Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена

слово то само по себе ужасное.а тут человек,с которым я прожила много лет..но я почувствовала это гдето 1.5 года назад.а сейчас все пазлы сошлись...я его можно сказать поймала.на телефонных смс...не успел удалить..что делать не знаю.но он не очень спешит с извиненьями и раскаяньями..не признается.хотя это видно всем.я имею ввиду детей.они уже взрослые.я боюсь остаться одна.как то привыла быть всегда с ним вместе..разбираюсь в себе.опять я вину возлагаю на себя.очень низкая самооценка.он считает что все пропало и я ему это никогда не прощу и всегда буду помнить,но я хотябы хочу сделать попытку..может -не стоит?переплакать.переболеть..а вдруг доверие не вернется,и как я могу теперь доверять ему?противно все..что делать.подскажите или отрезвите меня..душа разрывается от боли...обстановка невыносима.дети дома не хотят находится.хотя скандала сильного и не было..он пьет.вечером прихожу .а он уже под шафе,говорит.что все не так просто..может он очень любит ее и мне просто надо отпустить его? с другой стороны-буду отдавать уже состоявшегося мужика?как бы не так...сама не знаю что делать?
olya.ru2010@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
выгнать проще..наверное..но вот..что дальше.. найти хорошего..10% мах!.. и то у того будут другие тараканы.. от перемены трусов попа не меняться..
Другое дело понять причину измены.. это флирт ,интрижка или это чувства.. вот что важнее..
По себе знаю..что изменяют многие мужчины..но в основе это физическая измена..
Но есть и душевный уход..когда встретил другую..от которой хочется не секса.. а отношений и детей.. вот тут сложнее..
То что Вы не простите.. не зная была ли измена или так..увлечение..глупо..не знаю..может и себя накручиваете..
И ещё мужчину страшит больная жена..запах больницы..это бьёт по психике и многие..изменяют ,что бы "отмыться от больничной вони"...как бы дать понять себе..не чя болен..не я!!
olya.ru2010@mail.ruВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
выгнать проще..наверное..но вот..что дальше.. найти хорошего..10% мах!.. и то у того будут другие тараканы.. от перемены трусов попа не меняться..
Другое дело понять причину измены.. это флирт ,интрижка или это чувства.. вот что важнее..
По себе знаю..что изменяют многие мужчины..но в основе это физическая измена..
Но есть и душевный уход..когда встретил другую..от которой хочется не секса.. а отношений и детей.. вот тут сложнее..
То что Вы не простите.. не зная была ли измена или так..увлечение..глупо..не знаю..может и себя накручиваете..
И ещё мужчину страшит больная жена..запах больницы..это бьёт по психике и многие..изменяют ,что бы "отмыться от больничной вони"...как бы дать понять себе..не чя болен..не я!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня рассмешили)))даже подняли настроение...страшит запах больницы...)))мне кажется в горе или беде познается человек,во-первых.это была всего лишь одна неделя.я вообще не люблю болеть...
может и накручиваю,хотя это точно.что изменил.не знаю только срок..
Антон АнтонВ ответ на olya.ru2010@mail.ru
olya.ru2010@mail.ru
вы меня рассмешили)))даже подняли настроение...страшит запах больницы...)))мне кажется в горе или беде познается человек,во-первых.это была всего лишь одна неделя.я вообще не люблю болеть...
может и накручиваю,хотя это точно.что изменил.не знаю только срок..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот может загон..Но я больше теоретически ,не конкретно о Вас.
Антон Антон
выгнать проще..наверное..но вот..что дальше.. найти хорошего..10% мах!.. и то у того будут другие тараканы.. от перемены трусов попа не меняться..
Другое дело понять причину измены.. это флирт ,интрижка или это чувства.. вот что важнее..
По себе знаю..что изменяют многие мужчины..но в основе это физическая измена..
Но есть и душевный уход..когда встретил другую..от которой хочется не секса.. а отношений и детей.. вот тут сложнее..
То что Вы не простите.. не зная была ли измена или так..увлечение..глупо..не знаю..может и себя накручиваете..
И ещё мужчину страшит больная жена..запах больницы..это бьёт по психике и многие..изменяют ,что бы "отмыться от больничной вони"...как бы дать понять себе..не чя болен..не я!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плять, вас Антон все противнее и противнее читать...вот честно, прежде чем зайти на форум, нужно выпить упаковку Церукала , а то вдруг где то Антошины комменты встречу...
То у вас жиры, то стаканы с карандашами, уже запах больницы какой то приплел. Простите, все хочу спросить: у вас с головой все в порядке и существует ли такая дЭбилка,которая живет с вами?! Дай бог тебе милок, если вдруг( тьфу тьфу конечно) будешь лежать в больничке, а под твоей дряхлой и сморщенной попой будет стоять утка -с тобой рядом была твоя жена, а то ведь ее может стошнить от запаха больнички и тебя обкаканного. И после того, как она посочувствует тебе...немножко, побежит к молодому и горячему телу. Задумайся Антоша, ты ведь уже пидстаркуватый.
Антон АнтонВ ответ на Мышка
Мышка
Плять, вас Антон все противнее и противнее читать...вот честно, прежде чем зайти на форум, нужно выпить упаковку Церукала , а то вдруг где то Антошины комменты встречу...
То у вас жиры, то стаканы с карандашами, уже запах больницы какой то приплел. Простите, все хочу спросить: у вас с головой все в порядке и существует ли такая дЭбилка,которая живет с вами?! Дай бог тебе милок, если вдруг( тьфу тьфу конечно) будешь лежать в больничке, а под твоей дряхлой и сморщенной попой будет стоять утка -с тобой рядом была твоя жена, а то ведь ее может стошнить от запаха больнички и тебя обкаканного. И после того, как она посочувствует тебе...немножко, побежит к молодому и горячему телу. Задумайся Антоша, ты ведь уже пидстаркуватый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лежал и приходили все..но не жена... а придя на пять минут.. убегала..
Антон Антон
лежал и приходили все..но не жена... а придя на пять минут.. убегала..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вам и надо!
Антон АнтонВ ответ на Мышка
Мышка
так вам и надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо....
olya.ru2010@mail.ruВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
изменяют то изменяют.только это делают так чтоб другая половинка и не догадывалась об этом...моему ума не хватило...домой аж телефон принес.видимо чувствовал себя чуть ли не штирлицем)))
dintra leis
Ничего не поделать...((( Излечит время.
olya.ru2010@mail.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ничего не поделать...((( Излечит время.
СсылкаПожаловаться
но как тяжело это время прожить...(((
dintra leisВ ответ на olya.ru2010@mail.ru
olya.ru2010@mail.ru
но как тяжело это время прожить...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ваш муж и отец детей?
olya.ru2010@mail.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это Ваш муж и отец детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,это мой муж отец наших детей..
dintra leisВ ответ на olya.ru2010@mail.ru
olya.ru2010@mail.ru
да,это мой муж отец наших детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь сложно советовать. Скажите своему мужу как Вам больно и страшно....Человек рождается только для самого себя, никогда не забывайте об этом. И Вы в своей жизни должны были быть готовой ко всему ...
olya.ru2010@mail.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
Здесь сложно советовать. Скажите своему мужу как Вам больно и страшно....Человек рождается только для самого себя, никогда не забывайте об этом. И Вы в своей жизни должны были быть готовой ко всему ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо.прошла неделя.но сейчас я начинаю думать.что слава богу все живы .здоровы.а остальное.наверно.перемелется....надо подумать о себе любимой.а то я себя совсем что то принизила...
dintra leisВ ответ на olya.ru2010@mail.ru
olya.ru2010@mail.ru
спасибо.прошла неделя.но сейчас я начинаю думать.что слава богу все живы .здоровы.а остальное.наверно.перемелется....надо подумать о себе любимой.а то я себя совсем что то принизила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Ваше испытание....и, знаете, оно не такое страшное... ))) Люди все проходят через лишения и страдания, и не один раз....
Марина Виглиева
я ушла и ничуть не жалею!!! Предаст еще не раз, вот увидите. А жить с этим тяжело. Полтора года - это не просто сбеганул налево, это уже привязанность.
Наташа ОбуховаВ ответ на Марина Виглиева
Марина Виглиева
я ушла и ничуть не жалею!!! Предаст еще не раз, вот увидите. А жить с этим тяжело. Полтора года - это не просто сбеганул налево, это уже привязанность.
СсылкаПожаловаться
Где взять сил, уйти?
Лиса
Полтора года отношений - затягивает. Плохо то, что не считает себя виноватым, значит, те, другие отношения на сегодняшний день важнее семьи. Правильнее всего было бы отпустить его на все четыре стороны, быстрее оценил бы, что потерял и вернулся, да вот только гарантий нет никаких в такой ситуации. Печально.
olya.ru2010@mail.ruВ ответ на Лиса
Лиса
Полтора года отношений - затягивает. Плохо то, что не считает себя виноватым, значит, те, другие отношения на сегодняшний день важнее семьи. Правильнее всего было бы отпустить его на все четыре стороны, быстрее оценил бы, что потерял и вернулся, да вот только гарантий нет никаких в такой ситуации. Печально.
СсылкаПожаловаться
мне.кажется .что он вынуждает меня сказать ему.чтоб уходил...я долго не выдержу,скорее всего так и будет
olya.ru2010@mail.ru
мне.кажется .что он вынуждает меня сказать ему.чтоб уходил...я долго не выдержу,скорее всего так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, будьте умницей, не уходите сама из своего дома. А то ждет, что Вы скажете ему, чтобы уходил- возможно. И он пойдет с чистой совестью : жена стерва выпроводила. А почему он не уходит, что говорит ? Жить негде, любовница несвободна ?
А то, что Вы боитесь остаться одной - напрасно. Не факт, что он не вернется, но зато факт - что вот так, в подвешенном состоянии Вы подорвете свое здоровье, глядя на его выкрутасы.
olya.ru2010@mail.ruВ ответ на Лиса
Лиса
Главное, будьте умницей, не уходите сама из своего дома. А то ждет, что Вы скажете ему, чтобы уходил- возможно. И он пойдет с чистой совестью : жена стерва выпроводила. А почему он не уходит, что говорит ? Жить негде, любовница несвободна ?
А то, что Вы боитесь остаться одной - напрасно. Не факт, что он не вернется, но зато факт - что вот так, в подвешенном состоянии Вы подорвете свое здоровье, глядя на его выкрутасы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и думаю что он ждет этого от меня.идти ему есть куда.у нас еще одна квартира.. но нет.домой приходит и ничего не говорит...просит дать ему время...
Рыбка МилаяВ ответ на olya.ru2010@mail.ru
olya.ru2010@mail.ru
мне.кажется .что он вынуждает меня сказать ему.чтоб уходил...я долго не выдержу,скорее всего так и будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне.кажется .что он вынуждает меня сказать ему.чтоб уходил..

Для него будет проще чтобы Вы взяли ответственность на себя за его уход/не уход. Мужикам так проще. Пусть сам решает уйти-не уйти.
Я сама узнала про измену два месяца назад. Понимаю Ваше шоковое состояние. У меня тоже говорил, как скажешь, если хочешь - уйду. Никто никуда не ушел. Но теперь полного доверия к нему нет. Меняется что-то внутри навсегда, если жить вместе как раньше, то периодически в голове всплывает его поступок.
olya.ru2010@mail.ruВ ответ на Рыбка Милая
Рыбка Милая
мне.кажется .что он вынуждает меня сказать ему.чтоб уходил..

Для него будет проще чтобы Вы взяли ответственность на себя за его уход/не уход. Мужикам так проще. Пусть сам решает уйти-не уйти.
Я сама узнала про измену два месяца назад. Понимаю Ваше шоковое состояние. У меня тоже говорил, как скажешь, если хочешь - уйду. Никто никуда не ушел. Но теперь полного доверия к нему нет. Меняется что-то внутри навсегда, если жить вместе как раньше, то периодически в голове всплывает его поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но вы уже два месяца вместе,не жалеете что не ушел или дальше жизни покажет
Рыбка МилаяВ ответ на olya.ru2010@mail.ru
olya.ru2010@mail.ru
но вы уже два месяца вместе,не жалеете что не ушел или дальше жизни покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Время все расставит по местам. Я не знаю жалею или нет.
Про меня http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем