Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

измена

Правда ли,что против измен помогает магия и молитвы? Моя подруга стала пользоваться такими методами с некоторых пор,когда её муж надолго уезжает.Она говорит,что отлично помогает.Ей её муж сам признавался,что даже ,если очень захочешь женщину,то почему то не можешь.Кстати,со здоровьем у него всё в порядке, с потенцией проблем нет.
светлана фёдорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Само Совершенство
Против измен помогает любовь и мозги.
Антон АнтонВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Против измен помогает любовь и мозги.
СсылкаПожаловаться
точно..
Кобра СкармВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Против измен помогает любовь и мозги.
СсылкаПожаловаться
Жаль только, что речь идёт о чужих мозгах)))
Само СовершенствоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Жаль только, что речь идёт о чужих мозгах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свои мозги от собственных измен, чужие - от чужих )))
Кобра СкармВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Свои мозги от собственных измен, чужие - от чужих )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ага, именно так.
светлана фёдорова
просто,дорогая, тебя это ещё не коснулось.
светлана фёдорова
так он её,т.е. жену иногда прямо со злостью ведьмой и называет.
Оля Киселёва
Вся эта магия - насилие над человеком, и закончится может все очень плохо.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Оторвите ему пиписку, и не надо никакой магии.
Дешево, надежно и практично (с)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Оторвите ему пиписку, и не надо никакой магии.
Дешево, надежно и практично (с)
СсылкаПожаловаться
Смешно)) Но ведь измена ни в какой ни пиписке, а в голове. Да Вы и сами это знаете.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алина
Алина
Смешно)) Но ведь измена ни в какой ни пиписке, а в голове. Да Вы и сами это знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь речь о том, что даже если захочет - не сможет. Значит, пиписка важнее))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Оторвите ему пиписку, и не надо никакой магии.
Дешево, надежно и практично (с)
СсылкаПожаловаться
точно и язык..
Кобра СкармВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
точно и язык..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж лучше хвост отрезать... по самые уши.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Оторвите ему пиписку, и не надо никакой магии.
Дешево, надежно и практично (с)
СсылкаПожаловаться
если бабе сиськи отрезать с клитором то никто с ней не будет изменять!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Оторвите ему пиписку, и не надо никакой магии.
Дешево, надежно и практично (с)
СсылкаПожаловаться
Оторвите ему пиписку, и не надо никакой магии.
Дешево, надежно и практично (с)


если бабе сиськи отрезать с клитором то никто с ней не будет изменять!!!
светлана фёдорова
А как же ещё с изменами бороться,раз ни любовь,ни мозги не помогают?Посмотрите,что на форуме пишут,одни измены.К чему мы катимся,Господа?
светлана фёдорова
А как же ещё с изменами бороться,раз ни любовь,ни мозги не помогают?Посмотрите,что на форуме пишут,одни измены.К чему мы катимся,Господа?
СсылкаПожаловаться
Не мы такие - жизнь такая)))))
Подсолнух Подсолнухов
Сидеть целыми днями читать молитвы и колдовать)))))))И тогда от измен вы застрахованы)))))Прям передача Смехопанорама)))
irada parsuto
Во что веришь,то и будет ...
Светлана Гениатулина
Помогает! Если вы сами себя программируете на это.Это происходит, но вы забыли одно что магия может принести негатив в вашу жизнь, что то может забрать в замен. Вы уверены, что действительно этого хотите?Подумайте хорошо.
Наталья
Ничего не помогает кроме пересадки мозга! Секс у мужчин смысл жизни.
Натали Стафеева
да просто не нужно торопиться с отношениями со свадьбой пускай лучше сразу нагуляется чем потом в 40 будет ходить на сторону )))))изменяет значит охото чего то нового ))))мне вот тоже изменил а я что просто пожелала удачи и любви ему с неи ))))) теперь сам страдает просит прощения ну для чего нужно было изменять )))а на счет молитвы я считаю бред полный)))я вот знаю одну пару дак вот он ее настолько любит она у него во всем самая лучшая там об изменах говорить очень смешно ))))надо для своего мужчины все делать чтобы быть лучшеи а не для чужого мужа )))
светлана фёдорова
Вы,Наташа ,почитайте внимательнее об изменах.Есть женщины идеальны во всём.Чужой муж мечтает о такой,а свой всё равно на сторону глядит.Дело,наверное,точно в мужской психологии.,А если ещё не изменил, так это потому,что не было повода.Мой вот по молодости нагулялся.И женой я 20 лет была идеальной:и фигура, и красота, и не дура. и хозяйка хорошая.Друзья его всегда завидовали.В постели делала то,что многие сейчас молодые не могут.Так вот его видно на 20 лет и хватило.А потом изменил.И не сказать,что сам идеал: ни умом ,ни темпераментом не блещет.И нашёл то уже не молодуху.Вообще, не могу мужиков понять.
ОтправительВ ответ на светлана фёдорова
светлана фёдорова
Вы,Наташа ,почитайте внимательнее об изменах.Есть женщины идеальны во всём.Чужой муж мечтает о такой,а свой всё равно на сторону глядит.Дело,наверное,точно в мужской психологии.,А если ещё не изменил, так это потому,что не было повода.Мой вот по молодости нагулялся.И женой я 20 лет была идеальной:и фигура, и красота, и не дура. и хозяйка хорошая.Друзья его всегда завидовали.В постели делала то,что многие сейчас молодые не могут.Так вот его видно на 20 лет и хватило.А потом изменил.И не сказать,что сам идеал: ни умом ,ни темпераментом не блещет.И нашёл то уже не молодуху.Вообще, не могу мужиков понять.
СсылкаПожаловаться
Чего это вы такое в постели делали то? :)))
Ира Янина
Помогает, главное, чтоб черная кошка дорогу не перешла !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем