Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Я с мужем живу вот уже шесть лет, у нас двойняшки уже пять лет. Я никогда не считала себя прям чтоб ох и ах, но тут видимо весна, у мужиков крышу сорвало.
Сначала подошел бывший одноклассник мужа (живем в одном районе так что неизбежно встречаемся) и говорит, ты, мол, такая клевая тетка(не телка а именно тетка), ты когда идешь тебе вслед все мужики оглядываются, клевая СУКА!!!!Ну думаю, приехали. Причем у него жена такая прикольная, у нас детки погодки с ней. Естественно, я его послала, нафиг мне такой нужен, у которого слово СУКА в качестве восторженного эпитета.
А потом буквально через три дня еще один, он женат на сестре моего мужа( мы в оооочень плохих отношениях) , подходит и говорит, что он не прочь со мной поваляться, причем так и сказал, без обиняков. Посмотрела я на него, представила как он будет своим лезть ко мне после своей жены и меня чуть не вывернуло, думаю, фууууу, пипец. Короче, сказала я ему эту мысль без окололичностей, теперь ходит и смотрит так осторожно, словно я больная какая.
Ну вот что делать с этой весной то?
pendi nendi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Зинаида Прокофьевна Бунина
А кто кому изменил-то?
pendi nendi
Ну это я так, к слову, ведь если бы я на это пошла, то это было бы изменой
Маська МасяськинаВ ответ на pendi nendi
pendi nendi
Ну это я так, к слову, ведь если бы я на это пошла, то это было бы изменой
СсылкаПожаловаться
Если вы завели эту тему,значит у вас есть такие шальные мыслишки гульнуть.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на pendi nendi
pendi nendi
Ну это я так, к слову, ведь если бы я на это пошла, то это было бы изменой
СсылкаПожаловаться
Не поняла... ну, "повалялись" бы. А измена-то где?!
Маська МасяськинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не поняла... ну, "повалялись" бы. А измена-то где?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот не понятная тема.кто кому изменил.
Маська Масяськина
Да вот не понятная тема.кто кому изменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот не понятная тема.кто кому изменил.

Знаете на что похожа тема? Собираются девочки и начинают хвалится. Одна и говорит: " Ой девчонки представляете, мне Вася дружбу предлагает, а Федька прямо целоваться лезет, а Ванька так тот вообще кошмар на что намекает!! Нахал какой!! Представляете?" Сама при этом краснеет и томно закатывает глазки, девочки же просто в шоке от такой ее популярности.
Ну... вот в общем что то типо того...
Комментарий удален.Почему?
Noblesse ObligeВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
да уж, я б сказала этим друзьям пару ласковых,а то и по роже бы проехалась
Noblesse Oblige
А если муж вас проверяет? На вшивость скажем так, мол, можете вы или нет. Это ж его друзья как я понимаю.
Или эти друзья товарищи сейчас напоют вашему мужу всяких гадостей, для мужчин это свойственно, они в случае отказа частенько грязью начинают поливать, типа что реабилитировать себя
МаргошаВ ответ на Noblesse Oblige
Noblesse Oblige
А если муж вас проверяет? На вшивость скажем так, мол, можете вы или нет. Это ж его друзья как я понимаю.
Или эти друзья товарищи сейчас напоют вашему мужу всяких гадостей, для мужчин это свойственно, они в случае отказа частенько грязью начинают поливать, типа что реабилитировать себя
СсылкаПожаловаться
С языка сняли. Действительно - подкатывались-то только знакомые мужа...
Я бы мужу наябедала. Самый безпроигрышный вариант.
Noblesse ObligeВ ответ на Маргоша
Маргоша
С языка сняли. Действительно - подкатывались-то только знакомые мужа...
Я бы мужу наябедала. Самый безпроигрышный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто знаю я этих горилл, сама не первый год замужем, правда муж себе такого не позволяет, пока верит, а мне на посторонних как то наплевать ...
Жуля
Нормально так мужики к Вам обращаются: ...Сука, поваляться....Это оскорбления вообще-то, а не выражение восхищения.
Комментарий удален.Почему?
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
На этот раз согласна полностью. Явно просматривается желание дамочки отметить весну, или рассказать всем какая она верная, а дифирамбы никто не поёт.
Моя Ми
А может она морально уже "повалялась" а вот теперь совесть заела, а все на весну списывают....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А может она морально уже "повалялась" а вот теперь совесть заела, а все на весну списывают....
СсылкаПожаловаться
А может она морально уже "повалялась".
Моральный секс? Хи... это что-то новенькое.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А может она морально уже "повалялась".
Моральный секс? Хи... это что-то новенькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я имела в виду, что она в мыслях своих уже ему изменила (А как тогда это называется, если не моральный секс???)
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну я имела в виду, что она в мыслях своих уже ему изменила (А как тогда это называется, если не моральный секс???)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадемуазель, вы путаете понятия "мораль" и "воображение". Между ними ничего общего нет, в общем-то.
Соболёнок
весна... мужики активизировались=))))
Insaria
Ужас,ничего себе обращеньице - клёвая сука! Извините, конечно, может, Вы так себя ведёте, что Вам так говорят? Не могу представить, чтобы ко мне вот так ни с того ни с чего подошли и так сказали. Делайте выводы.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Какие сурьезные тут все...
Женевьева .
Пенди, на что вы жалуетесь? Радоваться надо!
Женевьева .
Пенди, на что вы жалуетесь? Радоваться надо!
СсылкаПожаловаться
"Радоваться надо!"
Ага! Лет через ...цать, может, никто и не глянет.
Zlata
Не измена, а "на измене". Так раньше вроде бы выражались. Означало - подвешенное состояние, когда сам не знаешь, куда деваться и чо делать. А делать вот что - займитесь-ка своими двойняшками.
Светлана Бурмистрова
А весна вообще-то каждый год бывает. Правдя, женщины моложе не становятся. Видимо, сейчас вы то, что называется в самом соку, поэтому кобели и потянулись.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем