Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена актёра Владимира Епифанцева...

Измена, развод и последствия на частном примере Анастасии Веденской и Владимира Епифанцева. Красивая была пара. Измена с близкой подругой, предательство, как итог, болезненный развод. Она-мать двоих детей, работает, купила квартиру, пытается строить новые отношения. Он, снимает комнату на заводе(?), проповедует свободу и пропадает в компании молодых девиц.... Талантливый был парень. Не принимаю ни чью сторону. Просто, интересно ваше мнение.
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Rina
Красивая была пара.


Да?! А мне он всегда казался довольно-таки страшненьким
Людмила Сазонова.
Георгий Епифанцев- его отец, очень хороший актёр.
Людмила Сазонова.В ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
Георгий Епифанцев- его отец, очень хороший актёр.
СсылкаПожаловаться
Да, действительно; на детях знаменитостей, природа вытворяет , такие фортеля.
М К
Я всегда говорила, что не нужно тр...ся с женатыми дядьками. В 99% случае это начало трагедии.
E.I.A
У Вас похоже какие-то комплексы. Слово то какое нашли - "давалки".
Tanita S
Да по большому счёту люди из шоу бизнеса практически все таковы. Деньги, слава, внимание противоположного пола. У них 3-5 браков или сожительств, куча детей, в том числе внебрачных - это норма. Какого популярного актёра , продюсера не возьми практически каждый изменял, уходил из семьи и т.д. Удивительно, что этот продержался в семье так долго ))).
Василена
Слаб на передок Епифанцев
Вера Волошина
Вообще не знаю зачем об этом пишут, ну актеры, ну симпатичные, пусть делают, что хотят как все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем