Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 апреля 2010, Главная форумов

Измена

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Наоми
Ну и....че сказать то хотел/ла?
СсылкаПожаловаться
Наоми
Ну и....че сказать то хотел/ла?
СсылкаПожаловаться
Попробую догадаться, чего он хотел... может, "Я БЫ ВДУЛ..."?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Попробую догадаться, чего он хотел... может, "Я БЫ ВДУЛ..."?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не исключено :))))) Мало ли извращенцев на форуме. Название темы то....измена....
СсылкаПожаловаться
Наоми
Не исключено :))))) Мало ли извращенцев на форуме. Название темы то....измена....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное,это он изгаляется над темой "Измена", которая в топе на первом месте. Типа "наш ответ Керзону"
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Наверное,это он изгаляется над темой "Измена", которая в топе на первом месте. Типа "наш ответ Керзону"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Скорее версия Катены:)))))) Другого объяснения у меня нет :)))) Докурились-доширялись :))))))))))) Не, еще добрались до компа в ординаторской психдиспансера :) Косяк санитаров !!!
СсылкаПожаловаться
Наоми
Скорее версия Катены:)))))) Другого объяснения у меня нет :)))) Докурились-доширялись :))))))))))) Не, еще добрались до компа в ординаторской психдиспансера :) Косяк санитаров !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот что еще подумала! Может мы не правильно любимую фразу Xnd понимаем?! Может он нам всем "курнуть" предлагает!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катенок
Вот что еще подумала! Может мы не правильно любимую фразу Xnd понимаем?! Может он нам всем "курнуть" предлагает!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ага :)))) Паравозик вдуть :))))) Валяюсь под столом :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наоми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю , что измена не в плане кто-то кому-то изменил, а как у наркоманов есть понятие - " на измене"!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Жалко, я без звука смотрела (на работе комп без звука)... Без звука очень позитивное настроение вызывает...Даже интересно, что за текст приложен.
СсылкаПожаловаться
10101981
жалко, пес фак в конце не показл)))
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Вот видите до чего форум человека довел....Деградировать начал....
Что вдуешь???
СсылкаПожаловаться
LACKOVAYA ZIMA
))))))))) пасиб!
СсылкаПожаловаться
Здорово, респект. Мне очень понравилось, в офисе спросили - чего это я там такое смешное прочитала, а я смотрю в комп и ржу))))))))
СсылкаПожаловаться
elena sharapova
ой не могу смеялась до слез
я б тебе вдула
надо ето вовану показать а то настроение у него узбекское а ето не есть хорошо для его пищеварения
СсылкаПожаловаться
роза ветров
Довольно-таки неплохо....очень даже хорошо...люди довольны (баба Люба говорит!)!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
Здорово! Пасибо! В этом ролике клавиатуры не хватает! Тоже прикольно было бы!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, классный ролик, мне очень понравился, это шарж на все нас, сидящих на форуме и обсуждающих темы которые вышли в топ, типа "Измена" Посмеялась от души.
СсылкаПожаловаться
Владимир
нестандартно пошутил! Класс!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru