Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Девочки, как пережить измену и последующий развод????так тошно!
Katerina Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ураган Катрина (ИИ)
лечиться вам надо, если развод - это супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, но запоздал он! Слава богу - вылечилась! И развод - это наилучший выход из изживших себя и больных отношений, в которых нет переспективы и позитива!
Когда заканчивается что-то одно, то всегда наинается что-то другое!
Лучше быть счастливыми врозь, чем несчастными вместе!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Василиса
Василиса
Спасибо за совет, но запоздал он! Слава богу - вылечилась! И развод - это наилучший выход из изживших себя и больных отношений, в которых нет переспективы и позитива!
Когда заканчивается что-то одно, то всегда наинается что-то другое!
Лучше быть счастливыми врозь, чем несчастными вместе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого своя ситуация.
вы забываете, что у людей есть какие-то совместные обязательства. дети. собственность и проч.
это не мало важно.
Ураган Катрина (ИИ)
у каждого своя ситуация.
вы забываете, что у людей есть какие-то совместные обязательства. дети. собственность и проч.
это не мало важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не забываю! У меня тоже всё это есть и было!
Просто когда совместная жизнь ничего кроме горя, обиды и негатива не приносит - развод, это лучший выход!
Надо уметь оставить партнёра в покое, если не смогли сделать его счастливым!
А бывшие супруги - совершенно не значит бывшие родители!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Василиса
Василиса
Не забываю! У меня тоже всё это есть и было!
Просто когда совместная жизнь ничего кроме горя, обиды и негатива не приносит - развод, это лучший выход!
Надо уметь оставить партнёра в покое, если не смогли сделать его счастливым!
А бывшие супруги - совершенно не значит бывшие родители!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если ничего совсем не приносит, кроме того, что вы описали. тогда да. тогда наверное и разводятся
Ураган Катрина (ИИ)
ну, если ничего совсем не приносит, кроме того, что вы описали. тогда да. тогда наверное и разводятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дело даже уже не в том, что муж изменил, а в том, что ЖЕНА больше не может ему верить....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Василиса
Василиса
Дело даже уже не в том, что муж изменил, а в том, что ЖЕНА больше не может ему верить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, так в чем проблема?
она нежна - не может простить
он гпуп - рассказал или она сама узнала
у них не сложилось
Ураган Катрина (ИИ)
ну, так в чем проблема?
она нежна - не может простить
он гпуп - рассказал или она сама узнала
у них не сложилось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А пожаловаться, а чтобы пожалели?
Время лечит, может через пару лет обратно сойдутся....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Василиса
Василиса
А пожаловаться, а чтобы пожалели?
Время лечит, может через пару лет обратно сойдутся....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кому жаловаться?
жене? что изменил?
дважды в одну реку?
хм...не надо. это точно
Блондиночка:)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
лечиться вам надо, если развод - это супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему не может быть супер? От алкашей, гуляк и т.п. уходят это разве не супер? Для многих решившихся на развод это избавление, а это супер:)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
А почему не может быть супер? От алкашей, гуляк и т.п. уходят это разве не супер? Для многих решившихся на развод это избавление, а это супер:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто выход. а что в нем суперского не понимаю?
люди не просто так пьют, изменяют. значит на это есть причины. виноваты, наверное, оба. оба могли как-то и исправить это, а не разводиться ? ( ))
Ураган Катрина (ИИ)
это просто выход. а что в нем суперского не понимаю?
люди не просто так пьют, изменяют. значит на это есть причины. виноваты, наверное, оба. оба могли как-то и исправить это, а не разводиться ? ( ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда виноваты оба, не надо так категорично судить. Отношения - это хрупкая ваза. И если женщина нашла в себе силы уйти от мужчины, которым ей плохо (не смотря ни на что - ни на общее имущество, ни на наличие общих детей, ни на расхожие стереотипы), то она молодец и просто супер! Несупер - это когда она так и продолжает пребывать в ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ и материально зависимости от плохого мужа и типа "сохраняет семью". Развод в такой ситуации - это СУПЕР!!! Моложец, Катерина, держитесь! Все еще будет!!!
Блондиночка:)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это просто выход. а что в нем суперского не понимаю?
люди не просто так пьют, изменяют. значит на это есть причины. виноваты, наверное, оба. оба могли как-то и исправить это, а не разводиться ? ( ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виноваты, не виноваты, если решились на развод из-за невозможности жить дальше, значит открыли дверь в новую жизнь, а это разве не супер?? Единицы женщин жалеют о разводе, большинство счастливы в другом браке, отношениях.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Виноваты, не виноваты, если решились на развод из-за невозможности жить дальше, значит открыли дверь в новую жизнь, а это разве не супер?? Единицы женщин жалеют о разводе, большинство счастливы в другом браке, отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а откуда вы знаете про большинство? всех в мире опросили? это всего лишь ваше мнение.
а у меня есть примеры из жизни другие совсем. когда люди разводятся а потом говорят: хрен на хрен менять - только время терять
потому как у одного одни недостатки, а у другого - другие. и неизвестно,как с другими недостатками уживаться придется. с каким лучше? а пути-то назад уже не будет
Блондиночка:)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а откуда вы знаете про большинство? всех в мире опросили? это всего лишь ваше мнение.
а у меня есть примеры из жизни другие совсем. когда люди разводятся а потом говорят: хрен на хрен менять - только время терять
потому как у одного одни недостатки, а у другого - другие. и неизвестно,как с другими недостатками уживаться придется. с каким лучше? а пути-то назад уже не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я к счастью не на необитаемом острове живу( а может к сожалению:))), мне далеко не 20-ть и в жизни я многое повидала и наслушалась, это мое мнение, я его и высказала и сложилось оно не от прочтения сказок и дамских романов. Хрен на хрен менять...так говорят те, которые не поняли, что менять они должны себя, менять что то в своей жизни, учится на ошибках и своих и чужих, потому и история у них та же как и прежде.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Ну я к счастью не на необитаемом острове живу( а может к сожалению:))), мне далеко не 20-ть и в жизни я многое повидала и наслушалась, это мое мнение, я его и высказала и сложилось оно не от прочтения сказок и дамских романов. Хрен на хрен менять...так говорят те, которые не поняли, что менять они должны себя, менять что то в своей жизни, учится на ошибках и своих и чужих, потому и история у них та же как и прежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне тоже далеко не 20 лет )) и я в своей жизни видела совсем другое.
когда человек разводится и, как ему казалось с несчастным браком решается покончить, а потом находит вроде бы свою половину, но с другими недостатками, и понимает, что зря все это было. тот первый человек был лучше. потому как с его недостатками были легче мириться.
а недостатки эти - это дети от первого брака и куча проблем, которые они доставляли, в том числе и материальные и моральные - ненависть к новой жене отца и т.п.).
себя менять тут ни к чему.
Блондиночка:)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мне тоже далеко не 20 лет )) и я в своей жизни видела совсем другое.
когда человек разводится и, как ему казалось с несчастным браком решается покончить, а потом находит вроде бы свою половину, но с другими недостатками, и понимает, что зря все это было. тот первый человек был лучше. потому как с его недостатками были легче мириться.
а недостатки эти - это дети от первого брака и куча проблем, которые они доставляли, в том числе и материальные и моральные - ненависть к новой жене отца и т.п.).
себя менять тут ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если допустим кому-то не нравится, что есть дети у МЧ или МЖ, бывшие жены и мужья, то ведь можно и не мирится с этим, ведь это только выбор наш, ведь наверняка никто не заставаляет! Себя менять нужно, независимо по чей инициативе произошел развод и кто виноват! Прошлые отношения это ведь не только не негатив, но и опыт, и умный человек этим опытом воспользуется и проанализирует свои отношения! Ко всему детей недостатком я не считаю!!!!Ненависть к новым половинкам своих родителей порождается теми же родителями в основном, если мозгов хватает у них, то и детям они даже в разводе смогут обеспечить нормальную счастливую жизнь.
Ирина
Я бы назло ему стала счастливой и пусть локти кусает, кого он потерял
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ирина
Ирина
Я бы назло ему стала счастливой и пусть локти кусает, кого он потерял
СсылкаПожаловаться
А может, лучше все-таки быть счастливой для себя самой, а не назло?
Зинаида Прокофьевна Бунина
А может, лучше все-таки быть счастливой для себя самой, а не назло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естесственно, но не повредит и небольшая месть)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А может, лучше все-таки быть счастливой для себя самой, а не назло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, лучше все-таки быть счастливой для себя самой, а не назло?
Светит месяц, светит ясный
Он с Вами разводится или это Ваша инициатива?
Светит месяц, светит ясный
Он с Вами разводится или это Ваша инициатива?
СсылкаПожаловаться
Я с ним, он мне изменил, сам признался.Он разводится не хочет, но я знаю себя, простить не смогу и не представляю нашу жизнь с ним
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
Я с ним, он мне изменил, сам признался.Он разводится не хочет, но я знаю себя, простить не смогу и не представляю нашу жизнь с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вам нужно немного времени. Может оказаться так, что без него Вы не сможете. И придется идти на попятную.
Светит месяц, светит ясный
Может Вам нужно немного времени. Может оказаться так, что без него Вы не сможете. И придется идти на попятную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для измена-конец отношениям, он знал что я не забуду.Оскорбил меня своим признанием , уничтожил
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
Для измена-конец отношениям, он знал что я не забуду.Оскорбил меня своим признанием , уничтожил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если конец из принципа, будет тяжело Вам. А если из сердца, быстро пройдет и откроет Вам двери в новую жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем