Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Девочки, как пережить измену и последующий развод????так тошно!
Katerina Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
Я с ним, он мне изменил, сам признался.Он разводится не хочет, но я знаю себя, простить не смогу и не представляю нашу жизнь с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели измена может вычеркнуть из жизни все? ведь вы же чего-то вместе добивались, а придется совсем все до основания разрушить?
Ураган Катрина (ИИ)
неужели измена может вычеркнуть из жизни все? ведь вы же чего-то вместе добивались, а придется совсем все до основания разрушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что может быть хуже измены у супругов????Если ты ему веришь, любишь, заботишся а тебе вот так? да еще и сказать?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
А что может быть хуже измены у супругов????Если ты ему веришь, любишь, заботишся а тебе вот так? да еще и сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам уже ответила. если вы узнали об измене, то он не умный человек. вам нужен такой?
мне бы нет. разводитесь.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
А что может быть хуже измены у супругов????Если ты ему веришь, любишь, заботишся а тебе вот так? да еще и сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже может быть пьянство, физическое и психическое насилие, пренебрежение к детям, наркотики, игромания... да много чего.
Вот с этим жить действительно невозможно.
Мария КурганскаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хуже может быть пьянство, физическое и психическое насилие, пренебрежение к детям, наркотики, игромания... да много чего.
Вот с этим жить действительно невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! измена, не самое страшное в жизни. это можно пережить..а вот насилие и унижение нет..
Katerina Ivanova
А что может быть хуже измены у супругов????Если ты ему веришь, любишь, заботишся а тебе вот так? да еще и сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хуже может быть смерть.
Представьте на минуту, что он вам признался, ушел и погиб.
Уверена, что в этот момент вы простили бы ему всё на свете, только бы он снова был рядом.
А так ничего непоправимого не произошло.
В принципе, если связь была недолгой, то это ерунда. Тем более если ваш муж интересный мужчина с нормальным желанием нравится женщинам. Ну предложила ему женщина переспать, у каждого есть личная свобода и он вполне мог на пару дней увлечься ей- yahoo! новый трофей!!!
Всё нормально, успокойтесь.
Если признался(правда я не знаю как он это сделал), то наверняка дорожит отношениями с вами.
Может быть он считает это большой ошибкой, или любовница решила надавить на него и сказала, что вам всё расскажет, он и решил сам с вами поговорить - вариантов множество.

Если вы любите, то попробуйте простить, не забудете это точно, но попробуйте =)
И унижения в этом никакого нет, мне кажется это наоборот только возвысит вас и в его глазах и в своих тоже.
Только не становитесь параноиком и экстрасенсом, не думайте за него - он задерживается, значит он с кем-то, кто ему написал, с кем разговаривает, сотрудница новая....
И никогда не поднимайте эту тему снова, не унижайте и себя и его недоверием.

Повторюсь, есть вещи и пострашнее.
НадеждаВ ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
Я с ним, он мне изменил, сам признался.Он разводится не хочет, но я знаю себя, простить не смогу и не представляю нашу жизнь с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это случилось однажды, то не нужно торопиться рвать отношения. Человек оступился, дайте шанс исправиться. Это тяжело. Я знаю о чём пишу. Проходила. Попробуйте простить. Возможно получится не сразу, не беда. Переживите.
А вот если измены входят в систему....то тут... горбатого могила исправит, как говорят.
Katerina IvanovaВ ответ на Надежда
Надежда
Если это случилось однажды, то не нужно торопиться рвать отношения. Человек оступился, дайте шанс исправиться. Это тяжело. Я знаю о чём пишу. Проходила. Попробуйте простить. Возможно получится не сразу, не беда. Переживите.
А вот если измены входят в систему....то тут... горбатого могила исправит, как говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он и раньше не отличался примерным поведением, может это было и не один раз, когда человек врет , можно верить?
НадеждаВ ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
Он и раньше не отличался примерным поведением, может это было и не один раз, когда человек врет , можно верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам видней, Вы находитесь внутри этой ситуации. Мы же смотрим из вне. Да и подробностей не знаем. По мне так, если закончилось доверие, то всё - конец! Смотрите, взвешивайте все "за" и "против" и решайте. Но думайте сердцем. Оно не обманет.
Katerina Ivanova
Он и раньше не отличался примерным поведением, может это было и не один раз, когда человек врет , можно верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну люди не собачки, ни о каком примерном поведении речи быть не может.
Другое дело, если он ведет себя как скотина постоянно.
Тут и думать нечего - валить сразу =)
А, если он интересный мужчина, любящий внимание женщин, может быть даже увлекающийся, это немного другое.
Тут в некотором смысле вступает в силу правило если "с*** не захочет - кобель не вскочит".
Я знаю несколько пар, где мужчины берут полную ответственность за союз и жена для них это святое, там было немало любовниц(довольно мимолетных увлечений), которые в бессилии пытались и звонить, и писать женам, но мужья быстро пресекали их деятельность и заканчивали отношения с ними мгновенно.
И такие союзы имеют место быть. И в этом нет ничего унизительного.
Но вы оценИте ваши с ним отношения, если у него нет уважения к вам - зачем вам это нужно, и стоит ли переживать? О потраченном времени? Но ведь вы сами выбрали жить с ним, и наверняка были счастливы, так что это было счастливое время.

Конечно же, мы все хотим быть единственными возлюбленными и на всю жизнь , но люди все разные, вот такой вот вам попался на пути человек.
Хуже будет, в том случае, если вы решите остаться, окажетесь слабой и съедите себя поозрительностью и недоверием.
Уходите, если не чувствуете в себе силы простить и полюбить человека снова, ничего страшного не произойдет.
Но я вам желаю сил и любви.
Если вы его понастоящему любите, попробуйте еще раз искренне его простить, если он этого заслуживает =)
Всего вам хорошего.
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я согласна с Вами! Всё это так. Но мы не знаем всех обстоятельств....поэтому не буду столь категорична. Я через это прошла....это боль, грязь и стыд. Но каждый случай индивидуален. И каждый сам переживает это.
Katerina Ivanova
Я с ним, он мне изменил, сам признался.Он разводится не хочет, но я знаю себя, простить не смогу и не представляю нашу жизнь с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читаю и самой тошно так как сама это пережила и тоже думала , что не прощу никогда и тоже сам признался и тоже разводится не хотел, а мне хотелось просто умереть или убежать, но если есть любовь у вас к нему у него к вам и человек действительно расскаялся и действительно хочет все наладить, то может стоит простить. Я понимаю, что это очень тяжело, но нужно разобраться в ситуации и если есть любовь и желание все спасти, то все пройдет, да останется горечь в душе, но отношения могут выйти на совершенно другой уровень, это правда, но это долгая и тяжелая работа, и слез будет пролито и сердце не раз захочется выплюнуть вместе с этой болью, но кто сказал, что в жизни все будет гладко. Но если расскаялся и вы чувствуюте, что еть любовь, можт стоит остановится.
АNNIKA**В ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
Я с ним, он мне изменил, сам признался.Он разводится не хочет, но я знаю себя, простить не смогу и не представляю нашу жизнь с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что с сума сошла.Ты веть его любишь жить без него не можешьВспомни все как было! А бабы чужие еще как умеют вешатся! Если сам расказал значит молодец.Ты бы предпочла чтоб другие рассказали.Сейчас все в твоих руках - построй его как следует и польза будет и оторвешся!
Ураган Катрина (ИИ)
не слушайте тут все так свободно разводящихся!
бред у них. чушь они несут.
из-за измены разводиться? может это ошибка была? единичный случай?
не могли же вы быть вместе столько лет и ничего общего у вас нет совсем?
просто так перечеркнуть все?
Ураган Катрина (ИИ)
не слушайте тут все так свободно разводящихся!
бред у них. чушь они несут.
из-за измены разводиться? может это ошибка была? единичный случай?
не могли же вы быть вместе столько лет и ничего общего у вас нет совсем?
просто так перечеркнуть все?
СсылкаПожаловаться
Он должен был об этом думать
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
Он должен был об этом думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурак он, видимо, раз вы узнали об этом.
разводитесь. с дураками нефиг жить. умного авось найдете.
Katerina Ivanova
Он должен был об этом думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы говорите, что должен был думать... жизнь сложная штука, иногда бывает ситуация, когда человек что-то делает и корит себя, а все равно делает, легко повесить клеймо, разберитесь, если был тупо кобель изменял вы бы и не знали, а человек переживал, раз сам расскаялся, я конечно не могу знать как там и что у вас было, но мы женщины тоже ногда толкаем своих мужчин на измену, просто так ничего не происходит. Только не подумайте, что я хочу обвинить вас, просто сама столько переоценилаи передумала, сейчас такой у нас по-настоящему счастливый брак, и я сама во многом стала лучше, что где-то в глубине души даже благодарна жизни за такой урок.
Katerina Ivanova
Он должен был об этом думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не подумал, вы тоже поступите также?
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
найдет. конечно, найдет. кучу проблем на свою ...))))
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
Спасибо, почитаю!
фея лесная
Катя, подумайте, что вы получите после развода. кучу проблем( в том числе бытовых). какое-то время назад я думала всё тоже самое, что и вы, прошел год, конечно, я ему не верю и никогда уже ни в чем не поверю, но всё проходит , и боль тоже. тяжело, очень! но всё пройдет.если он устраивает вас во всех отношениях, оставайтесь с ним.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на фея лесная
фея лесная
Катя, подумайте, что вы получите после развода. кучу проблем( в том числе бытовых). какое-то время назад я думала всё тоже самое, что и вы, прошел год, конечно, я ему не верю и никогда уже ни в чем не поверю, но всё проходит , и боль тоже. тяжело, очень! но всё пройдет.если он устраивает вас во всех отношениях, оставайтесь с ним.
СсылкаПожаловаться
да никто и никого не страивает на 100%. просто люди для себя выбирают могут ли они ужиться с такими его/ее недостатками.
если автор не сможет. то пусть разводиться.
я бы тоже с таким не смогла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем