешности я думала, что он пойдет налево, а тут я... Он правда меня любит, только не признает того, что болен
Sniper _
Совесть не спит, её нет.
Уходите от мужа.
Ирина Елисеева
Есть тут кто это прочитал и ещё не выпил? Объясните мне одним словом прочитанное )))
Виктория КирикВ ответ на Ирина Елисеева
Ирина Елисеева
Есть тут кто это прочитал и ещё не выпил? Объясните мне одним словом прочитанное )))
СсылкаПожаловаться
Сеня, дичь )))) двумя словами
Ирина ЕлисееваВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Сеня, дичь )))) двумя словами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Dietrich
Похвасталась и хватит, у многих тут не то, что раз в 2 недели, раз в пол года нифига нет...
виктория победаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Похвасталась и хватит, у многих тут не то, что раз в 2 недели, раз в пол года нифига нет...
СсылкаПожаловаться
Еще и ко всему фигуры жырные и рожи кривые:)
Аноним
Что говорить то?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Что говорить то?
СсылкаПожаловаться
что нибудь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем