Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена 17862

Люди, а откуда вы вообще берете проблему "измен"? По мне так - есть я, спаянная с мужем общей судьбой и самая лучшая из всех, кого он мог встретить в своей жизни. И есть какие-то девушки, которых муж иногда может трахнуть... Ну и прикольно, он потом мне же первой расскажет, в чем она хороша, в чем нет. Воспринимать ее как возможную альтернативу мне? Опасаться, что муж бросит все то, что нас связывает, и начнет жить с этой девушкой? Ну да это нереально. Я просто не знаю, в какое состояние мне надо прийти, чтобы представить, что муж начнет об этом задумываться.
Я к чему пишу... Нашла вот помаду сейчас. У нас ее два года назад одна девушка забыла. И я вдруг поняла, что тот раз, когда она забыла помаду, был для нас последним. С тех пор муж других девушек домой не водил. Два года прошло!

При этом давным-давно (10 лет назад), когда он жил с очень ревнивой первой женой, он спал с любовницами как минимум раз в неделю. Хорошо это знаю, потому что была одной из этих любовниц. А за время нашей совместной жизни он, кажется, только постарался удостовериться, что мне на это реально наплевать... И бросил спать с другими.

Так вот, я к чему. Вам так называемые "измены" реально настолько не нравится? А почему? Хотелось бы понять механизм...
Оксана Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Rain
Элементарная брезгливость....Это если бы вдруг когда-нибудь коснулось лично моей семьи....
Оксана ВасильеваВ ответ на Rain
Rain
Элементарная брезгливость....Это если бы вдруг когда-нибудь коснулось лично моей семьи....
СсылкаПожаловаться
В смысле? Он же с нормальными девушками спал, не с бомжихами. Ну и моется он после секса всегда.
Оксана Васильева
В смысле? Он же с нормальными девушками спал, не с бомжихами. Ну и моется он после секса всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помимо физической брезгливости существует еще брезгливость на психологическом уровне (((((((((((( ...
Оксана ВасильеваВ ответ на Rain
Rain
Помимо физической брезгливости существует еще брезгливость на психологическом уровне (((((((((((( ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем она объясняется? Ну вот если ваш муж поест в кафе, а не съест обед, который вы приготовили... Тут тоже надо брезговать, что ли?
Оксана Васильева
А чем она объясняется? Ну вот если ваш муж поест в кафе, а не съест обед, который вы приготовили... Тут тоже надо брезговать, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Тут брезговать не надо. Нам с Вами не понять друг друг, так как изначально мы с Вами находится в неравном положении. Мы с мужем вместе оооочень давно - были друг у друга первыми )))))))))))).
Оксана ВасильеваВ ответ на Rain
Rain
Нет. Тут брезговать не надо. Нам с Вами не понять друг друг, так как изначально мы с Вами находится в неравном положении. Мы с мужем вместе оооочень давно - были друг у друга первыми )))))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок, принято.
ОксанаВ ответ на Rain
Rain
Нет. Тут брезговать не надо. Нам с Вами не понять друг друг, так как изначально мы с Вами находится в неравном положении. Мы с мужем вместе оооочень давно - были друг у друга первыми )))))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Врединой Конфетиной))
Марина РоманецВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
В смысле? Он же с нормальными девушками спал, не с бомжихами. Ну и моется он после секса всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.а в мужья то такого зачем?Был-бы любовником.И кто его знает,может он изменять перестал по совсем другой причмне.Старше стал,потенция не та,поистрепался,или просто трахаться надоело.Может отдохне и за старое.А.забыла,Вам-то все-равно.Я бы так наверное не смогла.
Лиса
Считаю, то что Вы написали- ужасно!)))))))))))
Марина РоманецВ ответ на Лиса
Лиса
Считаю, то что Вы написали- ужасно!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ПоддерживаюВас на 100%
Комментарий удален.Почему?
Оксана ВасильеваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Верите, нет, - не развожу. Реально перепила и вылезла на этот форум с откровениями.
Алексей БушаевВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Оксан, а Вы нас "разводите", как с темой про алкоголь или все всерьёз?

Она еще не опохмелилась.
Оксана ВасильеваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Оксан, а Вы нас "разводите", как с темой про алкоголь или все всерьёз?

Она еще не опохмелилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наглая ложь! Я похмеляюсь с пяти утра. Одну бутылку джина уже допила, сейчас вот две трети второй бутылки остались. =Р
Алексей БушаевВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
Наглая ложь! Я похмеляюсь с пяти утра. Одну бутылку джина уже допила, сейчас вот две трети второй бутылки остались. =Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я похмеляюсь с пяти утра.
"Всех еще тошнит,
А я уже опохмелился!.." :))
Оксана Васильева
Наглая ложь! Я похмеляюсь с пяти утра. Одну бутылку джина уже допила, сейчас вот две трети второй бутылки остались. =Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наглая ложь! Я похмеляюсь с пяти утра. Одну бутылку джина уже допила, сейчас вот две трети второй бутылки остались. =Р

В одно лицо? И без коллектива? Тогда надо добавить в топку брезгливости, о которой тут упоминалось, походы к гинекологам- мужчинам. Если мужики начнут об этом задумываться?...
Оксана Васильева
Наглая ложь! Я похмеляюсь с пяти утра. Одну бутылку джина уже допила, сейчас вот две трети второй бутылки остались. =Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, какой джин? вы ж по пиву)))) от полутора бутылок джина уже и пальцы шевелиться не будут....
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Увы, я тоже с абстинентным синдромом... Голова трещит....

Тогда вы друг друга не поймёте... :)))
да Я это,Я
Ели мужчина изменяя,лишний раз убеждается,что его жена лучше,то не обязательно об этом говорить жене.Во всем должна быть культура.А если вы к этому так спокойно относитесь напрашивается вопрос.А любите ли вы друг друга?
Оксана ВасильеваВ ответ на да Я это,Я
да Я это,Я
Ели мужчина изменяя,лишний раз убеждается,что его жена лучше,то не обязательно об этом говорить жене.Во всем должна быть культура.А если вы к этому так спокойно относитесь напрашивается вопрос.А любите ли вы друг друга?
СсылкаПожаловаться
Любим. В том-то и дело. Я и он - две половинки одного целого, унизительно было бы подумать, что наши отношения держатся только на сексе. Секс - это мелочь для нас. А раз мелочь, то почему на нее стоит обращать так много внимания? Мол, "ты должен делать это только со мной"?
Долорес КлейборнВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
Любим. В том-то и дело. Я и он - две половинки одного целого, унизительно было бы подумать, что наши отношения держатся только на сексе. Секс - это мелочь для нас. А раз мелочь, то почему на нее стоит обращать так много внимания? Мол, "ты должен делать это только со мной"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ответ на вопрос, поставленный вами в начале - почему другим женщинам измены "не нравятся", а вам "нравятся". Потому что для ВАС секс - мелочь, а для многих других людей - не мелочь; и зачастую не только не мелочь, а одна из важнейших сторон отношений с супругом. Отсюда и разное отношение к сексу на стороне. Кстати, можно личный вопрос? Если вы к сексу относитесь как к мелочи, то и к ощущениям во время секса тоже должны относиться как к мелочи, так как физические ощущения - одна из составных частей секса вообще. Вот мне и интересно - на качество секса вам тоже наплевать?
Долорес Клейборн
Вот и ответ на вопрос, поставленный вами в начале - почему другим женщинам измены "не нравятся", а вам "нравятся". Потому что для ВАС секс - мелочь, а для многих других людей - не мелочь; и зачастую не только не мелочь, а одна из важнейших сторон отношений с супругом. Отсюда и разное отношение к сексу на стороне. Кстати, можно личный вопрос? Если вы к сексу относитесь как к мелочи, то и к ощущениям во время секса тоже должны относиться как к мелочи, так как физические ощущения - одна из составных частей секса вообще. Вот мне и интересно - на качество секса вам тоже наплевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долорес, +100
Оксана Васильева
Любим. В том-то и дело. Я и он - две половинки одного целого, унизительно было бы подумать, что наши отношения держатся только на сексе. Секс - это мелочь для нас. А раз мелочь, то почему на нее стоит обращать так много внимания? Мол, "ты должен делать это только со мной"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любим. В том-то и дело. Я и он - две половинки одного целого, унизительно было бы подумать, что наши отношения держатся только на сексе. Секс - это мелочь для нас. А раз мелочь, то почему на нее стоит обращать так много внимания? Мол, "ты должен делать это только со мной"?

Для Вас секс мелочь..? Хм... Думается мне, что когда-нибудь Ваш муж встретит женщину, для которой секс не будет мелочью, которая будет получать от секса огромное удовольствие и уметь доставлять такое же удовольствие Вашему мужчине. Раз он гуляет на стороне, то значит ему чего то не хватает в постели с Вами. А та, другая, сможет дать ему все это, и даже немножко больше. И вероятнее всего, он захочет остаться с той... Навсегда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем