Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2010, Главная форумов

измена

Правда ли,что против измен помогает магия и молитвы? Моя подруга стала пользоваться такими методами с некоторых пор,когда её муж надолго уезжает.Она говорит,что отлично помогает.Ей её муж сам признавался,что даже ,если очень захочешь женщину,то почему то не можешь.Кстати,со здоровьем у него всё в порядке, с потенцией проблем нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Против измен помогает любовь и мозги.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
точно..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жаль только, что речь идёт о чужих мозгах)))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Жаль только, что речь идёт о чужих мозгах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои мозги от собственных измен, чужие - от чужих )))
СсылкаПожаловаться
Свои мозги от собственных измен, чужие - от чужих )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ага, именно так.
СсылкаПожаловаться
просто,дорогая, тебя это ещё не коснулось.
СсылкаПожаловаться
так он её,т.е. жену иногда прямо со злостью ведьмой и называет.
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Вся эта магия - насилие над человеком, и закончится может все очень плохо.
СсылкаПожаловаться
Оторвите ему пиписку, и не надо никакой магии.
Дешево, надежно и практично (с)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Смешно)) Но ведь измена ни в какой ни пиписке, а в голове. Да Вы и сами это знаете.
СсылкаПожаловаться
Алина
Смешно)) Но ведь измена ни в какой ни пиписке, а в голове. Да Вы и сами это знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь речь о том, что даже если захочет - не сможет. Значит, пиписка важнее))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
точно и язык..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
точно и язык..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж лучше хвост отрезать... по самые уши.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если бабе сиськи отрезать с клитором то никто с ней не будет изменять!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

если бабе сиськи отрезать с клитором то никто с ней не будет изменять!!!
СсылкаПожаловаться
А как же ещё с изменами бороться,раз ни любовь,ни мозги не помогают?Посмотрите,что на форуме пишут,одни измены.К чему мы катимся,Господа?
СсылкаПожаловаться
А как же ещё с изменами бороться,раз ни любовь,ни мозги не помогают?Посмотрите,что на форуме пишут,одни измены.К чему мы катимся,Господа?
СсылкаПожаловаться
Не мы такие - жизнь такая)))))
СсылкаПожаловаться
Сидеть целыми днями читать молитвы и колдовать)))))))И тогда от измен вы застрахованы)))))Прям передача Смехопанорама)))
СсылкаПожаловаться
irada parsuto
Во что веришь,то и будет ...
СсылкаПожаловаться
Помогает! Если вы сами себя программируете на это.Это происходит, но вы забыли одно что магия может принести негатив в вашу жизнь, что то может забрать в замен. Вы уверены, что действительно этого хотите?Подумайте хорошо.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ничего не помогает кроме пересадки мозга! Секс у мужчин смысл жизни.
СсылкаПожаловаться
да просто не нужно торопиться с отношениями со свадьбой пускай лучше сразу нагуляется чем потом в 40 будет ходить на сторону )))))изменяет значит охото чего то нового ))))мне вот тоже изменил а я что просто пожелала удачи и любви ему с неи ))))) теперь сам страдает просит прощения ну для чего нужно было изменять )))а на счет молитвы я считаю бред полный)))я вот знаю одну пару дак вот он ее настолько любит она у него во всем самая лучшая там об изменах говорить очень смешно ))))надо для своего мужчины все делать чтобы быть лучшеи а не для чужого мужа )))
СсылкаПожаловаться
Вы,Наташа ,почитайте внимательнее об изменах.Есть женщины идеальны во всём.Чужой муж мечтает о такой,а свой всё равно на сторону глядит.Дело,наверное,точно в мужской психологии.,А если ещё не изменил, так это потому,что не было повода.Мой вот по молодости нагулялся.И женой я 20 лет была идеальной:и фигура, и красота, и не дура. и хозяйка хорошая.Друзья его всегда завидовали.В постели делала то,что многие сейчас молодые не могут.Так вот его видно на 20 лет и хватило.А потом изменил.И не сказать,что сам идеал: ни умом ,ни темпераментом не блещет.И нашёл то уже не молодуху.Вообще, не могу мужиков понять.
СсылкаПожаловаться
Вы,Наташа ,почитайте внимательнее об изменах.Есть женщины идеальны во всём.Чужой муж мечтает о такой,а свой всё равно на сторону глядит.Дело,наверное,точно в мужской психологии.,А если ещё не изменил, так это потому,что не было повода.Мой вот по молодости нагулялся.И женой я 20 лет была идеальной:и фигура, и красота, и не дура. и хозяйка хорошая.Друзья его всегда завидовали.В постели делала то,что многие сейчас молодые не могут.Так вот его видно на 20 лет и хватило.А потом изменил.И не сказать,что сам идеал: ни умом ,ни темпераментом не блещет.И нашёл то уже не молодуху.Вообще, не могу мужиков понять.
СсылкаПожаловаться
Чего это вы такое в постели делали то? :)))
СсылкаПожаловаться
Ира Янина
Помогает, главное, чтоб черная кошка дорогу не перешла !
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru