Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измена

Девочки, как пережить измену и последующий развод????так тошно!
Katerina Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Зинаида Прокофьевна Бунина
Перестать думать, что это конец света.
Развод - это начало новой жизни.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Перестать думать, что это конец света.
Развод - это начало новой жизни.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь не думать, да не получается пока.В 37 лет, после долгого брака тяжело начинать сначала
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
Стараюсь не думать, да не получается пока.В 37 лет, после долгого брака тяжело начинать сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С начала всегда нелегко начинать
ЛарисаВ ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
Стараюсь не думать, да не получается пока.В 37 лет, после долгого брака тяжело начинать сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катюша, я прожила в браке 23 года, затем развод (правда по моей инициативе) и два года свободы.
И вот в свои 46 лет я встретила, наконец,действительно любимого человека. А вам всего 37лет, вы еще молоды и обязательно встретите свое счастье.Главное, не разувериться в жизни и не озлобиться на всех мужчин. У вас еще все впереди,честное слово!
АNNIKA**В ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
Стараюсь не думать, да не получается пока.В 37 лет, после долгого брака тяжело начинать сначала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать нечего!Придется привыкать жить без него.Но - никаких подарков и фотографий!!!А ОСОБЕННО исключить всякое общение с общими знакомими которие постоянно будут рвать вам душу новыми подробностями!И на конец! самое главное-ты должна в плотную занятся собой!Все в чем было отказанно до сих пор - теперь МОЖНО!Куча свободного времени!И не забывай если это действительно твой мужчина так отпусти его с миром только по настоящему и может только тогда он вернется!Удачи!
Надежда
Согласна полностью: развод - это смерть семьи, но не конец света! Поплачьте, если хочется и вперёд. Жизнь продолжается! И какой она будет - зависит от Вас!
Katerina IvanovaВ ответ на Надежда
Надежда
Согласна полностью: развод - это смерть семьи, но не конец света! Поплачьте, если хочется и вперёд. Жизнь продолжается! И какой она будет - зависит от Вас!
СсылкаПожаловаться
Если бы все от меня зависило!!! Иногда жизнь такие"подарки" преподносит
НадеждаВ ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
Если бы все от меня зависило!!! Иногда жизнь такие"подарки" преподносит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь всем "подарки" преподносит. Но свободу выбора ещё никто не отменял. Всё мы сами выбираем, но помнить надо, что за свой выбор отвечать надо.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Katerina Ivanova
Katerina Ivanova
Если бы все от меня зависило!!! Иногда жизнь такие"подарки" преподносит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот главное теперь - не скулить и не жаловаться. Подарки жизнь преподносит всем, без исключения.
Волкодав обыкновенный
примите как бесценный опыт, благодаря которому вы будете смотреть на жизнь по другому. Говорят, что человека Бог отвел от вас, и хорошо, что сегодня отвел, а не послезавтра.
Василиса
Развод - это супер! Свобода и куча новых возможностей и новых отношений! Проверено жизненным опытом, бегите разводиться....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Василиса
Василиса
Развод - это супер! Свобода и куча новых возможностей и новых отношений! Проверено жизненным опытом, бегите разводиться....
СсылкаПожаловаться
лечиться вам надо, если развод - это супер
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
лечиться вам надо, если развод - это супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже развод когда-то пережила (думала, что развод-не выход, последнее дело, впрочем, и тянула с ним до последнего)
если б тогда я не развелась, не знаю, на какое загнанное жизнью чмо была бы похожа....Сегодня я счастлива! В моем случае тоже оказалось, что развод-это супер!!!!Вместе можно все преодолеть, было бы желание обоих, только у каждого правила есть исключения.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
я тоже развод когда-то пережила (думала, что развод-не выход, последнее дело, впрочем, и тянула с ним до последнего)
если б тогда я не развелась, не знаю, на какое загнанное жизнью чмо была бы похожа....Сегодня я счастлива! В моем случае тоже оказалось, что развод-это супер!!!!Вместе можно все преодолеть, было бы желание обоих, только у каждого правила есть исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не сторонница ухода как говорят на пустое место.
если к кому-то, то да. еще можно. а если в никуда. никогда.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я не сторонница ухода как говорят на пустое место.
если к кому-то, то да. еще можно. а если в никуда. никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не планирует развод заранее (а то бы всегда запасной аэродром держали)
есть ситуации, когда женщина терпит-терпит (издевательства, неуважение, алкоголизм), а потом терпение лопается и готова бежать-бежать-бежать куда угодно, лишь бы избежать еще одного дня невыносимого существования....А вот мужчины, кстати, на это не способны, они планируют свое отступление заранее...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
никто не планирует развод заранее (а то бы всегда запасной аэродром держали)
есть ситуации, когда женщина терпит-терпит (издевательства, неуважение, алкоголизм), а потом терпение лопается и готова бежать-бежать-бежать куда угодно, лишь бы избежать еще одного дня невыносимого существования....А вот мужчины, кстати, на это не способны, они планируют свое отступление заранее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, если автор написал, что ей уж совсем тошно, то тогда - да. тогда, наверное, и разводятся.
это я как-то из виду упустила. слово "тошно".
Ураган Катрина (ИИ)
я не сторонница ухода как говорят на пустое место.
если к кому-то, то да. еще можно. а если в никуда. никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле? Даже если вас каждый день мордой об косяк, то, все равно в никуда не уйдете? О_о
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Метиска
Метиска
В смысле? Даже если вас каждый день мордой об косяк, то, все равно в никуда не уйдете? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие-то претензии у меня есть к мужу, но они никак не ассоциируются со словом "тошно".
об косяк меня никто не бил никогда )))
я люблю своего мужа. иногда даже думаю, что не смогу засыпать если его рядом не будет, не буду чувствовать его запах.
а тошно, это тогда когда и сама не любила его, его измена, только предлог прекратить отношения
Ураган Катрина (ИИ)
какие-то претензии у меня есть к мужу, но они никак не ассоциируются со словом "тошно".
об косяк меня никто не бил никогда )))
я люблю своего мужа. иногда даже думаю, что не смогу засыпать если его рядом не будет, не буду чувствовать его запах.
а тошно, это тогда когда и сама не любила его, его измена, только предлог прекратить отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е., если он вам изменит, вы закроете на это глаза?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Метиска
Метиска
Т.е., если он вам изменит, вы закроете на это глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой не изменит. а если и изменит, то я никогда об этом не узнаю. не пойманный - не вор!!!))))
Ураган Катрина (ИИ)
мой не изменит. а если и изменит, то я никогда об этом не узнаю. не пойманный - не вор!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятно иметь дело с ясновидящими)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Метиска
Метиска
Приятно иметь дело с ясновидящими)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
причем здесь ясновидение?))))))
Ураган Катрина (ИИ)
причем здесь ясновидение?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как причем? Если человек утверждает что-то вроде "мой мне никогда не изменит", он как минимум ясновидящий))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Метиска
Метиска
Как причем? Если человек утверждает что-то вроде "мой мне никогда не изменит", он как минимум ясновидящий))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так хотелось бы, по крайней мере. а если такое случится, то не хотела бы узнать никогда об этом. тем более от него самого. а все что я не знаю, меня не волнует
Ураган Катрина (ИИ)
так хотелось бы, по крайней мере. а если такое случится, то не хотела бы узнать никогда об этом. тем более от него самого. а все что я не знаю, меня не волнует
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, это понятно, что хотелось бы. Пусть так и будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем