Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Всем привет!
Женаты уже почти 6 лет, есть ребенок. С женой всегда жили хорошо, любили друг друга. Ну конечно, не обходилось без бытовых ссор, но и не более того. Я всегда и во всем ее поддерживал, старался делать все для нее.
Ну цветы и всякие приятные женские мелочи довольно редко дарил (спонтанно). Я был уверен, что она понимает, что есть вещи важнее и дороже цветов.
Потом, примерно, год назад она перешла на новую работу. Через некоторое время у нее там что-то началось... Несколько раз я замечал ее интерес к поклоннику в переписке с нашего домашнего компьютера. Ситуация была
для меня очень не ожиданная и не приятная. Мне казалось, что она моя женщина, а я ее мужчина на всю жизнь. Крики не стал устраивать, но намеками дал понять, что я в курсе. Но время шло, а ее интерес к коллеге
не исчезал. Я приблизительно знал о происходящем, понимая, что там более чем легкий флирт быть ничего не может. Да и верил я ей. И знал ее хорошо.
Но, примерно, в мае стала поступать более жесткая информация... Поговорили, она честно сказала о том, что есть симпатия к человеку, но не более того. И вот, буквально на днях я узнаю, что у них была "близость".
Из ее же письма... Любой нормальный человек понимает это как секс. Я уже стал собираться уходить. Но она очень просила поговорить, говорила что один раз оступилась и это был хмельной поцелуй на вечеринке, что
более этого ничего не было, т.к. она все поняла. Говорила, что да, ей очень хотелось продолжить, но она вовремя поняла последствия этого и т.д. Но для меня уже все равно - были поцелуи или что то большее. Она меня предала,
переступила черту доверия.
Очень сложная ситуация. Я в любом случае не смогу ей этого простить, но ее люблю. Я хотел второго ребенка, но прикоснуться к ней тоже уже не смогу, значит надо создавать другую семью?! Уйти - нет проблем, но мне жаль сына, не хочу с ним встречаться по выходным,
не хочу портить ему психику. В результате придется жить всем вместе одной "дружной" семьей для ребенка и одновременно двум отчужденным людям, которые любят друг друга, но вместе им не быть.
Вот такой пипец))
Иванов Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Иванов ИванВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Имели место затянувшийся флирт и поцелуй. Но вы свою жену, конечно, лучше знаете и если любовь прошла, то тогда лучше разойтись, а не жить, типа, ради ребенка. Это не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть любовь, в том и дело. Но забыть и простить не могу никак.
С другой стороны как закрою глаза... Представляю как там все было.
Banan PerezrelyВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Да есть любовь, в том и дело. Но забыть и простить не могу никак.
С другой стороны как закрою глаза... Представляю как там все было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не нагнетайте - ну что было - поцелуй, тем более, по пьяни. Вот уж представление)))
Иванов ИванВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да не нагнетайте - ну что было - поцелуй, тем более, по пьяни. Вот уж представление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечитайте внимательно пост еще раз.
olesea melinicВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Поцелуй - это все-таки не измена. Неужели, лично, у вас ни разу ни с кем не было ни одного поцелуя? М.б. и правда - есть смысл съездить куда-нибудь вдвоем, освежить чувства.
СсылкаПожаловаться
Поцелуй - это все-таки не измена. Неужели, лично, у вас ни разу ни с кем не было ни одного поцелуя? М.б. и правда - есть смысл съездить куда-нибудь вдвоем, освежить чувства.

какой пустой комментарий из тупой головки
Комментарий удален.Почему?
Иванов ИванВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
Чувствую, что мысль очень интересная, но только бы оформить бы ее доступно))
Комментарий удален.Почему?
Иванов ИванВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот теперь спасибо! Смысл понятен. Очень интересная мысль.
Что предлагаете в данной ситуации?
Наташа
А вы не представляйте, тем более не знаете что и было-то. Вот не могу понять, жену любите, она хочет с вами быть, но нет, разбитую чашку не склеишь. Нет, я хоть и не мужчина, но тоже любовь признаю только один на один. Но увлечение понимаю, ну бывает с людьми такое, а может на самом деле нехватало чего-то, цветы и мелочи всякие женщине ох как нужны, ну заедает бытовуха. В общем дело ваше, только с ней вы будете или еще с кем, надо понять, было в произошедшем что-то от вас зависящее или нет, а то рискуете на те же грабли наступить.
Иванов ИванВ ответ на Наташа
Наташа
А вы не представляйте, тем более не знаете что и было-то. Вот не могу понять, жену любите, она хочет с вами быть, но нет, разбитую чашку не склеишь. Нет, я хоть и не мужчина, но тоже любовь признаю только один на один. Но увлечение понимаю, ну бывает с людьми такое, а может на самом деле нехватало чего-то, цветы и мелочи всякие женщине ох как нужны, ну заедает бытовуха. В общем дело ваше, только с ней вы будете или еще с кем, надо понять, было в произошедшем что-то от вас зависящее или нет, а то рискуете на те же грабли наступить.
СсылкаПожаловаться
Верно, я и не спорю. Знаю, что был не идеальным мужем. Но старался. Ну где то упустил, но почему сразу так жестко наказывать? Блин, я мужик, сколько раз мог так сделать - и всегда контролировал себя.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Верно, я и не спорю. Знаю, что был не идеальным мужем. Но старался. Ну где то упустил, но почему сразу так жестко наказывать? Блин, я мужик, сколько раз мог так сделать - и всегда контролировал себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван, я с Наташей про грабли не сговаривалась.
Делайте выводы.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Иван, я с Наташей про грабли не сговаривалась.
Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вас много, я понял)) Правильный вывод?
Сейчас пойду с женой помирюсь. А через неделю заведу роман на стороне и дам почитать жене ваши посты: мол ничего страшного, дорогая, так можно)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Ну вас много, я понял)) Правильный вывод?
Сейчас пойду с женой помирюсь. А через неделю заведу роман на стороне и дам почитать жене ваши посты: мол ничего страшного, дорогая, так можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не миритесь, дело ваше.
Вы сюда за осуждением жены пришли? Ну, так некоторые её уже осудили.
Чего вы еще хотите, не пойму...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да не миритесь, дело ваше.
Вы сюда за осуждением жены пришли? Ну, так некоторые её уже осудили.
Чего вы еще хотите, не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зинаида... Зачем вы все время задаете вопросы самой себе и отвечаете на них?
У вас же есть муж? Уделите ему время вместо этого форума, а то он обидится и пойдет завтра на лево.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Зинаида... Зачем вы все время задаете вопросы самой себе и отвечаете на них?
У вас же есть муж? Уделите ему время вместо этого форума, а то он обидится и пойдет завтра на лево.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть у меня муж. Сейчас он смотрит футбол, а меня отношения Сербии и Австралии не шибко интересуют. Я за Уругвай болею.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Есть у меня муж. Сейчас он смотрит футбол, а меня отношения Сербии и Австралии не шибко интересуют. Я за Уругвай болею.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне они тоже нравятся. Очень рад, что у вас все в порядке. И дай Бог чтобы все так и было.
Наташа
Ну да, жестко, но знаете про рывок вперед, который результат пинка сзади. Опыт бесплатно не дается, значит по другому не получилось бы. А про могли и не сделали, жалеете что-ли?
Иванов Иван
Жалею ли я? Вопрос не корректный и не тактичный.
Про пинки - мысль не ясна.
Ваша железная логика напоминает мне логику К. Райз когжа она также Грузию в 2008 оправдывала. И, ведь, не поспоришь))
ПростоМаня
развалить семью в вашей ситуации-это проявить мужскую слабость! Разобратся в ситуации пробывали? что подталкнуло ее на такой поступок! Ответ ищите в себе! Если Вы сильный мужчина, простите и забдете и семью сохраните! Все не без греха! Может быть сейчас, после пережитого, она по достоинству оценит вас и будет преданна! А если разрушите сейчас семью, возможно нарветесь на женьщину с кучей других либо аналогичных недостатков! Знайте, если мужчина не решает проблемы с женой, а уходит от нее, значит он приобретает к числу нажитых еще новые проблемы!
Александр РахманинВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
развалить семью в вашей ситуации-это проявить мужскую слабость! Разобратся в ситуации пробывали? что подталкнуло ее на такой поступок! Ответ ищите в себе! Если Вы сильный мужчина, простите и забдете и семью сохраните! Все не без греха! Может быть сейчас, после пережитого, она по достоинству оценит вас и будет преданна! А если разрушите сейчас семью, возможно нарветесь на женьщину с кучей других либо аналогичных недостатков! Знайте, если мужчина не решает проблемы с женой, а уходит от нее, значит он приобретает к числу нажитых еще новые проблемы!
СсылкаПожаловаться
что вы несете... Она оценит его ? да она уже оценила его. И доступно показала где его место в ее иерархии. Где то там, у параши.
Меня веселят разводильщики лохов с ласковыми инстонациями - давай, Иван, потихонечку от параши двигай к королеве, лижи ей ноги, может она тебе выделит место от параши подальше, ты же "настоящий мужчина" , не сдавайся.
Бугага.

да только не чувствуется в Иване желания быть лохом.
ПростоМаняВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
что вы несете... Она оценит его ? да она уже оценила его. И доступно показала где его место в ее иерархии. Где то там, у параши.
Меня веселят разводильщики лохов с ласковыми инстонациями - давай, Иван, потихонечку от параши двигай к королеве, лижи ей ноги, может она тебе выделит место от параши подальше, ты же "настоящий мужчина" , не сдавайся.
Бугага.

да только не чувствуется в Иване желания быть лохом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр!!!!я несу людям счастье ))))....лохи сидят под мамиными юбками и не женятся, дабы не попасть в такие жизненные обстоятельства, как у Ивана. А настоящие мужчины, к сожалению попадают и выходят из -них с достоинством, при этом не разрушая, а сохраняя семью!
Я думаю, Вам, Александр тяжело идти по жизни!
Александр РахманинВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
Александр!!!!я несу людям счастье ))))....лохи сидят под мамиными юбками и не женятся, дабы не попасть в такие жизненные обстоятельства, как у Ивана. А настоящие мужчины, к сожалению попадают и выходят из -них с достоинством, при этом не разрушая, а сохраняя семью!
Я думаю, Вам, Александр тяжело идти по жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то я в упор не вижу достоинства в предложенном вам решении. Позволю предположить, что условие создания семьи у Ивана было в том числе условие супружеской верности. И развалил семью тот, кто это условие нарушил. И кто же это ? Неужели Иван ? Нет ?

Напишите уж прямо - Иван, будь половой тряпкой ! Ведь "настоящий мужчина" - это лох.
Кристина РодыгинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
что вы несете... Она оценит его ? да она уже оценила его. И доступно показала где его место в ее иерархии. Где то там, у параши.
Меня веселят разводильщики лохов с ласковыми инстонациями - давай, Иван, потихонечку от параши двигай к королеве, лижи ей ноги, может она тебе выделит место от параши подальше, ты же "настоящий мужчина" , не сдавайся.
Бугага.

да только не чувствуется в Иване желания быть лохом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
ПростоМаня
а в чем Вы видите достоинство мужчины? В том, что мужчина идет на лево, не смотря на то, что его брак строился на условиях супружеской верности??!!В этом случае, вы следовательно предполагаете что он "не половая тряпка и не лох"??? Брак - это двухсторонний договор между людьми, и условия не соблюсти могут оба, именно по этому и существуют штрафные санкции!!! но расторгают договор амбициозные и недальновидные люди!!!
Александр РахманинВ ответ на ПростоМаня
ПростоМаня
а в чем Вы видите достоинство мужчины? В том, что мужчина идет на лево, не смотря на то, что его брак строился на условиях супружеской верности??!!В этом случае, вы следовательно предполагаете что он "не половая тряпка и не лох"??? Брак - это двухсторонний договор между людьми, и условия не соблюсти могут оба, именно по этому и существуют штрафные санкции!!! но расторгают договор амбициозные и недальновидные люди!!!
СсылкаПожаловаться
хотите поговорить об отличиях мужской и женской измен ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем