Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Xnd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Наоми
Ну и....че сказать то хотел/ла?
МаргошаВ ответ на Наоми
Наоми
Ну и....че сказать то хотел/ла?
СсылкаПожаловаться
Попробую догадаться, чего он хотел... может, "Я БЫ ВДУЛ..."?
НаомиВ ответ на Маргоша
Маргоша
Попробую догадаться, чего он хотел... может, "Я БЫ ВДУЛ..."?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исключено :))))) Мало ли извращенцев на форуме. Название темы то....измена....
МаргошаВ ответ на Наоми
Наоми
Не исключено :))))) Мало ли извращенцев на форуме. Название темы то....измена....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное,это он изгаляется над темой "Измена", которая в топе на первом месте. Типа "наш ответ Керзону"
НаомиВ ответ на Маргоша
Маргоша
Наверное,это он изгаляется над темой "Измена", которая в топе на первом месте. Типа "наш ответ Керзону"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее версия Катены:)))))) Другого объяснения у меня нет :)))) Докурились-доширялись :))))))))))) Не, еще добрались до компа в ординаторской психдиспансера :) Косяк санитаров !!!
КатенокВ ответ на Наоми
Наоми
Скорее версия Катены:)))))) Другого объяснения у меня нет :)))) Докурились-доширялись :))))))))))) Не, еще добрались до компа в ординаторской психдиспансера :) Косяк санитаров !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот что еще подумала! Может мы не правильно любимую фразу Xnd понимаем?! Может он нам всем "курнуть" предлагает!!!)))))))))))))
НаомиВ ответ на Катенок
Катенок
Вот что еще подумала! Может мы не правильно любимую фразу Xnd понимаем?! Может он нам всем "курнуть" предлагает!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага :)))) Паравозик вдуть :))))) Валяюсь под столом :))))))))))))
КатенокВ ответ на Наоми
Наоми
Не исключено :))))) Мало ли извращенцев на форуме. Название темы то....измена....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю , что измена не в плане кто-то кому-то изменил, а как у наркоманов есть понятие - " на измене"!!!!)))))))))))))
Маргоша
Жалко, я без звука смотрела (на работе комп без звука)... Без звука очень позитивное настроение вызывает...Даже интересно, что за текст приложен.
10101981
жалко, пес фак в конце не показл)))
Моя Ми
Вот видите до чего форум человека довел....Деградировать начал....
Что вдуешь???
LACKOVAYA ZIMA
))))))))) пасиб!
Виктория Кравцова
Здорово, респект. Мне очень понравилось, в офисе спросили - чего это я там такое смешное прочитала, а я смотрю в комп и ржу))))))))
elena sharapova
ой не могу смеялась до слез
я б тебе вдула
надо ето вовану показать а то настроение у него узбекское а ето не есть хорошо для его пищеварения
роза ветров
Довольно-таки неплохо....очень даже хорошо...люди довольны (баба Люба говорит!)!))))))))))))))))
Ухти-Тухти
Здорово! Пасибо! В этом ролике клавиатуры не хватает! Тоже прикольно было бы!
Светлана Максимик
Спасибо, классный ролик, мне очень понравился, это шарж на все нас, сидящих на форуме и обсуждающих темы которые вышли в топ, типа "Измена" Посмеялась от души.
Владимир
нестандартно пошутил! Класс!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем